Помогите написать заявление о перерасчете квартплаты
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам в вашем мфц дадут спец форму заявления, самой заранее не надо писать , тем более такое заявление подается постфактум, т. е . когда вы вернетесь , вы и предоставите документы свидетельствующие о вашем отсутствии по месту постоянного проживания и пребыванию в другом месте. У нас в Москве подтверждающими документами являются, билеты (на ваше имя естественно) , справки из поселковых/деревенских/дачных администраций о вашем нахождении там, ну или врем. регистрация по другому адресу.
Гость
У меня не прокатило, т.к. в квартире стоят счетчики, а все остальное считается по метражу, а не по колву прописанных
Гость
Я брала справку в паспортном столе по месту временной регистрации и эту справку привозила в пасп. стол по месту постоянной прописки. Этого достаточно. Никаких заявлений не надо было писать. Сама временная регистрация тоже не прокатывала, была нужна именно справка из пстола.
Вы думаете, вам в пасп. столе поверят на слово, только по вашему личному заявлению?
Вы думаете, вам в пасп. столе поверят на слово, только по вашему личному заявлению?
Гость
О, ну, возможно, как пишет 1 гость. Если города далеко друг от друга и добраться можно только на поезде/самолете и не за один день. В посте три я написала ситуацию относительно Москвы (там была временная регистрация) и области (там была постоянная). Тут билеты не помогли бы, т.к. можно хоть каждый день кататься туда-сюда.
Гость
Сообщение было удалено
А газ , антена(если есть) , домофон ?
Гость
Мелочи конечно но все таки
Форум: Дом
Всего: 38 161 тема
Новые темы за месяц: 599 тем
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
- Стройка дома3 ответа
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Вам тоже надоело жить в съёме?4 ответа
- Открытые окна сутками6 ответов
- Продать дачу и купить дом в деревне?Нет ответов
- Странная ситуация в квартире1 ответ
- Вопрос по взаимоотношениям с соседями7 ответов
- Что такое гостинка в недвижимости?14 ответов
- Аренда дома6 ответов
Популярные темы за месяц: 117 тем
- Вторичка или новостройка?36 ответов
- Что такое гостинка в недвижимости?14 ответов
- У кого как было, реально самим продать без нервов?13 ответов
- Как Вы считаете, сейчас расследуют квартирные кражи?13 ответов
- Здороваетесь ли вы со своими соседями?10 ответов
- Вопрос по поводу провайдеров в нашем ЖК Архитектор10 ответов
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
- Вопрос по взаимоотношениям с соседями7 ответов
- Аренда дома6 ответов
Предыдущая тема
помогите написать заявление,что квартплату буду платить по месту временной регистрации,а по месту постоянной регистрации квартплата на одного человека стала меньше! как правильно написать?