Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором пылесоса:)

Ковров в квартире нет, но есть большой диван и кот, от которого постоянно летит шерсть. Уборку делаю влажную, но сначала хожу с веником и сгребаю пыль, мусор, шерсть, потом уже мою тряпкой пол. Как-то жила без пылесоса, теперь думаю, надо купить. Подскажите, какой надо брать пылесос, чтобы пылесосить линолеум, надоело с веником ходить:) Или, нет смысла брать пылесос, если нет ковров? Как быть?:)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

У меня моющий Ариетте. Большой, тяжелый, не удобный, но моет отлично, и даже горячей водой. С веником и тряпками побегала, хватает такой уборки максимум на день, на след уже клубы пыли и моих волос.. после того как пропылесосила могу не думать о мусоре и пыли дня три-четыре. А если помыла то неделю.. Ковер только один. Два беж дивана, но не из-за этого покупался пылесос, а из-за того что на чемном полу очень видно вся пыль.

tempest
#2

у меня нет ковров дома. пылесошу обычным,потом мою. вообще не представляю..как это,веником?! зачем? у нас малюсенький,легкий.пылисос надо не помощбности ватт выбирать,а по силе всасывания.

Люба
#3

да любой дешевый пойдет для линолеума

Настя
#4

У меня новенький Бош. Только недавно вышел в продажу и мы сразу купили его. Немцы сделали его идеальным. Пылесосит -супер! Сам чистит свои фильтры) Я должна только высыпать мусор из контейнера и сполоснуть его. Да что там говорить,он даже воздух выдает чище, чем тот который в комнате. Мне нравится. Обалденная вещь!

Алиса
#5

Ой какая красота! Настя, назовите модельку этого Боша,пожалуйста! Я тоже такой хочу. Сильно дорогой пылесос? По описанию действительно пылесос замечательный. А что за фильтры в нем стоят, что он такой чистый воздух выдает? Сильно большой сам по себе?

Настя
#6

Не дорогой, если учесть, какой хороший это пылесос - 11200р.отдали за него. Полное название Bosch BGS 52242 Relaxx▓x Animal. Работает очень тихо. Если муж пришел с ночной смены, а мне нужно пропылесосить то, он его не слышет даже. Фильтр с помощью которого выходит чистый воздух -НЕРА 13, моющийся. Как только пылесос понимает, что стал тянуть чуть хуже -он автоматически чистит свои фильтры.У него есть интеллектуальная система SensorBagless, с помощью которой он и может следить за этим. Не большой, аккуратный ,компактный. Хороший пылесос, мне очень нравится он.

Гость
#7

http://irecommend.ru/content/lg-pylesos-kompressor-lite-vk-8​9102hu

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы