Гость
Статьи
Подарок маме

Подарок маме

Здравствуйте, дорогие мамы!
Возникли проблемы с выбором подарка для любимой мамочки на Новый Год.
Так как отцу собираюсь подарить телефон последней модели, не хочется, чтобы мама обижалась на "второсортный" подарок и подарить что-то соответствующее.
В мыслях айпад мини, возникает вопрос - с ретиной или без, она ничего в это не понимает, но если узнает, что у нее он не самый классный из существующих, может обидеться. Я спросила прямо, что она хочет, но она только махнула рукой и опустила фразочку "дарите деньгами". Я не люблю делать такие подарки, считаю это бездушным.
Если подарить кошелек MyWalit и тысяч 10-15 спрятать внутри - как это будет выглядеть?

Не предлагать вещи, связанные с готовкой, садом, путешествиями, домоводством, салонами красоты, косметикой.

А чтобы вы хотели получить на Новый Год от своих детей?

15 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Больше вые бнуться негде?

Мадам Грицацуева
#2
Загоревшая

Больше вые бнуться негде?

Почему вы такая злая? Ну хочет человек сделать родителям подарки, что в этом крамольного? Это очень хорошо, что у родителей есть такая дочь, честь им и хвала, что воспитали душевного человека, а не такую грымзу, как вы.

Мадам Грицацуева
#3

По теме. Я бы хотела в подарок туристическую путевку ( это моя слабость), но если ваша мама не любитель оного, то ваш вариант самый оптимальный.

Осень
#4

Я буду дарить сумку и проф.косметику для волос, согласна деньгами не вариант, моя мама еще и не возьмет

Гость
#5
Загоревшая

Больше вые бнуться негде?

Что, простите?

У меня есть работа и есть наконец-то возможность сделать родителям хорошие подарки, какие они мне делали на протяжении нескольких лет. Если Вам незнакомо слово благодарность... бывает.

Гость
#6
Осень

Я буду дарить сумку и проф.косметику для волос, согласна деньгами не вариант, моя мама еще и не возьмет

Я задумывалась о сумке, но у нас настолько непохожие вкусы, что даже немного боязно :D

А на кошельке MyWalit есть изображение слоника - если не кошелек, то хотя бы он точно понравится, она их обожает.)

Осень
#7

Ну вот значит подарите кошелек с денежкой и подарок от себя и маме угодили )

плАхая
#8
Гость

Я задумывалась о сумке, но у нас настолько непохожие вкусы, что даже немного боязно :D

А на кошельке MyWalit есть изображение слоника - если не кошелек, то хотя бы он точно понравится, она их обожает.)

гыгыгы

вырежет и в рамочку вставит

ага

Мег
#9

Я бы хотела подарить маме путевку в санаторий, но для нашего уровня жизни это заоблачно, поэтому дарим в пределах 500-1000 рублей. Именно поэтому первый Гость вам так грубо ответил, что 80% населения в россии живет так. Благодарность здесь не при чем.

Гость
#10

Я сама мама взрослой дочки. Айпад и Айфон у меня есть. Я не буду ждать, когда мне их подарят, куплю сама. Я человек занятой, мне лень и некогда лазить по Интернету в поисках дорогушей косметики, от которой я сразу стану молодой и прекрасной. Шучу. Вот этим и занимается моя взрослая дочка. Я бы в жизни не узнала об этих марках, в магазинах их нет. Я потом и сама их заказываю, поэтому знаю цену, а она не маленькая. Иногда дешевле купить Айфон.

Гость
#11

Забыла добавить. Кошельки я покупаю себе сама. Это вещь каждодневного пользования, должна подходить именно мне. 10-15 тысяч, вложенные в кошелек, для меня будут незаметны, поэтому я и предпочитаю в подарок разные сыворотки и кремы. Если мама это не любит, то надо выбрать не по цене, а по трудоемкости процесса для мамы.

Анастасия
#12

Я думаю для мамы будет очень интересным подарком это ее портрет. Только необычный, а технике "Пирография". Я сама маме заказывала, мне безумно нравится и уверена, что мама будет очень удивлена)) Вещь на века, ребята молодцы. Если хотите удивить, то вам стоит взглянуть) https://vk.com/drawingfire

Татьяна
#13

Я мама взрослых дочерей... крутые гаджеты, которые мне нужны, у меня есть, но если бы их не было, то в качестве подарка они меня не обрадовали бы. Если честно, то реклама всех гаджетов, в качестве подарков, уже раздрожает - это вчерашний день!!! Очень приятно было получить такой подарок http://happily.wellnet.me/page11.php ношу много лет: стильно, полезно, красиво, памятно!!!

Кася
#14
radiohysteria

Здравствуйте, дорогие мамы!Возникли проблемы с выбором подарка для любимой мамочки на Новый Год.Так как отцу собираюсь подарить телефон последней модели, не хочется, чтобы мама обижалась на "второсортный" подарок и подарить что-то соответствующее.В мыслях айпад мини, возникает вопрос - с ретиной или без, она ничего в это не понимает, но если узнает, что у нее он не самый классный из существующих, может обидеться. Я спросила прямо, что она хочет, но она только махнула рукой и опустила фразочку "дарите деньгами". Я не люблю делать такие подарки, считаю это бездушным. Если подарить кошелек MyWalit и тысяч 10-15 спрятать внутри - как это будет выглядеть?Не предлагать вещи, связанные с готовкой, садом, путешествиями, домоводством, салонами красоты, косметикой. А чтобы вы хотели получить на Новый Год от своих детей?

пиз дец узнает не самый классный может обидеться

подарите абонемент в психушку, уровень её развития - 3 года

маня
#20

Вы про наших мам спрашиваете????? Свою -то Вы лучше знаете!

Форум: Дом
Всего: 20 915 тем
Новые темы за все время: 18 864 темы
Популярные темы за все время: 11 088 тем