Гость
Статьи
Про ремонт сотовых …

Про ремонт сотовых телефонов

У вас было такое, чтобы телефон из ремонта не возвращали, мне сегодня сказали в СЦ, что моя Нокия в Москве, а я живу вообще на Дальнем Востоке!!! Мне кажется, что его просто скомуниздили!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бумаги есть на руках что ваш телефон взяли в ремонт и в какой срок обязуются отремонтировать (скорее всего 45 дней)? если срок возврата еще не настал то можете успокоится, ну а если все сроки прошли то сначала в защиту прав потребителей а дальше в милицию наверное...

Бриля Лик
#2

В официальный хоть СЦ сдали? Могут чинить до двух мес., так что наберитесь терпения. Если не вернут, то скорее всего, вам выдадут бумагу о том, что телефон не ремонтопригоден и предложат возврат денег или обмен на другой аппарат.

А потом, по номеру квитанции на сайте СЦ всегда можно посмотреть статус заявки.

Гость
#3

а потом могут вернуть с замененными на подделку оригинальными запчастями.

муж так сдал, вернули когда, заметил что вроде экран стал более блеклый, по наивности думал что из-за прошивки (ее меняли), через месяц случайно шли мимо нового сервиса, зашли показать мастеру, он разобрал, а там экран поменяли на хреновую китайскую подделку. и ничего никому не докажешь

Владимир
#6

Лучше обращаться в проверенные центры связи. Вот я например обращался в компанию Device. Вот там был ремонт с гарантией и регистрацией. Зато качественно сделали ремонт и скидку предоставили. Если что, обращайтесь сюда:
http://dtechnics.ru

#7

Я отдавал свой телефон(Samsung Galaxy j3), на ремонт- https://www.mobilie.com.ua был разбит экран. Заменили экран быстро,качественно и недорого! Работники профессионалы своего дела! Руки у них золотые! Советую вам обратиться к ним.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы