Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать пылесос

Помогите выбрать пылесос ждя большой квартиры,желательно с аквафильтром.

Любовь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пылесоса дайсон честно я не видела(живу в большом двухэтажном доме). Большой дом пылесосит отлично

гость
#2

обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

гость
#3

Миеле

Гость
#4

Миеле

Гость
#5

Транслит Чертов)

Гость
#6
гость

обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

Автор не берите с мешком. Мучаться будете!

Зубная фея
#7

Миле или Дайсон. Все

Дрянь такая
#8
гость

обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

Правильный совет. У меня был с мешком, потом купил гламурный без мешка. Это ужас. Совсем не так как в рекламе. Пыль прессуется на фильтре и в контейнере- ёе надо выгребать. В итоге грязюка ещё та. Если есть тканевый мешок, то мешок достала, планку сняла и мигом всю пыль вытресла в мусорку) Быстро и удобно

Dinna
#9
***** такая

Правильный совет. У меня был с мешком, потом купил гламурный без мешка. Это ужас. Совсем не так как в рекламе. Пыль прессуется на фильтре и в контейнере- ёе надо выгребать. В итоге грязюка ещё та.

Гламурный без мешка - это какой? Если дешевый, то все ясно.
Недаром Дайсон дорого стоит. В нем до фильтров пыль вообще не долетает, поэтому выгребать оттуда ничего не надо, фильтры менять не надо.
Вот его и советую, если хотите качественный пылесос. Лучше всех DC52, но и предыдущие модели хорошие.

Икс-мэн
#11

Есть еще пылесосы-роботы. Человеку надо только один раз настроить программу их работы, и все, дальше они сами квартиру убирают, сами даже подзаряжаются от специальной розетки!

Б-ка
#12

Не перестаю с теплотой отзываться о Краузен Аква Стар. Сепараторный, с электровыбивалкой. Серьезная вещь, очень полезная для очистки мягкой мебели и разных ковриков и паласов. Узкие места есть, но, на мой взгляд, плюсов несравнимо больше.

Гость
#13

Что про беспроводные скажете?

#14
Гость

Что про беспроводные скажете?

Удобно не путаться со шнуром и нет ограничения)

Dinna
#15
Гость

Что про беспроводные скажете?

Да, удобные.
Но если покупать, то я бы уж покупала не дешевку на пару месяцев, а качественный и надолго.
У подруги сейчас V6 фирмы Дайсон, это вообще такая мощь, суперские насадки, никакого проводного не надо.
Правда, у нее не коттедж, а обычная двушка, на коттедж аккумулятора скорее всего не хватит.

#16

Купите Томас. Не пожалеете. У меня Thomas Twin TT Aquafilter. Пользуюсь несколько месяцев. Отличный пылесос.

Надежда
#17

Если большая квартира, есть смысл взять моющий, я так думаю. Они сейчас небольшие и не такие громозкие как раньше было. По крайней мере сравнивая свой Томас твин ХТ с тем что у мамы 10-ти летней давности вижу на сколько меньше и легче )) Ну и в обслуживании аквабокс тот что у Томаса намного проще - ничего разбирать не надо, сушить. Просто вылить воду из контейнера и сполоснуть

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем