Гость
Статьи
Замок и ключики

Замок и ключики

Подскажите, пожалуйста. Мне 32 года. Купила замОк. Но так получилось, что к нему подходит очень много ключиков.
На сегодняшний день его смогло открыть 43 ключика. Не могу понять, это хороший замочек, или с ним что-то не то.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отличный замок! У него огромный опыт в плане ключей. Ключам с ним точно не скучно, они от него кайфуют 100%. И этот замок точно знает, какой ключ его достоин, а какой нет. Грабителю 100% не откроется.

Гость
#2
Гость

Это отличный замок! У него огромный опыт в плане ключей. Ключам с ним точно не скучно, они от него кайфуют 100%. И этот замок точно знает, какой ключ его достоин, а какой нет. Грабителю 100% не откроется.

Кайфуют жирухи от кала мефедронщиков.

Гость
#3

Значит ключи фиговые. Скорее, делали их по кривому шаблону непойми кто. Ценности в таких ключах ноль. Еще Остап Бендер предупреждал: "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице".
И я вас понимаю, автор! Мне вот тоже предложили ершик, который уже побывал во многих унитазах. Говорят, хороший ершик, к кавну приучен, не боится ничего. Ну взяла я этот ершик и выкинула на помойку. Купила новый, без чьих-то экскрементов. И стоит недорого. Этих ершиков полно в любом магазине.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: