Гость
Статьи
Она рыба он близнецы.

Она рыба он близнецы.

Подскажите пожалуйста , что ждет отношения , если я рыба , а он близнецы...?

12 ответов
Последний — Перейти
920
#1

Мне кажется, что тяжеловато будет) близнец попытается подмять под себя рыбку, а та будет упираться и ставить его на место. Он же будет только злиться. Таким мужчинам нужны мягкие девушки

#2

Хм, а я совсем не мягкая. Скандалю, ревную , кажется его это только злит... Но если уступать , боюсь, сядет на шею.

920
#3

Лучше почитайте подробные гороскопы в интернете

Гость
#4

Я рыба, два раза были отношения с близнецами. Оба раза неудачные и очень тяжелые для меня. Один разбил мне сердце, долго переживала, похудела на 10 кг

Гость 3
#5

Неужели в нашем современном мире есть люди которые верят во всякую такую чушь? Какая то пищерная дремучесть! Рыбы, раки, сраки.....

#6

Я рыба, а мой МЧ близнецы:) вместе почти 5 лет :) все очень даже не плохо, опустив все бытовые моменты. Что на самом деле - он упертый, я еще более упертая, - только так можно жить в этих отношениях, иначе все будет так как хочет он, что собственно мне не нужно. Еще один фактор - он у меня не романтик совсем, знаю еще близнецов, та же фигня. А вообще могу сказать одно - все зависит только от человека, от воспитания и взглядов на жизнь, и наверное от года рождения. Сама не читала совместимость года 3 в отношениях с ним, потом почитала посмеялась и забыла:)) поэтому советую не заморачиваться:)

Гость
#7

Рыба-Близнецы вечное соперничество между собой.

Роман
#8
Murmur777

Хм, а я совсем не мягкая. Скандалю, ревную , кажется его это только злит... Но если уступать , боюсь, сядет на шею.

Ничего хорошего не будет. Решать вам, но со временем увидите правоту в моих словах.

#9

моя подруга рыба, ее бывший - близнецы, не сложились у них отношения.

хотя для дружбы рыбам подходят близнецы, я сама близняшка, дружим с ней более 10 лет

#10

Для дружбы-да,для отношений нет,я рыба, он-близнецы,совсем не подходим как пара,а так дружим 6 лет

Гость
#11

Море слез и постоянные обиды.нее..лучше не начинать

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы