Гость
Статьи
Посоветуйте кофе.

Посоветуйте кофе.

Все время пила растворимый кофе, нравился Thibo, а теперь купила турку и варю. Научите, какой кофе лучше покупать, и как вы варите. И что за прибор такой пресс-френч, кто им пользуется, это лучше, чем варить или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Во блин-то! Автор, мне тут давеча кастрюлю подарили, хотя я раньше все замешивала в большом корыте. Что лучше готовить в кастрюле, посоветуйте! И что такое сковородка, кто ею пользуется, это лучше, чем газонокосилка?

Катюша
#2

Я знаю, что зерновой кофе надо покупать, в упаковке абсолютно непрозрачной. И надо уметь заваривать кофе.

Короче, пила бы ты дальше Tchibo!

Гость
#3

а мне растворимый кофе больше нравитсай,но он вреден, кофеварку Еспрессо купите хорошую,ну,а по поводу какой кофе совет не дам,на вкус и цвет товарища нет:) много перепробовала пока свой вкус кофе нашла.

Автор
#4
Катюша

Я знаю, что зерновой кофе надо покупать, в упаковке абсолютно непрозрачной. И надо уметь заваривать кофе.

Короче, пила бы ты дальше Tchibo!

ну понятно, вы прям родились и сразу умели правильно заваривать:(

SheГость
#5

ILLY, но он для мокки. Хороший мягкий кофе, лучше чем LAVAZZA точно

Гость
#6
Крыса

Во блин-то! Автор, мне тут давеча кастрюлю подарили, хотя я раньше все замешивала в большом корыте. Что лучше готовить в кастрюле, посоветуйте! И что такое сковородка, кто ею пользуется, это лучше, чем газонокосилка?

Хошь научу картоху варить из целой, а не из пакетика?

Штучка
#7

Кофе беру самой крутой обжарки - люблю терпкий - разных марок. Варю в турке до 3-х пенок. Может, я что-то и не правильно делаю, но вкус получаемого напитка меня устраивает!

Гость
#8

Блю Маунтин

Quidamm
#9
Гость

Блю Маунтин

++++++++++

)))))))))))))))))

Но только, если автор покислее любит. И с понтами))))))))

Мадам Грицацуева
#10

Банально, но " Якобс" - лучше всего до трех пенок.

Букашка
#11

я беру молотый Черная карта для заваривания в чашке, заливаешь кипятком, ждешь 5 минут, потом сахар по вкусу

Daria
#12

я покупаю свежеобжаренный кофе Северо-западной кофейной компании, очень вкусный, всем советую)

#18

А я сама кофе обжариваю и немного соли добовляю, мне так вкус его больше нравится.

Dimetra
#19

Не люблю когда кофе кислит или горчит... люблю просто приятный, немного пряный, вкус кофе. Заказываю свежий в Трибьют Кафе, из того что пробовала нравится Играчеффе из Эфиопии. http://tributecafe.ru/kofe-v-zernakh-irgacheffe-efiopiya

Гость
#20
Quidamm

++++++++++)))))))))))))))))Но только, если автор покислее любит. И с понтами))))))))

Я бы не сказала, что он с кислинкой. Если автор любит с кислинкой, то марагоджип.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем