Гость
Статьи
Замучилась с мебелью …

Замучилась с мебелью тёмного цвета.

Сделали в доме ремонт.Двери,мебель тёмный венге с белым декором.Теперь мучаюсь с этим тёмным цветом.Только протрёшь пыль,она уже снова сидит.Полирую-толку ноль.Посоветуйте,как вы ухаживаете за таким деревом,чтобы пыль не так оседала на поверхность?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ю
#3

Ха) никак) у меня также )) в одной комнате светлую мебель сделала - не видно ничего... А с темной - да.. Беда.. Пыль видна. Вытирать ток каждый день или забить )) у меня еще и на темной ламинате - кошачий пух и пыль видны больше, чем на светлом...

Знала что так будет . Но сделать всю хату светлой - тож не хотела

Гость
#4
Гость

Калом промажь

Не,не хочу,чтобы у меня воняло в доме так же как и у тебя)))

Гость
#5

"[quote="Гость"]фу клуша.\n
книгу лучше почитай, а то тряпочку из рук не вынимаешь.\n
тетя Петунья[\/quote]\n
Да уж..точно.А пыль сама рассосётся,и полы помоются и одежда постирается))"

Заначка
#6

"Тоже самое, ничего не сделать, протирать чаще и все. Я после этого неудачного опыта с темным полом, на котором каждая крошечка, пылинка видна и такоей же мебелью, вторую комнату светлую делаю."

Гость
#7

"Уксусом смочите тряпочку"

Гость
#8

"есть специальные тряпки для мебели (заграничные), протираешь и пыли меньше садится.\n
А вообще не только венге требует постоянного ухода. Да все буквально. Я у себя в квартире убираю почти каждый день, у меня дом.животное. Полы что светлые, что темные - грязь везде видна, сантехнику каждый день чищу и т.д. А еще если солнечная сторона, вообще караул - каждая пылинка аж светится"

Гость
#9

"[quote="Заначка"]Тоже самое, ничего не сделать, протирать чаще и все. Я после этого неудачного опыта с темным полом, на котором каждая крошечка, пылинка видна и такоей же мебелью, вторую комнату светлую делаю.[\/quote]\n
А вы что не работаете?"

Гость
#10

"Ой, вопрос был к [413972615"

Гость
#11
Гость

Уксусом смочите тряпочку

А он не разъест ничего?Пятен не будет?

Гость
#12

У меня в одной из комнат черная мебель и все то же самое, пыль садится просто моментально. Думаю перекрашу к чертям рано или поздно.

Гость
#13

Ну вообще раз в день пылесосить и протирать пыль какбэ..ммм...является нормой гигиены жилого помещения, сугубо имхо конечно. А по теме - я тоже обожаю темные цвета в интерьере - венге, тирольский дуб и кошка у меня имеется. Для меня хорошим решением стал увлажнитель воздуха с функцией мойки воздуха - пыли с ним значительно меньше.

Я
#14

Я протираю полиролью для мебели с воском вроде поменьше притягивается, чем просто влажной тряпкой

Rosenrot
#15

Да забейте, ну не клочьями же у вас пылюка летает

Елена
#16

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/AXi2k2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Зубная фея
#17

гы. Запомнить это дело и в следующий раз не покупать такую мебель. Рецептов нет. У меня самой темно-коричневый пол, дерево - жесть! Утром пропылесосил, а к вечеру такое впечатление, что неделю никто не убирался. Забить и забыть. Ну или превратиться в одержимую Золушку

Аля
#18
Гость

Ну вообще раз в день пылесосить и протирать пыль какбэ..ммм...является нормой гигиены жилого помещения, сугубо имхо конечно.

Да ну?! ваю. у вас наверно других интересов нет, как только с тряпкой и пылесосом каждый день бегать (убираться). ппц.

Гость
#19
Гость

фу клуша.

книгу лучше почитай, а то тряпочку из рук не вынимаешь.

тетя Петунья

Придурок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: