Гость
Статьи
Какую квартиру …

Какую квартиру выбрать?

Посоветуйте что выбрать 2 к квартиру площадью 67 кв/ м в монолитном доме или 3к квартиру 70 кв в панельном доме. Квартиры новостройки.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У двушки явно планировка будет лучше. Трешка маленькая очень, комнатки крошечные. Состав семьи какой?

Гость
#2

Первый вариант

Гость
#3
Анна

У двушки явно планировка будет лучше. Трешка маленькая очень, комнатки крошечные. Состав семьи какой?

четверо 2 взрослых и 2 детей

Гость
#4

второй вариант

Гость
#5

Конечно трешка

Гость
#6

мы жили и в монолите и сейчас в панельном доме живем (П -44Т). Разницы я вообще не почувствовала, за исключением того, что в монолите подоконники были шире и на штукатурку стен однушки ушло 65 мешков смеси, тут 6 (в трешке). Слышимость везде отличная.
Ориентируйтесь на другие параметры: планировка, месторасположение, дороги чтобы рядом не было.

Анна
#7

Если дети разнополые, то придется трешку выбирать.

Гость
#8
Анна

Если дети разнополые, то придется трешку выбирать.

дети ***, в трёшке смущает высота потолков 2,4 в двушке 2,7

Гость
#9

Двушка ) 1 комната Вам с мужем ) в другой можно сделать зонирование : зал +для детей ) есть много идей : перегородки, раздвижные двери и т.д) подумайте )

#10

Если есть руки и потом сможете стены переместить, берите двушку, сделаете трешку

Гость
#11

ещё в панельном доме балкон а в монолитном лоджия

Гость
#12

Взять в монолитном трешку в ипотеку.

Гость
#13

Конечно таким составом вам трешка нужна. А какие площади комнат? И может вы путаете потолки 2,4?? Обычно 2,5 м

Добрая тетушка
#14

Трешка лучше! А лоджия это Плохо! Я лично не переношу эти лоджии, они Свет и Кислород с улицы Уменьшают.. В комнате с лоджией сидишь- как черепаха в панцире... не хватает соприкосновения с тем что за окном.. Поэтому балкон лучше, чем лоджия.

гостья
#15

у родственников 3 65 м2,в ней раздельный с/у,кухня 14м2,зал 18 м2,комнаты 12 и 12м2,с головой хватает

Анна
#16
Гость

дети ***, в трёшке смущает высота потолков 2,4 в двушке 2,7

Тоже не люблю низкие потолки. Они зрительно делают маленькое помещение еще меньше.

Гость
#17

С двумя детьми я бы искала приличную трешку. Сейчас цены упали, самое время покупать.

Гость
#18

Трешку конечно.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы