Гость
Статьи
кто нибудь смотрит …

кто нибудь смотрит великолепный век

как называется турецкий канал на котором идет фильм великолепный век

Рина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Рина

как называется турецкий канал на котором идет фильм великолепный век

STAR TX

Гость
#2
Гость

STAR TX

Гость

STAR TX

tv

Гость
#3

Смотрю в инете. - после 12 серии с русскими титрами.

Просто набираете в поиске

Гость
#4

я до 18 серии посмотрела с титрами

больше не нашла

лекарстволюс
#5

Сериал идёт на Star tv в турции) я здесь живу и уже наслаждаюсь 4 сезоном) хюррем уже успела ему родить 4 детей, мустафа уже вырос в парня, ибрагим спит втихоря со служанкой из гарема, женив её на художнике) Хюррем там уже всем заправляет )

Гость
#6

в контакте смотрите

Гость
#7

Сериал нравится, скажу честно. Смотрим всей семьёй. Их плюсов √ музыка, наряды, хороший подбор актеров, игра большинства актеров ну и наконец, никогда бы я не узнала столько о династии турецких султанов, не посмотри этот сериал. Из минусов √ местами затянули (особенно раздражают повторы в конце серии того, что было в начале, при чем очень затяжные), есть некоторые неуместные эпизоды (напр., дебильные ссоры двух евнухов), хотя, если предположить, что это все было на самом деле, можно закрыть на это глаза, в противном случае очень пошло и не смешно. Теперь о главном: ощущение, что сериал снимали не турки, а их враги. Благородство султана, показанное в фильме сомневаюсь, что имело место в жизни, а если и имело, то в фильме это представлено больше как слабоумие, слабохарактерность и тормознутость султана, а не как его достоинства.

Гость
#8

Сюжет в двух словах выглядел бы так: русская/славянская/украинская бабёнка (в сериале представляется с типичным: нагловатая хабалка, не обезображенная нравственными рамками, диковатая, готовая уничтожить всех и вся, лишь бы было по своему, самомнение выше раз в 15, чем действительность, нахальство и пренебрежение по отношению к чужим традициям и устоям) приехала во дворец к султану и расставила всех по линеечке. Совсем неугодных уничтожила физически, просто неугодных постепенно уничтожает морально (с последующим физическим), султан пляшет под ее дудку, слезы-губки и уже ╚правитель мира╩ (как сам султан себя зовет) сдерживает свои трясущиеся коленки от любви к рашн бабёнке.

Гость
#9

МЕРЗКО, господа. Я не являюсь поклонницей турков или упаси боже, сторонницей их внешней политики (по-хорошему, за то, что натворили их славные предки, их гнать нужно как евреев из Египта, и не 40 лет, а до конца света). Но речь не об этом, не буду давать оценку турецкой политике в истории. Как итог получается, что вся султанская династия, вместе с многочисленными членами семьи, охраной, подчиненными, слугами и пр. и пр. не имеют той степени значительности, чтобы хоть как-то усмирить или успокоить это чудовище в юбке, приехавшее из Крыма. И везде ей служат, и везде помогают (хотя никаких положительных, человечных качеств в фильме не отображается), предавая зачастую членов ╚многовековой╩ династии. В общем, в сериале, турки представлены как дикие, одноизвилинные тупицы (среди них есть поинтеллигентнее, зачастую потому что это не совсем турки).

Гость
#10

по-моему сериал это издевательство над самими турками. Впечатлило еще то, что при пропаже Изабеллы никаких расследований султан не приказывал проводить, никто не отчитывался и не интересовался,в общем все забили и забыли, НО когда была убита ЛОШАДЬ султанши, все спец.службы турков встали на ноги. .... хотя это ж правда, диковатость османов - лошадь ценнее и важнее, чем испанская принцесса

Гость
#11

кстати как раз Изабелла (несуществующий в реальности персонаж) мне нравился больше всех, очень жаль, что ее так быстро "убрали" из сериала.

P.s. Хюррем - самая страшная (внешне) хотя и внутренне тоже актрисав фильме, но зато самая любимая.....в общем много косяков

Гость
#12

верните ИЗАБЕЛЛУ...............

Надежда
#13

сериал очень интересный и захватывающий, Хюрем молодец, всех поставила, я рада что в сериале она именно такая, да в таком болоте такой и надо быть умной и защищаться любыми способами, ведь все кроме султана ее не любили и завидовали

Гость
#14

Гость 9 -полный респект ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Во-первых, турки , как раз, не выглядят в этом сериале как тупицы( это для шибко умных),а наоборот, развитые, образованные, начитанные, музыкально одарённые, поэтически одарённые, стратеги,в конце концов, тупица бы полмира не завоевал.

Во-вторых, да, полюбил Хюррем, плясал под её дудку, а вы не знаете, что влюблённый волк уже не хищник, поэтому им и заводили гаремы, чтобы они конкретно к одной женщине не привязывались, могли сохранять хладнокровие. Знаете, вам бы тоже хотелось, чтобы вас так полюбили, до ужаса. Что касается перепалок двух евнухов, это , на мой, взгляд, очень прикольно снято, всё-таки художественный фильм, нужен и юмор, и т.д., а нет, так смотрите хронику.

Гость
#16

Ну , да, косяков много, это исчезновение Изабеллы и т.д...но всё равно, интересно, захватывает.

Гость
#17

Хороший и очень интересный сериал, не понимаю почему некоторым лицам он не по душе, и для самых умных - турки не варвары и не тупицы, а очень даже красивый и умный народ, будь моя воля переехала бы жить в Турцию и вышла бы даже за турка замуж)))

Гость
#18
Гость

Хороший и очень интересный сериал, не понимаю почему некоторым лицам он не по душе, и для самых умных - турки не варвары и не тупицы, а очень даже красивый и умный народ, будь моя воля переехала бы жить в Турцию и вышла бы даже за турка замуж)))

ЛяЛя
#19

Изабелла принцесса Кастилии на самом деле была в истории. Об этом свидетельствует и Википедия.

Но она в пупок Хюррем дышала. И в прямом и в переностном смысле! Хюррем несравнима! Она обладает настоящей красотой, а не как эта жаба Изабелла с силиконовыми губами, фу! Когда она говорила, я не знала что делать хоть звук вырубать. Мимика ужасная, такое чувство , что она из-за ботокса говорить не может и двигать лицом:((( Слава Богу ее убрали из сериала, иначе я бы не выдержала этого убожества. Может роль она и передала , но для меня ее игра осталась ужасной.

Гость
#20

во сколько начинается и по каким дням недели идет великолепный век

#21

Да я смотрю на etvnet. Там уже 104 серию выложили

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема