Гость
Статьи
У кого телефоны на …

У кого телефоны на платформе Андроид, зайдите)

Скажите, если я куплю смартфон на Дроиде с более крупным экраном, я смогу перенести на него загруженные с МАРКЕТА приложения, они подойдут со старого Андроид-телефона на Новый Андроид-телефон (модели разные и у нового больше экран) ?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
20.11.
#1

а как вы переносить хотите?через карту памяти?

а так,размер экрана не имеет значения.

20.11.
#2

.

letto
#3

нет, придется все заново качать

Лиза
#4
20.11.

а как вы переносить хотите?через карту памяти?

а так,размер экрана не имеет значения.

да.

Лиза
#5
letto

нет, придется все заново качать

Что это?! Телефоны оба Андроид!

Лиза
#6

где же я найду все заново!!!! у меня там около 30 приложений и все супер!

20.11.
#7

перенесете все через карту памяти.но у андроидов такая вещь,что не все приложения идут на карту пямяти,только во внутреннюю идут.ну так придется уж названия то выписать и через маркет опять найти)))платные то хоть они?))

Лиза
#8
20.11.

перенесете все через карту памяти.но у андроидов такая вещь,что не все приложения идут на карту пямяти,только во внутреннюю идут.ну так придется уж названия то выписать и через маркет опять найти)))платные то хоть они?))

Половина примерно платные, половина - без)

Лиза
#9

блиин.... Я то думала перенесу их в новый! теперь хоть телефон не покупай -лучше со старым но со всеми моими любимыми приложениями!)))

Кисуля
#10

Можно. есть специальная прога, называется не помню как((( но мне через нее все делали.

Кисуля
#11

Прога назыввается титаниум бекап. по англ .

20.11.
#12

может синхронизацию?

Кисуля
#13

через синхронизацию по меому нельзя, точно не знаю

Лиза
#14
Кисуля

Прога назыввается титаниум бекап. по англ .

спасибо!!!! а где ее скачать?

Гость
#15
20.11.

перенесете все через карту памяти.но у андроидов такая вещь,что не все приложения идут на карту пямяти,только во внутреннюю идут.ну так придется уж названия то выписать и через маркет опять найти)))платные то хоть они?))

ну какие еще названия выписывать? до чего ж народ тупой..

автор,в настройки заходите и копируете нужные приложения из внутренней памяти тел. на карту памяти. и все. потом соотв вставляете эту карту памяти в новый тел. с которой опять же можете скопировать все эти приложения уже в новый тел, на внутр память

20.11.
#16
Гость

ну какие еще названия выписывать? до чего ж народ тупой..

автор,в настройки заходите и копируете нужные приложения из внутренней памяти тел. на карту памяти. и все. потом соотв вставляете эту карту памяти в новый тел. с которой опять же можете скопировать все эти приложения уже в новый тел, на внутр память

сразу видно,что андроидом вы не пользовались никогда...это их недостаток,не все приложения идут на карту пямяти,понимаете??качаем с маркета спец прогу "апп ту эсди"чтобы перенести хоть какие-нить приложения.это вам не симбиан,где так можно и не обычный смарт..

20.11.
#17

это вы тупая,раз так говорите))

#18

размер экрана то причем тут?? приложения вы можете скачать какие угодно, система одна и та же будет, гугль аккаунт один - синхронизация контактов, приложения все равно придется заново устанавливать, неужели это сложно сделать?

#19

Если вы купипи приложение - оплата никуда не пропадет, установите заново. главное зайти под своим гугль аккаунтом

Следующая тема