Гость
Статьи
Считается ли браком

Считается ли браком

Девушки хотела бы узнать ваше мнение.
Вчера купила себе джинсы. Levis. В очень хорошем магазине. Уж не знаю настоящие или подделка, но сшиты очень хорошо, модель села идеально. Чуть чуть стрейч. Сегодня обнаружила на штанине, ниже колена странную вещь. Это не дырка. Размером очень маленькая как зацепка. Если смотреть с изнаночной стороны то 2 ниточки лопнули. Еще раз повторюсь размер этого дела мм3. Джинсы очень нравятся, но боюсь что может появится дырка. Сама такого сделать не могла, ношу джинсы ровно час, заметила когда села и положила ногу на ногу. Как считаете может ли это считаться браком и стоит ли идти в магазин. Были бы дешевые я бы и не заморачивалась.

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Кто-то поленился обувь на каблуке снять. Примеряя перед Вами...

Гость
#2

Автор ,а они и есть дешевые..Просто в России на них цены ломят..в Америке 20-40$..

Гость
#3

2,

+++

откуда в Рашке цены в 200-300 долл. - это норма?(

Саша
#4
Гость

Автор ,а они и есть дешевые..Просто в России на них цены ломят..в Америке 20-40$..

Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.

Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.

Гость
#5
Саша

Автор ,а они и есть дешевые..Просто в России на них цены ломят..в Америке 20-40$..

Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.
Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/

Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

МаняПулятор
#6

Ну Автор-то купила их здесь и сейчас за настоящие, а не виртуальные деньги. Расползется дырка или нет? Я прямо волнуюсь...

Гость
#7

Я бы пошла поменяла. Конечно дырка расползется.

Asti_Martini
#8

Как на х/б джинсах может "разползтись" дырка?!? Это же не трикотажное полотно...

Саша
#9
Гость

Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

Я не обижаюсь. Однако я не указала их цену. Вы же не знаете что для меня дешевое а что нет. Не надо кидаться совершенно ненужными комментариями.

Vasёna
#10

Какая разница, фирма или не фирма, дорого или дешево, вы заплатили деньги, и при наличии чека на данную покупку имеете полное право ее вернуть, если она оказалась бракованная!

Саша
#11
МаняПулятор

Ну Автор-то купила их здесь и сейчас за настоящие, а не виртуальные деньги. Расползется дырка или нет? Я прямо волнуюсь...

Ну она не сказать что расползается. Но место такое(коленка). Думаю что за пару дней начнет.

Suslik_1
#12

я бы поехала в магазин и попросила заменить на такие же. Ну или вернуть. Должны принять.

Гость
#13
Саша

Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

Я не обижаюсь. Однако я не указала их цену. Вы же не знаете что для меня дешевое а что нет. Не надо кидаться совершенно ненужными комментариями. [/

Авто,вы ку ку что ль??Вы свой пост перечитайте внимательно для начала..цитирую "Были бы дешевые я бы не заморачивалась"...не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что это для вас дорогие джинсы.Про "не надо ненужных комментариев" .у вас никто не собирается спрашивать что и когда комментировать.Написали тему?Вот и слушайте...Здесь высказываются все желающие ..

Гость
#14
Asti_Martini

Как на х/б джинсах может "разползтись" дырка?!? Это же не трикотажное полотно...

Вот так. От стирок. От того, что натягивается на колене.

саша
#15
Гость

[quote=&quo​t;Гость"]Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

Я не обижаюсь. Однако я не указала их цену. Вы же не знаете что для меня дешевое а что нет. Не надо кидаться совершенно ненужными комментариями. [/

Авто,вы ку ку что ль??Вы свой пост перечитайте внимательно для начала..цитирую "Были бы дешевые я бы не заморачивалась"...не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что это для вас дорогие джинсы.Про "не надо ненужных комментариев" .у вас никто не собирается спрашивать что и когда комментировать.Написали тему?Вот и слушайте...Здесь высказываются все желающие ..

ну вы явно не семи. откуда вы знаете вообще что конкретно для меня считается дорогим. ваши сообщения элементарно мешают. я создала тему с конкретным вопросом с целью получить ответ, мнения о ценовой политике сша и россии мне не интересны.

саша
#16
Suslik_1

я бы поехала в магазин и попросила заменить на такие же. Ну или вернуть. Должны принять.

а то что в них походили часа 3 не должно повлиять?

Гость
#17
саша

[quote=&quo​t;Саша"]Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

Я не обижаюсь. Однако я не указала их цену. Вы же не знаете что для меня дешевое а что нет. Не надо кидаться совершенно ненужными комментариями. [/

Авто,вы ку ку что ль??Вы свой пост перечитайте внимательно для начала..цитирую "Были бы дешевые я бы не заморачивалась"...не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что это для вас дорогие джинсы.Про "не надо ненужных комментариев" .у вас никто не собирается спрашивать что и когда комментировать.Написали тему?Вот и слушайте...Здесь высказываются все желающие ..

ну вы явно не семи. откуда вы знаете вообще что конкретно для меня считается дорогим. ваши сообщения элементарно мешают. я создала тему с конкретным вопросом с целью получить ответ, мнения о ценовой политике сша и россии мне не интересны.[/

Капец какая д.ура ...откуда я знаю что является для тебя дорогим?ты сама об этом написала..еще не дошло?еще раз говорю-пост свой перечитай!купила "типа дорогие джинсы " ..тебе и сказали что ты просто дорого отдала за дешевые..

Гость
#18
Гость

саша

[quote=&quo​t;Саша&qu​ot;]Ну я же не просила комментариев по поводу цены, дешевое понятие очень относительное. Для кого-то 20-40 это дорого. Факт в том что дешевые(для росии) джинсы при покупке выглядят нормально.Вопрос в том имеет ли смысл идти в магазин.[/Автор,в конца темы вы указали что они не дешевые ,тем самым дав возможность комментировать и это тоже...смысл вашего поста "купила дорогие джинсы с браком"..разве нет?вот вам и написали..20-40$ Это дешево..в Америке их может позволить себе любой студент ..так что не надо обижаться..

Я не обижаюсь. Однако я не указала их цену. Вы же не знаете что для меня дешевое а что нет. Не надо кидаться совершенно ненужными комментариями. [/Авто,вы ку ку что ль??Вы свой пост перечитайте внимательно для начала..цитирую "Были бы дешевые я бы не заморачивалась"...не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что это для вас дорогие джинсы.Про "не надо ненужных комментариев" .у вас никто не собирается спрашивать что и когда комментировать.Написали тему?Вот и слушайте...Здесь высказываются все желающие ..

ну вы явно не семи. откуда вы знаете вообще что конкретно для меня считается дорогим. ваши сообщения элементарно мешают. я создала тему с конкретным вопросом с целью получить ответ, мнения о ценовой политике сша и россии мне не интересны.[/Капец какая д.ура ...откуда я знаю что является для тебя дорогим?ты сама об этом написала..еще не дошло?еще раз говорю-пост свой перечитай!купила "типа дорогие джинсы " ..тебе и сказали что ты просто дорого отдала за дешевые..

Вы по моему явно не в себе, смысл поста не понятен чтоли? или так чисто пос.рться охота? Может быть валерианочки попить?

Гость
#19

По теме - обратитесь в магазин. Если продавец толковый - джинсы примут на экспертизу. Если будет установлено, что это заводской брак - деньги вернут. Если это не заводской брак - то нет, ибо получается что вы их сами повредили механически. По умолчанию вам их продали без этого повреждения. Если продавец новичок например - то может сразу вернуть деньги, но маловероятно. В любом случае экспертиза - тот минимум, на который вы имеете право. Удачи

Оля
#20

Лучше обменять... иначе потом не простите себе

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем