Гость
Статьи
Подарок папе на 40 …

Подарок папе на 40 лет.

29 августа папе 40 лет. Ломаю голову над подарком. Дело в том что он ну никак не выглядит на 40, ни душой, ни телом) Он разбирается во всех новинках технологий, разговариваем мы с ним на одном языке, и вкус его не разберешь, я имею ввиду одежду) бюджет не велик, пожалуйста подскажите варианты, может сюрприз какой то сделать. да и забыла еще, у нас почти нет с ним фотографии, поэтому клипы отменяются, впрочем как и песни со стихами. нужно что то оригинальное:)

лекочка
19 ответов
Последний — Перейти
P.S.
#1

Интересно себя поствить на место вашего папы... я бы от своей дочери хотел: улыбку от души, чтобы обняла и сказала... "С Днём рождения папочка". Наверное хотел бы самую красивую фотогравию дочери в стильной рамке с подписью : "Папке от любимой дочки" Ну и всё. Больше ничего не нужно )

Гость
#2

Посоветуйтесь с мамой что подарить,не надо человеку дарить то что ему не надо,но конечно же примет с благодарностью.Я подарила отцу на юбилей туалетную воду на свое усмотрение,но я знала что он любит свежие древесныеизапахи, зажигалку-дорогостоящую,он курильщик,был очень доволен!Мелким вещичкам он рад,я это и знала-часы,зажигалки,пепельньницы и т.п

Гость
#3
P.S.

Интересно себя поствить на место вашего папы... я бы от своей дочери хотел: улыбку от души, чтобы обняла и сказала... "С Днём рождения папочка". Наверное хотел бы самую красивую фотогравию дочери в стильной рамке с подписью : "Папке от любимой дочки" Ну и всё. Больше ничего не нужно )

Это же мелочи,я и так писала на фото и дарила,и маме и папе.Подарок приятнее получить!

P.S.
#4
Гость

Это же мелочи,я и так писала на фото и дарила,и маме и папе.Подарок приятнее получить!

Ну для меня не мелочи, поставить фотографию дочери у себя офисе, которую она мне своими руками сделала )

Гость
#5
P.S.

Ну для меня не мелочи, поставить фотографию дочери у себя офисе, которую она мне своими руками сделала )

Если так-намекните когда у вас др,люди же не ясновидящии,я отцу всегда дарила примерно зная что он хочет,на прямую не спрашивала,но знала...

P.S.
#6

На четыре недели раньше вашего папы

Гость
#7
P.S.

На четыре недели раньше вашего папы

С днем рождения прошедшим!Вас хоть поздравили близкие люди?!

P.S.
#8
Гость

С днем рождения прошедшим!Вас хоть поздравили близкие люди?!

Да конечно поздравили. Спасибо вам.

#9
лекочка

29 августа папе 40 лет. Ломаю голову над подарком. Дело в том что он ну никак не выглядит на 40, ни душой, ни телом) Он разбирается во всех новинках технологий, разговариваем мы с ним на одном языке, и вкус его не разберешь, я имею ввиду одежду) бюджет не велик, пожалуйста подскажите варианты, может сюрприз какой то сделать. да и забыла еще, у нас почти нет с ним фотографии, поэтому клипы отменяются, впрочем как и песни со стихами. нужно что то оригинальное:)

Окружите его своей заботой в этот день. Родителям самый лучший подарок - это видеть своих детей счастливыми здоровыми.

Ольга
#15

Не представляю, во сколько лет нужно родить детей, чтобы взрослый человек здесь задавал подобные вопросы.....Моему мужу 41, нашему старшему ребенку еще 9 лет! В сегодняшнее время мужчина 40 и взрослая дочь-это практически нереально. И еще поразила фраза: "он не выглядит.....он разбирается..." Да мужчина только после 30 зрелость приобретает и только к 35 готов содержать семью (в смысле ответственности!)

ОльгаТОполева
#16

А мы на день рождения нашего папы прикольнулись, заказали всем одинаковые футболки с его портретом и семейный логотип придумали. Было прикольно, он не ожидал.

Алина
#17

Я тоже хотела заказать для всей семьи одинаковые футболки и придумать семейный логотип. Пока на это забила, просмотрела пару фирм. Меня смущает только одно, какого качества эти футболки. если действительно из качественного материала?

Гость
#19
Ольга

Не представляю, во сколько лет нужно родить детей, чтобы взрослый человек здесь задавал подобные вопросы.....Моему мужу 41, нашему старшему ребенку еще 9 лет! В сегодняшнее время мужчина 40 и взрослая дочь-это практически нереально. И еще поразила фраза: "он не выглядит.....он разбирается..." Да мужчина только после 30 зрелость приобретает и только к 35 готов содержать семью (в смысле ответственности!)

Вче реально. Мне 24 папе вот на днях будет сорок, маме тоже сорок. И хочу сказать что такие семьи самые крепкие потому что дети и родители на одной волне

Таисия
#22

сложно так советовать! у всех все разное ) для своего дяди которому тоже исполнялось 40 лично мы подарили кожаное кресло в офис) вот мы решили такое ему подарить) заказывали на сайте tutkresla.ru

Гость
#22
Ольга

Не представляю, во сколько лет нужно родить детей, чтобы взрослый человек здесь задавал подобные вопросы.....Моему мужу 41, нашему старшему ребенку еще 9 лет! В сегодняшнее время мужчина 40 и взрослая дочь-это практически нереально. И еще поразила фраза: "он не выглядит.....он разбирается..." Да мужчина только после 30 зрелость приобретает и только к 35 готов содержать семью (в смысле ответственности!)

Вы гоните мне 13 а папе завтра будет 40 . А еще есть у меня младший брат. И нормально живём хоть папе 40 а маме 32!

Гость
#22
Гость

Вы гоните мне 13 а папе завтра будет 40 . А еще есть у меня младший брат. И нормально живём хоть папе 40 а маме 32!

Мне 12, а папе 40, маме 36. Пожалуйста подскажите что можно подарить папе на день рождения

Malli
#22
Ольга

Не представляю, во сколько лет нужно родить детей, чтобы взрослый человек здесь задавал подобные вопросы.....Моему мужу 41, нашему старшему ребенку еще 9 лет! В сегодняшнее время мужчина 40 и взрослая дочь-это практически нереально. И еще поразила фраза: "он не выглядит.....он разбирается..." Да мужчина только после 30 зрелость приобретает и только к 35 готов содержать семью (в смысле ответственности!)

Моему папе 40 лет, мне 19, я появилась, когда папе был 21 год. Мнение, что мужчина готов брать ответственность после 35, очень старо.

#22

Мы дарили папе очень красивый стол и пуфик!!! так как он просил нас об этом!! мы заказали на сайте tutkresla.ru там очень хороший выбор!!

Гость
#27
Гость

Вы гоните мне 13 а папе завтра будет 40 . А еще есть у меня младший брат. И нормально живём хоть папе 40 а маме 32!

А мне ваще 9 лет папе 40 маме 33 и нормально живём)))

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы