Гость
Статьи
Хочу новый холодильник

Хочу новый холодильник

Думаю новый холодильник брать. Какой фирмы лучше взять? Запросы небольшие, финансы также))) Хочу, чтоб работал ну и выглядел солидно. Это реально???)))))

22 ответа
Последний — Перейти
#1

))) Силюсь понять, зачем вам солидно выглядящий холодильник. Вам на нем ездить?

Гость
#2
Жесть

))) Силюсь понять, зачем вам солидно выглядящий холодильник. Вам на нем ездить?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Жесть

))) Силюсь понять, зачем вам солидно выглядящий холодильник. Вам на нем ездить?

Наверное, автор имела в виду, чтобы он симпатично выглядел и не портил интерьер.

Гость
#4
Жесть

))) Силюсь понять, зачем вам солидно выглядящий холодильник. Вам на нем ездить?

А что по- вашему солидно выглядеть должно только средство передвижения? Страно.

#5
Marianna_fly

Хочу, чтоб работал

даже и не знаю что посоветовать ))

бери Стинол.

Гость
#6

у меня LG, очень высокий, пашет уже 12 лет.

Маруся
#7

У нас белорусский "Атлант" - тоже очень хорошо работает. Сколь уже лет и ниразу сбоя не было.

#8

У нас тоже Атлант. Очень рекомендую как надежный агрегат. У нас 5 лет уже работает. Недавно маме новый смотрели. Так сейчас только каких моделей не выпускают, очень много вариантов. И по цене мы сравнивали - очень выгодно получается.

Гость
#9

А что такое солидно выглядящий холодильник? По-моему в холодильнике главное, чтобы он работал хорошо. У меня Стинол 2-камерный с ноуфростом, уже больше 10 лет, очень довольна.

#10

Ну у подружки видела, что металл тонкий, он у нее рядом с мойкой стоит, так вмятины на холодильнике..., она дверь пару раз нечаянно сковородой или кастрюлей слегка, места на кухне мало...Так вот прогнулся. Хочу чтоб большой к тому же был и чтоб внутри все по уму было.

#11
Ruanda

У нас тоже Атлант. Очень рекомендую как надежный агрегат. У нас 5 лет уже работает. Недавно маме новый смотрели. Так сейчас только каких моделей не выпускают, очень много вариантов. И по цене мы сравнивали - очень выгодно получается.

И что в итоге выбрали? Уже определились?

Гость
#12

У нас в одной квартире Бош отдельно стоящий - высокий, серебристого цвета, выглядит, как вам и надо, солидно)) В другой - встройка AEG, выглядит как вся кухня) меньше отдельно стоящего, но зато с зоной свежести.

Гость
#13

если бы у меня было место, я бы купила широкий как шкаф самсунг, а не эту узенькую *** индезит.

#14
Гость

Наверное, автор имела в виду, чтобы он симпатично выглядел и не портил интерьер.

Ясен пень. Для этого так и надо писать. Сейчас все холодильники выглядят симпатично, если вы не знали.

#15
Гость

У нас в одной квартире Бош отдельно стоящий - высокий, серебристого цвета, выглядит, как вам и надо, солидно)) В другой - встройка AEG, выглядит как вся кухня) меньше отдельно стоящего, но зато с зоной свежести.

Он дорогой для автора. Она хотела дешевый.

#16
Гость

А что по- вашему солидно выглядеть должно только средство передвижения? Страно.

Ваши рассуждения странны, это точно. Назовите хоть один современный холодильник, который выглядит несолидно, кхе.

#17
Marianna_fly

Ну у подружки видела, что металл тонкий, он у нее рядом с мойкой стоит, так вмятины на холодильнике..., она дверь пару раз нечаянно сковородой или кастрюлей слегка, места на кухне мало...Так вот прогнулся. Хочу чтоб большой к тому же был и чтоб внутри все по уму было.

Автор, сейчас все холодильники, которые продаются в наших магазинах, делают в России, причем на одном и том же заводе делают разные марки, у них даже корпусы не отличаются, меняют только цвет лотков. Так что однохренственно, что вы выберете, они все одинаковые.

Лаванда
#18
Жесть

Автор, сейчас все холодильники, которые продаются в наших магазинах, делают в России, причем на одном и том же заводе делают разные марки, у них даже корпусы не отличаются, меняют только цвет лотков. Так что однохренственно, что вы выберете, они все одинаковые.

Жесть, ну, скажем не все в России. Возьмите те же Атланты. Дешевле обходятся, чем "иноземные" нашей сборки. Наверное сборка дешевле в Белоруссии с учетом растаможки получается, а может в стоимость еще и рекламу и пр. доп. расходы закладывают, поэтому цена завышается. Так что мы себе пару лет назад Атлант взяли, не парились вообще с выбором. Как я теперь понимаю, что не зря. Работает без заскоков.

Света Свет
#19
Лаванда

Жесть, ну, скажем не все в России. Возьмите те же Атланты. Дешевле обходятся, чем "иноземные" нашей сборки. Наверное сборка дешевле в Белоруссии с учетом растаможки получается, а может в стоимость еще и рекламу и пр. доп. расходы закладывают, поэтому цена завышается. Так что мы себе пару лет назад Атлант взяли, не парились вообще с выбором. Как я теперь понимаю, что не зря. Работает без заскоков.

Он у вас ноу фрост или капельный???

Лаванда
#20
Света Свет

Он у вас ноу фрост или капельный???

Атланты они вообще все капельные. Капельные по своим характеристикам на мой взгляд вообще лучше. No frost шумят сильно за счет кулеров, которые холодный воздух раздувают. Еще 1 недостаток - еду подсушивают. Так что имхо, лучше брать капельный, если уж на то пошло.

#21
Лаванда

Атланты они вообще все капельные.

Почем свой брали??? Скока работает??? Сколько компрессоров???

Лаванда
#22
HelenKan

Почем свой брали??? Скока работает??? Сколько компрессоров???

Мы свой Атлант взяли 3 года назад. Вот, гарантия только закончилась.) Брали за 18 000 кажется. 2х компрессорный он у нас. Хоть их и 2, но шума от холодильника вообще нету практически. Меня холодильник вполне устраивает.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем