Гость
Статьи
Про уборку.

Про уборку.

А вы убираетесь ночью? Прихожу с работы, времени не хватает, моете ли вы полы в вечернее время дома? Или это плохая примета? И вообще любите чистоту?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только после наступления темноты мой совий организм просыпается, тогда и убираю, и готовлю, и всё остальное.

Гость
#2

Я часто на ночь глядя стираю, убираю. Люблю утром встать и увидеть чистоту.

Рина
#3

Убираюсь утром, генералю только ночами. Но я сплю мало и ночью всегда прилив энергии). В такую примету не верю.

Гость
#4

Когда дети были маленькими и я была молодой, то могла полы мыть и в 4 часа утра. Сейчас ночью сплю, все успеваю сделать днем.

Гость
#5

Убираюсь с утра, в качестве утренней зарядки.

Катюля
#6

ой, если верить во все приметы, то вообще грязью заростешь) лучше уж ночью мыть - чем вообще никогда)

#7

Когда вам удобно, тогда и убирайте

Гость
#8

Уборка д о с т а л а... Это какой - то бесконечный круговорот:( посуда, пыль, полы, раковина, плита, унитаз, ванная... У Ж А С

Гость
#9

Ещё чего не хватало. Ночью я сплю.

Гость
#10

Я вообще не убираюсь. У меня дома такой *****, что смотреть страшно. Ну я стараюсь и не смотреть. А чистоту люблю)

гость
#11
Гость

Я вообще не убираюсь. У меня дома такой *****, что смотреть страшно. Ну я стараюсь и не смотреть. А чистоту люблю)

Так это же вредно дышать пылью.

Гость
#12

В воскресенье нельзя, в церковные праздники нельзя, оказывается еще и ночью нельзя. А в России ночь зимой наступает с 16 часов дня. Когда убираться то? Убираюсь исключительно в выходные, вечером.

Подлая бабёнка
#13
Гость

Я часто на ночь глядя стираю, убираю. Люблю утром встать и увидеть чистоту.

+++++++++++

Гость
#14

Когда не работала могла в 12 ночи стиркой-уборкой заняться. Сейчас после работы сил нет, встаю рано. Убираюсь только по выходным теперь.

Гость
#15

я пылесосю ночью

Гость
#16

У меня соседка молодая была такая. В вскр в 23.00 пылесос включался. Хорошо,что площадь кв у низ маленькая и мы с мужем юморные. Больше прикалывались, что на всю неделю для кота уберётся. И коту приятно, чисто, пока она на работе.

lightofstar@yandex.ru
#17

Работаю пятидневку, убираюсь только в утро субботы, иногда в воскресенье. Но только в первую половину дня, потом просто лень и дело не в приметах)

#18

Я тоже сова, но у меня организм просыпается не тля того, что бы ночью убираться. Что я с дуба, что ли рухнула. Если у меня не хватило времени, а на нашей общей территории, т.е. квартире кому-то необходима идеальная чистота, сами пусть и убираются. Я днем убираю сколько успею, остальное пусть убирают кому это нужно. И работай, и стирай, и готовь. А потом еще притенции мне о том, что порядка нет, да пошли бы все. Чьхать я хотела.

Гость
#19

Приметы работают только у тех, кто в них верит.

Убираюсь, когда есть желание. Ночами люблю мыть ванную, да и полы помыть не прочь.

#20

Быстрая уборка квартиры - это когда вы убираете все на места, обязательно производится каждый день. Удобно делать это утром: прибрать в спальне, застелить постель, книги поставить на полки, по пути, найдя предмет, находящийся не на отведенном ему месте - отнести его туда, грязную одежду положить в корзину для белья, грязную посуду – в посудомоечную машину или раковину. Не забудьте проветрить помещение. Эти действия с вашей стороны займут несколько минут - но в вашем доме будет царить порядок, а ваше настроение улучшится.

Другие советы Вы можете просмотреть у нас на сайте и в соц.сетях:
http://moy-do-dir.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: