Гость
Статьи
Мебель из ДСП

Мебель из ДСП

Здравствуйте.Купила столик из ДСП.Такой.Секретэр или для косметики.Небольшой.Белый.Ящички.Витые ножки.За 70 евро.Не заметила что он из прессованного дерева в описании.Теперь вопрос-а у вас есть вещи,которые такие и долго служат?

Кэт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 70 евро - и долго. Жмотка? Жмотка.

Гость
#2

а член от пальца можешь отличить ?

Кэт
#3

Чучелы!))
,вопрос не про столик.Вопрос-служила ли вам долго мебель из МДф или ДСП?)Ну,что то вроде этого.И не жмотка я.А -небогатая.Но просто хочу тоже красивые вещи.

Кэт
#4

Разве 70 е-это мало для маленького столика?

Гость
#5

У меня вообще другой мебели нет вроде, служит лет по 10-15 обычно.

Кэт
#6

Вот она.Моя конфетка!)
http://s017.radikal.ру/i413/1502/e3/8597e9c93f8e.jpg

Ру замените на ru

Кэт
#7
Гость

У меня вообще другой мебели нет вроде, служит лет по 10-15 обычно.

Не отламываются углы?Не вздувается?Хотя русское ДСп,конечно,лучше западного я думаю.

Гость
#8

А какой толк от вопроса? Ведь УЖЕ купила. Возвратить все равно нельзя. Мебель в списке. Ну так пользуйся и радуйся, чем травить себя сомнениями!

Гость
#9
Кэт

Не отламываются углы?Не вздувается?Хотя русское ДСп,конечно,лучше западного я думаю.

В основном, всё без углов. Если водой поливать, то вздуется.)

Кэт
#10
Гость

А какой толк от вопроса? Ведь УЖЕ купила. Возвратить все равно нельзя. Мебель в списке. Ну так пользуйся и радуйся, чем травить себя сомнениями!

Золотые слова.Но мне интересен опыт других

ГостЪ
#11
Кэт

Чучелы!)),вопрос не про столик.Вопрос-служила ли вам долго мебель из МДф или ДСП?)Ну,что то вроде этого.И не жмотка я.А -небогатая.Но просто хочу тоже красивые вещи.

Так из ДСП или МДФ? Это разные вещи. МДФ прочнее. Но в принципе, главное, чтобы сырости рядом не было. И тогда долго прослужит. Такую мебель плохо только где влажности много -ванная и кухня. А так -пофигу.

Гость
#12

если это не класса табурет клееный, то ещё ваших внуков переживёт.
и, кста, пол лаченый из дощатого крашеного, и где плинус вообще?? ))))

Кэт
#13
Гость

если это не класса табурет клееный, то ещё ваших внуков переживёт. и, кста, пол лаченый из дощатого крашеного, и где плинус вообще?? ))))

А на Западе мы плинтусами не заморачиваемся!)))

Гость
#14

В России почти вся мебель из дсп...
Из массива за 70 евро Вы ничего не купите.

Кэт
#15

Как вы там в России живете?Вообще ничего не понимаю.Для Запада такой столик за 100 евро-уже прилично стоит.А вы там все,вас послушать по 30 тыс получающие, а мебель у всех по 300 тыс.Чудеса!)

Гость
#16
Кэт

А на Западе мы плинтусами не заморачиваемся!)))

А сам пол - шпон на оргалите?

Гость
#17
Кэт

Как вы там в России живете?Вообще ничего не понимаю.Для Запада такой столик за 100 евро-уже прилично стоит.А вы там все,вас послушать по 30 тыс получающие, а мебель у всех по 300 тыс.Чудеса!)

а вы сами где живете в чукчандии?

Кэт
#18
Гость

А сам пол - шпон на оргалите?

Это не мой пол) Это просто картинка.О5 вам нравится?Странное сочетание с обоями не правда ли? Но все вместе стильно.Я -любительница таких простых полов,но не любительница таких обоев...

Кэт
#19
Гость

а вы сами где живете в чукчандии?

Да в принципе да( .В Германии

Гость
#20
Кэт

а вы сами где живете в чукчандии?

Да в принципе да( .В Германии ну какого хрена Россию обсераешь, фигею с таких,сиди на фашистских сайтах и пиши не на русском.уро.ды.

Гость
#21
Кэт

Это не мой пол) Это просто картинка.О5 вам нравится?Странное сочетание с обоями не правда ли? Но все вместе стильно.Я -любительница таких простых полов,но не любительница таких обоев...

из представленной гаммы, скорее цвет обоев на линолеум, компьютерный столик шпонка/дерево, а стену можно и белую )))
или паркет классика, а секретер "под мрамор" ... ну эт чисто субъективно

Кэт
#22
Гость

Да в принципе да( .В Германии

ну какого хрена Россию обсераешь, фигею с таких,сиди на фашистских сайтах и пиши не на русском.уро.ды.
Слепая?Где я Россию обcрала,дyра? Я наоборот написала,что в Росси лучше делают

Гость
#23

Не переживайте автор,такая мебель служит долго,когда надоест выкините,но износа не будет

#24

Заказывала кухню в салоне Кухни Завтра. Делали из ДСП (каркас) и МДФ (фасад). Пользуемся уже год точно. Все как новенькое работает. Они дают гарантию - 10 лет. По-моему неплохо.

Гость
#25

В новую квартиру купили всё из дсп- уже денег ни на что другое не было))) Десять лет- всё как новенькое. На кухне- где стыки- вставки из металла. Тоже ничего не раздувается.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы