Гость
Статьи
г.Щербинка земля …

г.Щербинка земля многодетной семье!

Доброй ночи! Подскажите мне пожалуйста,что я могу и на что имею право? Я мать троих детей,живу в городе Щербинка и воспитываю их одна (оф-но не в браке). Дело в том,что многодетным семьям полагается земля,до 1 июня мы были областью и я собирала документы через совет депутатов (бесплатно) на получение земли,но вот беда документы подать я не успела и с 1 июня нас приняли Москвой. На вопрос получим ли мы с детьми землю мне ответили что нет т.к. мы Москва и нам земля не полагается в противном случае подавайте в суд по нарушению прав человека и может быть нам помогут??? Что делать и как быть в этой ситуации??? Мы же не виноваты в том что 5 лет жили в области и хотели получить участок для отдыха с детьми,но мы Москва и нам ничего не положено??? Подскажите как быть? Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
3к32к34е34е
#1

СпасибоПутинуЗаЭто

Автор
#2

Чиновники несут бред какой-то.

Нашатырь
#3

А может выучиться сначала, заработать денег, а потом рожать троих и не выпрашивать ничего? Вы знали в какой стране рожаете.

Ujcnm
#4

радуйтесь: москвичи реальные льготы имеют, не то что подмосковники - тут вааще нифига ничего многодетным, только на бумаге

жжж
#5
Нашатырь

А может выучиться сначала, заработать денег, а потом рожать троих и не выпрашивать ничего? Вы знали в какой стране рожаете.

Вот дура ((( Ну давай учись , зарабатывай ,,, )))) потом как нить еле еле в 40 лет выдавишь из себя ребенка и будешь над единственным трястись, потому что возраст да и здоровье не позволяет... вот как раз все свои заработанные и потратишь на лечение.

Это называется не выпрашивать а брать свое по закону. На лицо нарушение прав человека в суд надо подавать...

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем