Гость
Статьи
Сниму 2-х, 3-х …

Сниму 2-х, 3-х комнатную квартиру в Москве

Сниму 2-х, 3-х комнатную квартиру в Москве, с хорошим ремонтом, желательно на кольцевой линии, (в кольце) или 1,2,3 станции от кольца. В квартире будут проживать 2 человека. Оплату и порядок гарантирую. Может кто-нибудь сдает?!Или знакомые?! Не хочется посреднику переплачивать. Или подскажите адреса сайтов, где можно посмотреть квартиры от собственников. Спасибо.

Автор ищущий
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но вы наверно эту квартиру под бордель хотите снять? Квартира в центре с хорошим ремонтом стоит очень дорого и люди, обеспеченные которые снимают такие квартиры не замарачиваются тем, что они будут платить агенству.

Автор ищущий
#2

А я заморачиваюсь, оговорюсь: дизайнерский ремонт не нужен, главное чтобы было чисто.

сушка малышка
#3
Автор ищущий

А я заморачиваюсь, оговорюсь: дизайнерский ремонт не нужен, главное чтобы было чисто.

Автор, здесь вы ничего не найдете, тут такие темы тухнут еще не начавшись. Сайтов без агентов в Москве нет. Вешайте объявления на подъездах

Автор ищущий
#4

Спасибо. А кроме циана какой сайт посоветуете?!Про нет агентам точка ру не слышали?!Уж очень смехотворные цены там (якобы хозяева уезжают за границу и просят присмотреть за квартирой).

Юлия
#5

квартирант.ру

Автор ищущий
#6

А кто про сайт квартирант.ру знает?!Слишком дешевые там варианты, подозрительно.

Гость
#7
Автор ищущий

А я заморачиваюсь, оговорюсь: дизайнерский ремонт не нужен, главное чтобы было чисто.

Угу, про заморачивание Вы ответила, а про бордель, то что я сказала проигнорировали. Точно под бордель!

Света.
#8

Автор, а на какую сумму рассчитываете? Приятели из Канады платят за двухкомнатную квартиру 50 тыщ. Она на проспетке Мира, метро близко. И хата с хорошей мебелью, стиралкой и посудомойкой. Искали через фирму.

Автор ищущий
#9
Гость

Угу, про заморачивание Вы ответила, а про бордель, то что я сказала проигнорировали. Точно под бордель!

Ахахаха, смешно.У Вас навязчивая идея, видимо))

Автор ищущий
#10
Света.

Автор, а на какую сумму рассчитываете? Приятели из Канады платят за двухкомнатную квартиру 50 тыщ. Она на проспетке Мира, метро близко. И хата с хорошей мебелью, стиралкой и посудомойкой. Искали через фирму.

Хотелось бы подешевле, а они через какую фирму искали?!Комиссию платили,не знаете?!

Гость
#11

Я сдаю трешку на Марксистской, это район Таганки. Боюсь вам не по карману.

Сейчас мои жильцы платят 100000 руб в месяц. С сентября повышаем плату, будет 120000 тыс. Если не согласятся- должны выехать.

Только оформление аренды должно быть только через агенство.

Света.
#12
Автор ищущий

Хотелось бы подешевле, а они через какую фирму искали?!Комиссию платили,не знаете?!

Дорого? Они наоборот считают, что снимают дешево))

И уже решили, что если хозяйка и поднимет цену тыщ на 10, то согласятся безоговорочно.

Комиссию платили, знаю точно.

Автор ищущий
#13
Света.

Дорого? Они наоборот считают, что снимают дешево))

И уже решили, что если хозяйка и поднимет цену тыщ на 10, то согласятся безоговорочно.

Комиссию платили, знаю точно.

Это зависит от квартиры, конечно.

Гость
#14

м. Водный стадион устроит? 3х комнатная, евроремонт, 1 этаж, до метро 7 минут,40000 р в мес

Автор ищущий
#15
Гость

м. Водный стадион устроит? 3х комнатная, евроремонт, 1 этаж, до метро 7 минут,40000 р в мес

Спасибо за предложение, надо подумать

Yo
#16

Могу предложить на Нагорной 4 минуты от метро (засекала). Ремонт будет готов к концу июля. Малогабаритная двушка в кирпичном доме. Со стоимостью не решила.

Автор ищущий
#17
Yo

Могу предложить на Нагорной 4 минуты от метро (засекала). Ремонт будет готов к концу июля. Малогабаритная двушка в кирпичном доме. Со стоимостью не решила.

А сколько квадратов?! Ремонт какого плана?!Мебель какая?!

ЯЯЯ
#18

Автор, Вы хотите найти меньше, чем за 50 000 2-3-х комнатную НЕДАЛЕКО от кольца в МОСКВЕ???

Очнитесь!!! Таких цен НЕТ!

Брат сдает 3-х комнатную на Юго-Западной за 65 000!! Я хочу 4-х комнатную там же за 75 000! Это при том, что ремонт там далеко не супер-пупер!

Меньше чем за 50 000 вам только 2-хкомнатная светит далеко от кольца. А вообще УДАЧИ!

ЯЯЯ
#19

Кстати, я бы тоже сдала без агентов. Так как за свою квартиру я уже сама должна буду агенту платить(( Но сейчас везде только агенты(

Подруга мечтает однокомнатную купить без агентов- тоже почти невозможно((

Yo
#20

Квартира пока пустая (капремонт же), мебель докупать буду со следующей недели, поскольку не знаю какой контингент будет на съём. Вообще современный минимализм планирую =)

Я
#21

автор,у вас доход более 200тыс./мес. в москве?

Гость
#22
ЯЯЯ

Кстати, я бы тоже сдала без агентов. Так как за свою квартиру я уже сама должна буду агенту платить(( Но сейчас везде только агенты( Подруга мечтает однокомнатную купить без агентов- тоже почти невозможно((

возможно. я так купила

ЯЯЯ
#23
Гость

ЯЯЯ

Кстати, я бы тоже сдала без агентов. Так как за свою квартиру я уже сама должна буду агенту платить(( Но сейчас везде только агенты( Подруга мечтает однокомнатную купить без агентов- тоже почти невозможно((

возможно. я так купила

Ну она тоже там что-то смотрит) Но выбор - из всего огромного предложения по Москве только три нашла без агентов пока!

Автор ищущий
#24

Все понятно, везде только с агентами, а по сайтам подскажите, где реальные объявления и реальные фото квартир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: