Гость
Статьи
Можно ли сдать …

Можно ли сдать муниципальную квартиру

Подскажите, можно ли сдать муниципальную квартиру?

я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет ? Вы же не будете оформлять договор и регистрировать его в налоговой, наверное ?

Гость
#2

Если бы я хотела снять квартиру, то обязательно попросила бы собственников показать "зеленку". Ищите тех, кто не догадается это сделать. Ну и плюс чтоб соседи не настучали.

я
#3

где искать жильцов? Хочу сдать на очень длительный срок, т.к. мне эти деньги будут нужны для погашения ипотеки. Так что и мне и жильцам будет выгодно-они будут спокойны, что их не выселят, я-что постоянно идет оплата.

я
#4

ну даже если собственник покажет "зеленку" где гарантии, что он не выселит?

Гость
#5
я

ну даже если собственник покажет "зеленку" где гарантии, что он не выселит?

Гарантии - в договоре найма. А муниципальную квартиру сдавать нельзя. Но не все будут спрашивать документы.

#6

за сколько можно сдать 3-ку, без ремонта, стиралка есть,мебель90-2000г, метро 5 мин. пешком, район филевский парк? рядом лес, тихий двор.

Гость
#7

Муниципальную можно сдавать только с согласия властей, т.к. она принадлежит государству. Естественно, никто разрешение не спрашивает. Мы снимали такую квартиру 10 лет. Изначально была договоренность с хозяевами, что мы семиюродные родственники, просто приглядываем за квартирой пока они живут в деревне. За 10 лет не было ни одного инцидента с соседями или участковым (просто тут любят писать, что участковый приходит, требует договор, а я нашего вообще не видела).

#8

за сколько можно сдать 3-ку, без ремонта, стиралка есть,мебель90-2000г, метро 5 мин. пешком, район филевский парк? рядом лес, тихий двор.

http://www.arendakv.ru/calc/ - калькулятор аренды.

#9
я

где искать жильцов? Хочу сдать на очень длительный срок, т.к. мне эти деньги будут нужны для погашения ипотеки. Так что и мне и жильцам будет выгодно-они будут спокойны, что их не выселят, я-что постоянно идет оплата.

А не надо искать самим жильцов, обратитесь ко мне - и оценю правильно и сдам, для вас услуга бесплатна. Nazhdian@list.ru

02
#10
Надежда

А не надо искать самим жильцов, обратитесь ко мне - и оценю правильно и сдам, для вас услуга бесплатна. Nazhdian@list.ru

а так же наведу черных риэлторов бесплатно

Bella Terri
#11
я

где искать жильцов? Хочу сдать на очень длительный срок, т.к. мне эти деньги будут нужны для погашения ипотеки. Так что и мне и жильцам будет выгодно-они будут спокойны, что их не выселят, я-что постоянно идет оплата.

Скажите а где Вы сдаете квартиру? Можете почту или номер оставить(я не агент) мне просто срочно нужна кваитира!

Гость
#12

Я прописана в Подмосковье, но живу в Москве на съемной муниципальной квартире. Срочно нужна Московская прописка именно в этой квартире. Как это можно сделать это законным путем?

Гость
#13

Вернее временная регистрация.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем