Гость
Статьи
Обязательные продукты …

Обязательные продукты для вашей семьи

Дамы, а что в ваших холодильниках и шкафах есть всегда обязательно? Не вообще привычные продукты, кторые вы покупаете, а просто необходимый минимум, который бывает всегда и важен ?

Гелла
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помидоры, огурцы, зеленый лук (каждый день едим этот салат, круглый год)
Молоко

Гость
#2
Гость

Помидоры, огурцы, зеленый лук (каждый день едим этот салат, круглый год)Молоко

Простите меня, Вы дрищите???

Гость
#3

Да какие хотите. Можно и без еды жить при желании. Ничего нет обязательного

Гость
#4

Куриные грудки, кефир, фрукты по сезону.

Гость
#5

Всегда есть мясо, кефир и яблоки.

Гость
#6

Крупа, картошка, масло сл., сыр, мясо, фрукты, молоко.

Гость
#7
Гость

Простите меня, Вы дрищите???

Прощаю, а на основании ЧЕГО, вы таким вопросом задались??

Мими
#8

Каши обязательно, картофель, что-то молочное ) яблоки) а так докупаем все,даже мясо

Гость
#9
Гость

Прощаю, а на основании ЧЕГО, вы таким вопросом задались??

Огурцы+ помидоры+ лук+ молоко! Повторю вопрос, Вы дрищите???

Гость
#10
Гость

Огурцы+ помидоры+ лук+ молоко! Повторю вопрос, Вы дрищите???

У вас на столько примитивна логика, или вы так ТОЛСТО троллите??
Молоко, это на завтрак вообще-то ( либо каша, либо блины...)
А салат из помидор- это ВСЕГДА НА УЖИН (помимо основного блюда)

Ребекка
#11

Несколько видов сыров, яйца, молоко, листовой салат, гречневая крупа, геркулес, говядина или индейка, рыба, овощной набор из заморозки, зерновой кофе, мед.

#12

Необходимый минимум? Хм. Масло сливочное и растительное, чай, сыр, колбаса, яйца, зелень, свинина или курица, сметана, белый хлеб, картошка, морковь, лук. Это должно быть ВСЕГДА у нас в холодильнике. Ну и еда для ребенка. Это понятно.

Гость
#13
Гость

Огурцы+ помидоры+ лук+ молоко! Повторю вопрос, Вы дрищите???

Ну, чего Вы привязались, может они и слова-то такого не знают, а жидкий стул, при таком питании, для них - норма )))))))))))))))))))))))))))))))

ни рыба ни мясо
#14

Курица,молоко,овощи для салата,яйца,и фрукты разные 2-3 вида т.к.дети

Гость
#15
Гость

У вас на столько примитивна логика, или вы так ТОЛСТО троллите?? Молоко, это на завтрак вообще-то ( либо каша, либо блины...) А салат из помидор- это ВСЕГДА НА УЖИН (помимо основного блюда)

Все. Теперь ясно. Вопрос закрыт.

ни рыба ни мясо
#16
Кошачья мята

Необходимый минимум? Хм. Масло сливочное и растительное, чай, сыр, колбаса, яйца, зелень, свинина или курица, сметана, белый хлеб, картошка, морковь, лук. Это должно быть ВСЕГДА у нас в холодильнике. Ну и еда для ребенка. Это понятно.

Стесняюсь спросить а чем Вам чай не угодил что вы его тоже в холодильник???

Гость
#17

Водка хлеб и сырок д

Гость
#18
Гость

У вас на столько примитивна логика, или вы так ТОЛСТО троллите?? Молоко, это на завтрак вообще-то ( либо каша, либо блины...) А салат из помидор- это ВСЕГДА НА УЖИН (помимо основного блюда)

Тут дело не в "примитивной логике", а в Вашей способности (точнее - неспособности) грамотно изъясняться....Как хотите, вопрос о "густоте" вашего стула у меня тоже возник, просто я не сочла нужным его публиковать )))))))))))))
Предполагаю, что нас таких не двое, а гораздо больше. делайте выводы ))))
Или "вся рота идет не в ногу"? )))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

Ну, чего Вы привязались, может они и слова-то такого не знают, а жидкий стул, при таком питании, для них - норма )))))))))))))))))))))))))))))))

При каком питании??
Каша на завтрак- это для вас всегда жидкий стул??
Ну, может у вас не переносимость лактозы?

Гость
#20

Мясо, кетчуп, майонез, яйца.

Гость
#21

Мясо, рыба, морепродукты, помидоры, огурцы, брынза, острый перец.

плАхая
#22

Мясо(разное), молочные продукты(сыры, молоко, йогурты, творог, сметана,масло), яйца, овощи(брокколи мои оч уважают, помидоры-огурцы), зелень, фрукты(в зависимости от сезона). Это холодильник.
Крупы, сахар, печенье, конфеты, хлебцы зерновые. Чай, кофе. Масло оливковое. Орехи, сухофрукты.
Еще надо?

Дурацкое перечисление.

Гость
#23
Гость

У вас на столько примитивна логика, или вы так ТОЛСТО троллите?? Молоко, это на завтрак вообще-то ( либо каша, либо блины...) А салат из помидор- это ВСЕГДА НА УЖИН (помимо основного блюда)

Гость
#24
Гость

Тут дело не в "примитивной логике", а в Вашей способности (точнее - неспособности) грамотно изъясняться....Как хотите, вопрос о "густоте" вашего стула у меня тоже возник, просто я не сочла нужным его публиковать )))))))))))))Предполагаю, что нас таких не двое, а гораздо больше. делайте выводы ))))Или "вся рота идет не в ногу"? )))))))))))))))))))))))))

Заодно- При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит (с) ??

Гость
#25
Гость

Ну, чего Вы привязались, может они и слова-то такого не знают, а жидкий стул, при таком питании, для них - норма )))))))))))))))))))))))))))))))

Жидкий стул- это беда! Может настигнуть в неудобный момент: в машине, в транспорте, в магазине...и.т.д.

плАхая
#26

Рыбу забыла. И морепродукты.

Гость
#27

Сыров несколько видов, мясо, рыба, яйца, молоко, хлеб, мало сливочное и растительное, кофе, чай, крупы, макароны, овощи, ф

Ребекка
#28
Гость

Тут дело не в "примитивной логике", а в Вашей способности (точнее - неспособности) грамотно изъясняться....Как хотите, вопрос о "густоте" вашего стула у меня тоже возник, просто я не сочла нужным его публиковать )))))))))))))Предполагаю, что нас таких не двое, а гораздо больше. делайте выводы ))))Или "вся рота идет не в ногу"? )))))))))))))))))))))))))

Вы чего к человеку то привязались на самом деле? с осенними обострениями нужно самостоятельно разбираться, а не на публику вываливать(

Гость
#29

молоко,кофе, чай, курица,овощи, яйца и на утро что нибудь сладенькое, кофе попить-без этого утро не утро.

Гость
#30
Гость

При каком питании?? Каша на завтрак- это для вас всегда жидкий стул?? Ну, может у вас не переносимость лактозы?

Что Вы так нервничаете?! Не волнуйтесь!! Видимо, все-таки, стул у Вас жидкий!!

#31
ни рыба ни мясо

Стесняюсь спросить а чем Вам чай не угодил что вы его тоже в холодильник???

Не, про чай на автомате написала))

Гость
#32
Гость

Тут дело не в "примитивной логике", а в Вашей способности (точнее - неспособности) грамотно изъясняться....Как хотите, вопрос о "густоте" вашего стула у меня тоже возник, просто я не сочла нужным его публиковать )))))))))))))Предполагаю, что нас таких не двое, а гораздо больше. делайте выводы ))))Или "вся рота идет не в ногу"? )))))))))))))))))))))))))

А что такого не грамотного в изъяснении гостя? Она тупо перечислила через запятую четыре продукта, которые всегда есть в холодильнике (как и был поставлен вопрос).

Гость
#33
Гость

Заодно- При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит (с) ??

Простите, при чем калоши Вашей мамы и вялая потенция Вашего папы?!

Гость
#34
Гость

Что Вы так нервничаете?! Не волнуйтесь!! Видимо, все-таки, стул у Вас жидкий!!

Уважаемая, я более чем спокойная, и чтобы меня заставить нервничать, одного беспонтового троллинга мало, наверно каши на завтрак дают таки железную нервную систему, рекомендую.

ни рыба ни мясо
#35
Кошачья мята

Стесняюсь спросить а чем Вам чай не угодил что вы его тоже в холодильник???

Не, про чай на автомате написала)) Ок...бывает))))

Гость
#36
Гость

Простите, при чем калоши Вашей мамы и вялая потенция Вашего папы?!

Пардон, при чем здесь мои родители, которых давно нет в живых,
и знаменитая цитата?? О_О

#37
ни рыба ни мясо

Не, про чай на автомате написала))

Ок...бывает))))

Хотя, я смотрю, тут многие чай и кофе указали

Гость
#38
Гость

Водка хлеб и сырок д

плавленый сырок Дружба ? )

ни рыба ни мясо
#39
Гость

Что Вы так нервничаете?! Не волнуйтесь!! Видимо, все-таки, стул у Вас жидкий!!

Уважаемая, я более чем спокойная, и чтобы меня заставить нервничать, одного беспонтового троллинга мало, наверно каши на завтрак дают таки железную нервную систему, рекомендую. Если бы вы были спокойны вы бы не отвечали

Гость
#40

Курица, яйца, молоко, овсянка

ни рыба ни мясо
#41
Кошачья мята

Не, про чай на автомате написала))

Ок...бывает))))

Хотя, я смотрю, тут многие чай и кофе указали В холодильнике?Ну видимо тоже на автомате...)))

Гость
#42
Гость

Уважаемая, я более чем спокойная, и чтобы меня заставить нервничать, одного беспонтового троллинга мало, наверно каши на завтрак дают таки железную нервную систему, рекомендую.

Спасибо. Я употребляю. Гречневую. Иногда с мясом. Это нормально?

Ребекка
#43
ни рыба ни мясо

Ок...бывает))))

Хотя, я смотрю, тут многие чай и кофе указали В холодильнике?Ну видимо тоже на автомате...)))
Так вы пост автора прочитайте внимательно и вопрос отпадет сам собой))

#44
ни рыба ни мясо

Ок...бывает))))

Хотя, я смотрю, тут многие чай и кофе указали В холодильнике?Ну видимо тоже на автомате...)))

по ходу, вопрос все же большинством воспринимается как "необходимый минимум вообще", про холодильник как-то из головы улетучивается. У меня так было)

плАхая
#45

Автор просила в холодильнике и шкафах.

Гость
#46
ни рыба ни мясо

Уважаемая, я более чем спокойная, и чтобы меня заставить нервничать, одного беспонтового троллинга мало, наверно каши на завтрак дают таки железную нервную систему, рекомендую.

Если бы вы были спокойны вы бы не отвечали

Странная логика.

#47
Ребекка

Хотя, я смотрю, тут многие чай и кофе указали

В холодильнике?Ну видимо тоже на автомате...))) Так вы пост автора прочитайте внимательно и вопрос отпадет сам собой))

А, в натуре. Ни рыба, ни мясо, чего смуту вносите?)

Гость
#48
Гость

Спасибо. Я употребляю. Гречневую. Иногда с мясом. Это нормально?

Вам видее

ни рыба ни мясо
#49
Гость

Уважаемая, я более чем спокойная, и чтобы меня заставить нервничать, одного беспонтового троллинга мало, наверно каши на завтрак дают таки железную нервную систему, рекомендую.

Если бы вы были спокойны вы бы не отвечали

Странная логика. Нормальная логика не реагировать на провокации и людскую глупость что вам тут пишут

Гость
#50

молоко, сметана ,овощи по сезону , ЯЙЦА
это всегда
остальное - мясо, рыба - по возникшему желанию
это в холодильнике
а так еще рис, овсян. хлопья для каши, вермишель
это то, что есть ВСЕГДА
а так еще пиво иногда )
предвосхищая сарказмы и юморы- денеХ достаточно , не маргиналы и далее по списку
еще для товарища выше сразу отвечу- не дрищем , хотя овощи и молоко едим-пьем ежедневно