Обиделась свекровь
В принципе у меня нормальная свекровь, но вот есть у нее такая бесячая привычка приходя к нам в гости начинать проводить шмон: заглядывать в холодильник, в ванну, оглядывать все углы и делать мне замечания или намеки, в стиле "Приводи ребенка ко мне, а сама уборкой займись генеральной, ничего ты у меня бедняжка не успеваешь" или "Совсем супчики не варите наверное, все желудки испортите, как не придешь к вам нет кастрюли с супом". И сегодня она мне позвонила, хотела в гости зайти, а я ей ответила : "Не готова я сейчас к гостям, у меня не убрано, а вы опять будете пыль по углам замерять", она обиделась и бросила трубку. Я настолько не права? Я ее смертельно обидела?
Гость
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
а моя как-то еще в начале брака сказала, вот он(ее сын) у тебя ничего дома не делает(типа ремонт), а я ей и говорю, так вы и не научили.
Вот вы, автор, и скажите, сын ваш все загадил и за собой прибирать не умеет. Сразу отстанет.
Вот вы, автор, и скажите, сын ваш все загадил и за собой прибирать не умеет. Сразу отстанет.
Lana
Везет - трубку положила. А моя такая тупая, что пропускает мимо ушей такие слова... (( Прет и прет как танк.
Иришка лентяйка
Мы с мужем решили отметить его день рождения дома и позвали только близких из семьи. Свекровь нам до этого подарила кухонный гарнитур (3 навесных шкафчика). Подарила, потому что ей не понравился то ли цвет, то ли ещё что - не помню. А когда пришла на день рождения (всегда приходит раньше гостей минут на 40, что мне очень не нравится), то полезла сразу в эти шкафчики, под видом узнать что мы там храним. Открывает шкафчик, который над раковиной для посуды и говорит «ох, у вас вообще посуды нету! Как вы живёте? 2 тарелки только!» Только прикол в том, что вся посуда уже на столе с закусками, салатами и прочим!
Форум: Дом
Всего: 38 447 тем
Новые темы за месяц: 597 тем
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Соседи, привет!1 ответ
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Бесят соседи по даче1 ответ
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
- Выбор квартиры в новостройке8 ответов
Популярные темы за месяц: 91 тема
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Что такое гостинка в недвижимости?14 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- Выбор квартиры в новостройке8 ответов
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема