Гость
Статьи
Сниму 1-комнатную …

Сниму 1-комнатную квартиру в Москве

А вдруг кто-нибудь или знакомые кого-нибудь сдают однокомнатную квартиру в Москве?Принципиальны 2 момента. Первый: чтоб не "бабушкин вариант", а обычная современная квартирка, второй:любая станция метро, кроме нижней части Таганско-Краснопресненской. Адекватность гарантирую)) Не хочется связываться с агентами, а квартира нужна) Спасибо всем, если у кого будет инфа, скидывайте сюда или на почту zurikella000@mail.ru

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

губы раскатали. Однушки нынче в цене.

Агентство вам в помощь.

Гость
#2

написала

#3

Так ниже тема есть. Однушка на Савеловской. За очень вменяемые деньги )))

Гость
#4
Уставшая от глупости

Так ниже тема есть. Однушка на Савеловской. За очень вменяемые деньги )))

слишком вменяемые. сейчас однухи по 30 000 стоят и фиг найдешь не убитые. видела эту тему, и тоже удивилась цене.

Гость
#5
Гость

слишком вменяемые. сейчас однухи по 30 000 стоят и фиг найдешь не убитые. видела эту тему, и тоже удивилась цене.

я снимаю на Домодедовской, 5 минуь от метро, за 22. Чистая, в новостройке. Правда из мебели была только кухня. Все остальное - мое

Гость
#6

Не "бабушкин"вариант,около метро-30000-35000р.

Гость
#7

Меня всегда умиляют ищущие квартиру - ничего для них нет. Все проще - нет денег на то, что есть. Квартиру снять в Москве не проблема вообще. Проблема в том, что реально нет денег. А НЕ бабушкин вариант за гроши никто сдавать не будет - москвичи не совсем дураки и меценатство им пох.

Гость
#8

А я бы сняла бабушкин вариант у метро Перово 82136kab@mail.ru

Гарантирую порядочность.

Автор
#9
Гость

написала

спасибо

Автор
#10
Уставшая от глупости

Так ниже тема есть. Однушка на Савеловской. За очень вменяемые деньги )))

спасибо, я там уже отписалась)

Виктория
#11

Сдаю 1-комн. квартиру. М. Люблино, 5 мин пешком от метро. Этаж 12/14. Новый дом. Общая: 41 кв.м. Жилая: 21 кв.м, кухня: 9 кв.м. Евроремонт. Вся необходимая мебель: новая стенка, кухня, диван, прихожая, тел. Санузел раздельный в плитке с отличной новой сантехникой и ванной. Застекленная лоджия, металлическая дверь, домофон. Славянам. Без животных и без детей. Собственник. Без комиссии.32000 руб. в мес. + залог. Тел. 8(967)215-92-05

Маша
#12

Сниму квартиру на месяц с 15 октября по 14 ноября

тел/89260272374

Михаил
#13

сниму 1-комн квартиру,на длительный срок район Хорошово-Мневники,семейная пара,если что пишите на майл!или звоните,8-926-048-14-70

Форум: Дом
Всего: 21 299 тем
Новые темы за все время: 19 229 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы