Гость
Статьи
Холодная и горячая …

Холодная и горячая вода

Прошу всех ответить, сколько в вашем городе стоит кубометр холодной и горячей воды. И сколько кубометров этой воды положено на человека у вас. Естественно, вопрос адресован тем, у кого стоят счетчики. Если вы из другой страны, тоже было бы интересно узнать ваши нормативы.. Всем спасибо.

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Кэтрин"]Прошу всех ответить, сколько в вашем городе стоит кубометр холодной и горячей воды.

Зачем Вам это надо? Тарифы можно посмотреть в интернете.

Странный вопрос.

баба кузя
#2

Небольшой городок в Крыму - норма холодной 9 куб на чел, пока 6 грнза куб (по счётчику) = 22,2 руб. (вода +канализация), скоро обещают сделать 16 грн= 59,3руб. Про горячую воду в нашем городе забыли ещё в 2005-м.

Гость
#3

А меня удивило "сколько положено".)) Да хоть сто кубов в день, только плати. Украина, горячая около 50 рублей, холодная около 30.

Una donna molto cattiva
#4

Италия - за саму воду какие-то копейки 30-50 евро, но вот за газ, который ее греет: от 100 до 600.

Гость
#5

юг Украины, 9 грн. куб холодной+канализация. Даже не знаю, у кого еще нет счетчика.

Горячей центральной нет давно. У нас проточная газовая колонка, с горячей водой, готовкой, духовкой около 12 куб. газа в месяц по 0,72 грн. На газ тоже счетчик.

баба кузя
#6
Гость

А меня удивило "сколько положено".)) Да хоть сто кубов в день, только плати. Украина, горячая около 50 рублей, холодная около 30.

А что вас так удивляет? "сколько положено" - это для тех, у кого нет счётчика. Платят по норме, а расходуешь ты её или нет - никого не волнует.

не смотрите НТВ
#7

в гугле забанили?

Да уж!
#8

110рэ.куб горячей, 22рэ.холодная

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: