Гость
Статьи
Заговор на замок или …

Заговор на замок или любовный заговор

Подскажите кто-нибудь имел опыт с заговором любовным на замок(покупается замочек, говорятся слова, а ключики выкидываются)? Хотелось бы знать есть хоть какой-нибудь эффект?А еще может кто-то знает эффективные заговоры(из личного опыта), чтобы сохранить семью или вернуть мужа в семью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

точно дура

Гость
#4

опомнитесь, автор, пока не поздно, где ваш мозг????

кошкина
#5

эх...я бы сказала..но заплюют)

Гость
#6

тьфу на тебя

Гость
#7

и еще раз тьфу!

Зеленый слон
#8

Ищите в интернете, на специализированных сайтах. А то заплюют вас неадекваты вуманские

Автор
#9

А мне наплевать также на них...кто тут ходит и плюет) Тоже мне нашлись "умники"...

кошкина , а вы раскажите, какое вам до них, дело? Я буду благодарна, если поделитесь ...да и другие...кто "невидимки" ходят здесь тоже...

Автор
#10

Зеленый слон, была там...но хотелось бы узнать о тех, кто испробывал...

Зеленый слон
#11

Это приворотная порча, зачем вам наводить порчу на близкого человека. Хотя я вас понимаю. В интернете практически невозможно найти действенный заговор, поищите на этом сайте http://www.4candlemagick.com/index.php?language=ru там есть форум очень интересный, спросите совета или поищите там, люди там адекватные. Только не забудьте прочитать про откаты, а вообще - делая это вы можете поставить крест на любимом. хм...удачи, если это верное слово

некто
#13

11- вам знакомо такое явление как ответственность за советы?

вы даете гранату в лапы обезьяны

отныне вы соучасник

Зеленый слон
#14
некто

11- вам знакомо такое явление как ответственность за советы?

вы даете гранату в лапы обезьяны

отныне вы соучасник

У автора есть свои мозги. Никто ни за кого не отвечает, запомните. И соучасТник

Реинкарнация
#15

Автор, читайте лучше "Камасутру". Качественная *** - самый лучший ключ к мужскому сердцу!))

ведьма
#16

смешные такие. прочитали текстик, пошуршали бумажками и все что ли?...ой ну и наивняк же тут...а уж пугающие всякими порчами тут -вообще курицы.

Гость
#17

точно дура

РПРПОН

Гость
#18

Совсем скоро наступит Весна - самое время сбросить с себя груз зимней хандры и шагнуть навстречу реализации своих целей, воплощению в жизнь давних планов, и вместе с самой природой излучать неповторимое очарование! Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=2603#p11546

Гость
#16

Есть опыт - одна ведьма попыталась сделать заговор на моего парня и убила его этим. Все ей вернется, что у меня забрала. Я против черной магии и считаю это злом.

Гость
#17
Зеленый слон

У автора есть свои мозги. Никто ни за кого не отвечает, запомните. И соучасТник

"Жираф большой ему видней" - кончилось плохо.

Гость
#18
ведьма

смешные такие. прочитали текстик, пошуршали бумажками и все что ли?...ой ну и наивняк же тут...а уж пугающие всякими порчами тут -вообще курицы.

Брысь, нечисть.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

#25

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: