Гость
Статьи
Самое невкусное и …

Самое невкусное и неприятное,что вы ели в своей жизни!

Мне на всю жизнь запомнилась стряпня моей покойной бабушки. Так вот моя бабушка просто фанатела от готовки всяких субпродуктов,мяса...У нее дома такой запах стоял! Так вот как то помню оставалась у …

Неля
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А я ненавижу РЫБУ. во всех ее вариациях. отвратительный вкус,как только можно ЭТО жрать?

аиме
#102

Люблю японскую кухню- самая лучшая для здоровья. И рыбу, и холодец, и драники со сметаной, и сало(особенно с мяском которое), и улитки, и устрицы.;) Вот пенку неееее.. гороховый суп - гадость. Не понимаю французов, кот. едят тартар( сырой фарш с приправами) - вот где блевотина! И пастис ( алкоголь такой вонючий, ужас) А еще тошнит от насекомых, кот. модно и как говорят полезно, есть. Вот когда видишь, когда тараканов жареных едят с червями, да скорпионами в шоколаде закусывают на десерт, то думаешь: картошечка и сальце- самая лучшая еда в мире..:)

#103

Ужааааасно воняет ВЫМЯ! и почки коровьи... вот это фуууу.... мне запаха хватило)

А я вот люблю и сальцо и холодец, и имбирь и морепродукты, и членистоногих, и почки всякие там, куриные желудки или пупочки))

Ни за что не съем кабачковую икру! вот это дрянь. Тошнит от красной икры, в детстве переела её и теперь белковое отравление; не пью молоко вообще, особенно деревенское, от него минами коровьими воняет; не ем очень жирные продукты, блюда из фарша не ем, изжога от них... Овощи тушёные не ем, они противные...

Гость
#104

руккола - мерзкая вещь. ещё от молочных продуктов воротит.

Ирония
#105

суши из супермаркета..это капец

Подонок
#106

Горячее пиво при простуде. Манную кашу. Сало. Вареный лук. Вроде всё.

А
#107

Селедка с луком- вот гадость то, как и вообще соленая рыба. Еще ненавижу маринованные огурцы и другие овощи маринованные.

А
#108
Гость

А я ненавижу РЫБУ. во всех ее вариациях. отвратительный вкус,как только можно ЭТО жрать?

Я ненавижу и запах рыбы и мяса и вид и сам вкус омерзителен. Скажите, какая у вас группа крови и какой у вас характер? - спрашиваю, потому что ищу что-то общее в людях с такими же предпочтениями

Гость
#109

Не ем бананы ни в каком виде, от запаха может вырвать. Ненавижу кинзу и сельдерей, гороховый суп и гороховое пюре, баранину, мидии, крабовые палочки, молоко деревенское ненавижу, молочные супы, солянку ненавижу, и все супы или блюда с копченостями, хотя просто так ем и колбасу копченую и всякие копченые мяски, свиную печень не ем, уши свиные, буэээ, шпинат, брюссельская капуста туда же. Из напитков воротит от турецкой анисовой водки, виски с некоторых пор даже нюхать не могу, хотя раньше любила, чай Гринфилд есть, Нобл Пу, кажется, который типа с запахом чернослива, чуть не вырвало от этого чая, как будто носки вонючие заварили, а не чай.А муж у меня пьет его и ему вкусно. Никогда не буду есть конину, крольчатину, даже не пробовала и не собираюсь, почему-то противно, никогда не куплю живую рыбу, раков, как-то это бесчеловечно.

А
#110
Гость

Почему-то самое полезное - самое противное и невкусное!((((((((((((((((((

А вы что не знали что самое лучшее в жизни либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению?

А
#111
Гость

Почему-то самое полезное - самое противное и невкусное!((((((((((((((((((

Я хлопья овсяные не люблю, но заставляю себя есть. ну невкусно даже с молоком, добавляю изюм чтобы хоть как-то проглотить, и всё равно на завтрак предпочту свежий салат или что-то другое, но не эти хлопья или мюсли, осточертели

А
#112

Я помню здесь была тема которая мне оч понравилась. Про здоровую пищу. Там дамы делились своими впечатлениями и плакались, что от здоровой и полезной пищи их мутит, тошнит, выворачивает и тд, а хочется кушать именно вредную пищу - жареную картошку ( ну типа того)..Ох и отвели душеньки...

Я вот думаю,может эта традиционная пища не такая уж и вредная? Ну что будет с жареной картошки?- я сама это не ем, просто картофель не покупаю, но вот думаю.

#113

Чай с молоком и какая-то котлета с сахаром под видом конфеты из Таиланда. Что запах, что вкус - ужс

Тигра
#114
Гость

когда варится кролик,лежавший в морозилке полгода-год,по кухне плывет "восхитительный" аромат....кто готовил-тот поймет

Гость, мясо можно хранить в замороженном виде в морозилке не больше двух месяцев!

"Полгода-год" - с ума сойти!

Bumblebee
#115

А меня воротит исключительно от плохо приготовленной еды - когда слишком жирно или продукты между собой несочетаемые, а так могу есть все, если хорошо приготовлено. Но нек-е вещи сама никогда не готовлю - гороховый суп, винегрет и минтай. Потому что в голодные 90-е мы это ели слишком часто. Минтай покупали огромными замороженными такими блоками - коту и себе - и держали в сарае, а на еду топором откалывали нес-ко рыбин. Мама как только не извращалась, чтоб разнообразно - и под маринадом, и котлеты, и "ежики", но этот запах неубиваем. Я после этого много лет не ела рыбу, т.к. наивно считала, что она вся такая на вкус. Потом поехала на отдых на Средиземное море и поразилась - насколько же это вкусно - РЫБА. Сейчас очень люблю, едим рыбы намного больше мяса.

Первомайская демонстрация
#116

Клевая тема!)) Я тоже НЕНАВИЖУ пенки на молоке! Однажды одна попала мне в рот, чуть не вырвало, успела до раковины добежать. Терпеть не могу сельдерей, не понимаю, как эту гадость жуют. Оливки-маслины просто не люблю, тоже непонятно, что в них вкусного. Не могу есть манную кашу, бееее((( А, еще гадость - селедка и сало. И шкварки, фу!!

Еще раньше ненавидела креветок, а потом переросла, сейчас люблю, вкусно!

И баранина, козье молоко, козий/овечий сыр очень даже нравятся!

Первомайская демонстрация
#117

Да, и еще черную икру не могу есть, прям воротит. Никто меня не понимает. Это ж деликатес такой, а я отказываюсь, говорю, что не ем, - так на меня глаза выпучивают и своим ушам не верят. Сами ложками загребают, чтобы впрок наесться. Фу, мерзость((( Красную еще ем, но тоже не фанатею.

Первомайская демонстрация
#118

И еще вьетнамская еда гадкая, вонючая и полусырая. Во Вьетнаме исхудала с голоду.

Мур
#119

Помню, когда я была маленькая, многие не могли есть само по себе сливочное масло. Я в лагере на спор съедала порцию масла, такие квадратики были, шоу пользовалось успехом)

Тётенька!
#120

Печень трески (в советские времена детей в дет.садах поили с ложечки) даже вид печени вызывает блевотный рефлекс. Жир плавающий в кастрюлях (супах, жаркое, плов) выбираю-вылавливаю до скрупулезности. Запах кинзы до ужаса терпеть не могу. Простокваша, ряженка, топленое молоко, Тан, Кумыс(у нас стали продавать попробовала чуть не ублевалась в усмерть, а ещё говорят с бодуна хорошо это пить, помогает. Помогает чтоб выблевать все?). Белорусское блюдо "затирка", похоже на обойный клей. Баранина, имбирь, лакричные кофеты, самбука, авокадо, деревенская сметана, масло и творог, Жир в вареной колбасе или копченой(когда крупными ломтями) буээээ.

Тётенька!
#121

В смысле печень трески...а поили в садике рыбьим жиром. А печень, она там вся плаваееет! Блюня щас случиться.

Гость
#122

у меня дед себе такую бурду варит и ест!! меня от одного запаха выворачивает (( из самого невкусного вспоминается сушеная морская капуста-многие по ней тащатся,а я не перевариваю!

Гость
#123

молоко, холодец, баранина, я на эти продукты не то что смотреть, даже думать о них не могу, сразу рвотный рефлекс.

Тоже гость
#124

окрошку,гречку с молоком, всех моллюсков, кроликов, суши с роллами и ваще все японское, все жаренное на сале - н е н а в и ж у до рвоты

Саша
#125
Любовница 300 спартанцев

манная каша, молоко, кофе, какао - тошнит от всего этого.

Ваш текст

Везет, а я шоколад ем, а мне нельзя, так и тянет

Тётенька!
#126

А я вот шоколад, даже в голодный год есть не стану. Ну не люблю я его, хотя какао обожаю, и люблю рафаэлки конфетки.

Дейенерис
#127

Мне, наверное, повезло - большую часть из вышеупомянутого нормально ем и даже люблю :)

Не употребляю: окрошку, деревенское молоко. Но самое ужасное, что мне довелось попробовать - какое-то грузинское блюдо из фасоли (или ещё из каких-то бобовых). С этого действительно чуть не стошнило.

Гость
#128

баранина

парное коровье молоко

любое другое молоко, кроме коровьего (козье, овечье)

козий сыр

лакрица

а, еще предлагали съесть гнилое сырое мясо (вроде бы оленина) в одну из поездок в сев. Норвегию - считается деликатес! Но воняет.... я лучше бы улиток съела, чем это.

Сыр с плесенью

Настойка девясила при кашле - в детстве поили. За каждую выпитую кружку обещали купить куклу - не помогало)))

А вышеперечисленные манные каши, серые макароны, окрошку, холодец, печень, кабачковую икру, вареный лук или морковку - ем без проблем.

Тётенька!
#129

Ну раз тут вспомнили про настойку девясила, то тут от изжоги мне в аптеке порекомендовали маалокс, вот блевантос тоже. Ощущение будто бы я облизала сладкую меловую стену.

Amelie
#130

Тмин, гороховый суп, квас, водка)

Amelie
#131

А еще не могу пить тера флю, особенно с корицей)

Darling
#132
Ололоша

Подруга привезла из Финляндии какие-то национальные конфетки. То ли "салмияки",то ли как-то так, из лакричного сиропа. Боже ш ты мой, вот самое мерзкое,что можно придумать: сладко-соленый мерзкий вкус бееееееееееееееееееееееееее((((((Съела 1 конфетку, после этого выпила поллитра сока, выкурила пару сигарет, пожевала жвачку, почистила зубы-все равно вкус остался. Ужас.

это лакрицы. Мерзость несусветная!!!

Darling
#133

Думала, одня я не ем оливки и маслины. Оказывается, я не исключение.

Еще ненавижу гороховую кашу. Лежала в больнице, кормили ей после операции. Такая зеленая каша... по внешнему виду напоманает детские какашки. Буууэээээ.... (

на 6 кг похудела за неделю в больнице.

Darling
#134

А еще почему-то не смогла пить настойку солодки. Блевала после первого же глотка, и больше ни-ни. При одном воспоминании блевать тянет.

Мур
#135
Darling

А еще почему-то не смогла пить настойку солодки. Блевала после первого же глотка, и больше ни-ни. При одном воспоминании блевать тянет.

Ну неудивительно, солодка это и есть лакрица

Имя
#136

Пельмени. Вонючая жуть. Манты. Большая вонючая жуть.

Макароны в виде ракушек. Лапшу в любом виде.

Маленькие пироги с начинкой из курицы (именно маленькие, именно из курицы).

Вымя, требуха - не пробовал и не хочется.

Холодец. Извращенное несладкое желе).

Суши и роллы в неприбрежных городах РФ. После стран ЮВА - невозможно.

Алина
#137

Еще из садика терпеть не могу "магазинную" кабачковую икру, такая рыжая в банках. Нам ее подавали с макаронами. Меня аж воротило. Съедала чистые макароны, а икру выбрасывала. А один раз кто-то умный посоветовал перемешать - типа так вкуснее. Голодная осталась... Это самое яркое воспоминание детства. А лук до сих пор никак не ем, ни в каком виде

Идея Фуева
#138

Креветки - ужаснах. Ни разу не пробовала, один вид убивает: нечто среднее между тараканом и пропердолькой. Пиво ни разу не пила - выглядит невкусно, запах вообще жесть... Сгущёнку, размазанную на чём-то (блин, сырник, кусок хлеба), есть не могу - как будто на еду кончил кто-то...

Деловая колбаса
#139

Запеканка из вермишели((((((( Буэ(((

Еще ненавижу молочные пенки, никогда молоко не кипячу и даже не разогреваю, пусть лучше горло заболит, только не мерзкие, склизкие пенки во рту, фу(((((((((((((

Гость
#140
77

маринованные осминоги,жуть......резина горькая

+ 10000000000000

А ещененавижу все виды мяса!

Гость
#141
Идея Фуева

Сгущёнку, размазанную на чём-то (блин, сырник, кусок хлеба), есть не могу - как будто на еду кончил кто-то...

А я обожаю сгущеночку да с горячими блинчиками и чайком мммм!!!!!!

Гость
#142
Гость

Никогда не буду есть конину, крольчатину, никогда не куплю живую рыбу, раков, как-то это бесчеловечно.

+ 100000000000000

Я тоже.

Душечка
#143

Когда-то пробовала фруктовый суп - сухофрукты , рис, еще что-то там, не понравился, и не люблю молочный суп с вермишелью ))

Чертёнок 13
#144

Капуста солёная с яблоками и тминок,от одниx воспоминаний на изнанку выворачивает.А ещё не люблю окрошку и пицу.

Чертёнок 13
#145

144,тмином

Чертёнок 13
#146
Чертёнок 13

Капуста солёная с яблоками и тминок,от одниx воспоминаний на изнанку выворачивает.А ещё не люблю окрошку и пицу.

Тьфу ты,пиццу

Гость
#147
Любовница 300 спартанцев

манная каша, молоко, кофе, какао - тошнит от всего этого.

Ваш текст

у меня была подруга такая же,говорит ненавижу какао!

и тут же,давай зайдём куда-нибудь,выпьем горячий шоколад!

мурка
#148

устрицы и парное молоко с запахом коровы....

Ma cheri
#149

Никогда не пробовала помидоры, раньше еще тошнило когда видела как кто-нибудь откусывает помидор, вот это беееееееееееее.

Гость
#150

Манные биточки с киселем))) Этот кошмар преследует меня с детства со времен еще детского сада и когда меня заставляли их есть.. с тех пор я что манную кашу ненавижу, что кисели все