Гость
Статьи
Ипотека в Питере

Ипотека в Питере

вопрос такой.можно ли купить в ипотеку 1ком.квартиру в питере,при зарплате 50 тыс.и первонач.взносе 300 тыс. мне 22.как вы думаете реально ли?

марго
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мона. Я разрешаю. Покупайте.

Алёнка
#2
марго

вопрос такой.можно ли купить в ипотеку 1ком.квартиру в питере,при зарплате 50 тыс.и первонач.взносе 300 тыс. мне 22.как вы думаете реально ли?

В принципе, реально. Кв-ра в Питере стоит от 2 млн.руб. Сходи в банки разные и разузнай.

Гость
#3
Алёнка

В принципе, реально. Кв-ра в Питере стоит от 2 млн.руб. Сходи в банки разные и разузнай.

У черта на рогах она столько стоит.

Алёнка
#4
Гость

У черта на рогах она столько стоит.

*** звездить, со взносом 300 тыщ. На рогах бери.

Гость
#5
Алёнка

В принципе, реально. Кв-ра в Питере стоит от 2 млн.руб. Сходи в банки разные и разузнай.

это что за квартира такая.ахаха

самое дешевое жилье в пределах Питера строится на Парнасе.Там за 2.7 только можно студию купить (и строиться она будет еще год).

Нинка
#6

Конечно, реально. Если берете кредит то минимал зарплата где то от 35 тыс если не ошибаюсь. Первоначальный взнос тоже везде разный. Будьте готовы к тому, что придется ждать пару-тройку и тд лет пока достроят. А также к тому, что чем меньше первоначальный взнос, тем хуже условия. Почитайте про Северную Долину, к примеру, на парнасе.

Катя
#7

я сейчас в кудрово беру маме, посмотрите, там недорого строящаяся недвижимость, мне 26, взнос берем в кредит (15% от суммы, это примерно 450 тыс), средняя зп 60-70, платежи по 25-30 выходят на 10 лет

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем