Гость
Статьи
Соседи неадекватные. …

Соседи неадекватные. Что делать?

История такая. Я переехала в квартиру. Соседи сверху ужасные. Живет семья мама лет 55 и ее дочка лет 24. Они пьют и к ним ходят всякие алкаши. Дом панельный всё слышно. Как выходные так начинается сразу: топот, оры, музыка и так далее. Я живу одна , говорить с ними толку нет. На вряд-ли они меня послушают. Сплю в берушах но всё равно всё слышно. Не знаю как быть. Если обращаться в полицию то боюсь мести ухажеров этих личностей. Помогите как быть? ??

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой город?

Йолка из Йожиков
#2

А переехать дальше?

Гость
#3

Пишется "Навряд ли"

#4

[яуоте=ъГостьъ]Пишется ъНавряд лиъ[/яуо

Спасибо учитэл!!!

Гость
#5

e меня такие же. Пока дочку в пьяном угаре не убил сожител, мучались многие. Сейчас тишь и благодать.

Гость
#6

Вызывайте спокойно полицию. Мы тоже так терпели пьянь сверху, боялся весь подъезд. И однажды они так там "падали", орали, матерились и т.д., что вызвали. И правильно сделали. Менты их так прижали, что тихо было долго. И никто ничего не сделал! Потом алкаш этот летом сгорел в доме где-то, заселилась сестра его - та же песня((((

Менты нам сказали, что если их на этот адрес 3 раза вызывают, то потом они таких алкашей забирают со всеми вытекающими.... А если не только вы вызывать будете, то вообще быстро их прижучат.

мумурка
#7

попросите милицию не сообщать откуда вызов.Дайте им денюжку может...У нас такая система,если вызвать полицию на буйных соседей,они сначала приходят к нам,выслушают, удостоверятся,что в нашей квартире слышен шум от соседей,принимают вызов.Говорят оставайтесь дома,чтобы не знали,кто нас вызвал.Но у нас Европа,в России не знаю как..

Гость
#8
мумурка

попросите милицию не сообщать откуда вызов.Дайте им денюжку может...У нас такая система,если вызвать полицию на буйных соседей,они сначала приходят к нам,выслушают, удостоверятся,что в нашей квартире слышен шум от соседей,принимают вызов.Говорят оставайтесь дома,чтобы не знали,кто нас вызвал.Но у нас Европа,в России не знаю как..

У нас тоже сначала к вызывающим приходят, потом к дебоширам идут.

гость
#9

Заведите себе мужика,Валуегообразного-пусть он их припугнёт.

БеременНяшка года!
#10

Пфф, какую полицию? Алкашам вызывать бесполезно! Разве что постоянно это делать и то без толку будет!

Гость
#12
БеременНяшка года!

Пфф, какую полицию? Алкашам вызывать бесполезно! Разве что постоянно это делать и то без толку будет!

Еще как полезно!!!

гость
#13

Я на своих таких же участковому жаловалась,он их прижучил.спасибо ему

Гость
#14

У нас ментов к соседям всё время вызывала их соседка снизу пожилая, толку не было, они потом уже и перестали приезжать. Там были: муж, жена, две взрослые дочери, сын и собака, и все дрались между собой ежедневно и орали, плюс в гости к ним приходили бомжи. Потом продали квартиру съехали куда-то.

Гость
#15

я бы вызвала полицию. откуда они узнают кто вызвал?

Гость
#16

Сочувствую, автор, но тут вы ничего не сделаете.

Полицию вызвать вы можете, и они приедут, и сделают им внушение, но это до следующего раза, как они напьются. Выселить их не смогут, если квартира их.

У нас в доме вообще на первом этаже в одной квартире натуральный притон был. Пили, наркоманили, орали, пьяные обоссанные дядьки и тетки на лестнице валялись. Дважды даже убийства были, один раз труп вообще лежал около подъезда у всех на виду, пока милиция не приехала. Вызывали их регулярно, они приезжали, забирали всех в кутузку, а через пару недель опять все возвращались и по новой все.

Закончилось все только тогда, когда хозяин помер от передоза и квартира освободилась. Тогда полиция выгребла оттуда все и всех, и опечатали дверь. Пока там пусто, уже года полтора. Не знаю, что дальше будет.

Лапка
#17

в МО не спрашивают от кого звонок, приезжают через 10 мин.

гость
#18

вызвать полицию, когда будет шум после 23 часов. написать заявление, после заявления участковый проведет с ними беседу, пригрозит штрафом. не надо терпеть и бояться! но только перед этим хоть раз к ним поднимитесь. обязательно. потом, если не поможет - полицию. а они еще кому нибудь мешают?

абывалг
#19

а меня больше бесят соседи с перфораторами. увидят друг у друга что-нить и всё. что за свиньи завистливые?

Гость
#20

У меня соседи молодые и постоянные пьянки и драки, вне зависимости, какое время суток, снимают 3 месяца и эти 3 месяца покоя нет, вызывала дважды полицию, он им не открыл дверь, а на днях пришёл пьяный с друзьями в 2 часа ночи и начал пинать мне дверь, вызвала снова полицию, так он ещё и меня виноватой сделал, что это мои друзья пришли и избили его и забрали деньги, полиция забрала и его и его жену в отделении, не знаю, что дальше будет (((

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы