Гость
Статьи
Сниму 1,2 комнатную …

Сниму 1,2 комнатную квартиру в Москве

Здравствуйте!
Буду очень признательна всем, кто поможет!) Ищу квартиру в Москве (1 или 2 комнаты) в пешей доступности от метро (до 10 минут). С нормальным ремонтом (особенно сан.узел), обязательно стиральная машинка-автомат и холодильник, желательно наличие балкона или лоджии.
О себе: мне 22 года, учусь, работаю, буду жить вместе с мамой (52 года, работает), в Москве давно, сами из г. Омска. Порядочные, платежеспособные, очень аккуратные, без животных и вредных привычек!) Хочется снять без посредников по возможности.

Предложения можно высылать на e-mail: masha-litvinova@yandex.ru

Masha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор есть двушка в 3 минутах от м. Каховская. Малогабаритная 35 квадратов, но с очень хорошим ремонтом и остеклённым балконом. На какую сумму расчитываете?

Masha
#2

Однокомнатную в пределах 25 тыс., а двухкомнатную в пределах 32..

Гость
#3

Двушки как Вы описали сейчас от 36-38 ( на окраине)

Фасоль
#4
Гость

Двушки как Вы описали сейчас от 36-38 ( на окраине)

30-35 тыс.

Гость
#5

за 30 ничего стоящего нет. работаю с арендой более 17 лет. Сама сдаю на окраине за 38. Уходит за 2 дня ( не кавказу, без детей и тп).

Автор
#6

Может я не верно описала,мне не нужен ремонт под ЕВРО,нужна просто чистая квартира,преимущественно рассматриваем 1ку..

Автор
#7

Не теряю оптимизма) жду может кто еще что напишет)

Гость
#8

cian.ru - там все сами найдете и быстрее, чем тут.

Гость
#9

А про "евро" никто здесь и не пишет. Двушки с "евро" от 60 тыр начинаются.

Гость
#10

Че в Омске-то не жилось???

Автор
#11

Про cian знаю, там тоже ищу, спасибо.

"Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства." ст. 27 Конституции РФ.

Тютя
#12

не верьте понабежавшим агентам.Двушку на окраине даже за 25-28 тыщ можно найти.32 тыщи-потолок.Не фиг им переплачивать

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 715 тем