Гость
Статьи
Квартирная хозяйка - …

Квартирная хозяйка - кто прав?

Снимаю комнату в квартире уже полтора года. В общем произошла ситуация- испортился смеситель, надо было заменить деталь. Мы с хозяйкой обговорили что платим пополам, и деталь эта, как она сказала, …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юю
#51

Зачем так мелочиться?)

Гость
#52
Гость

О б орзели квартиранты совсем.Я не понимаю таких хозяев которые по первому чиху прибегают им угождатьБрать деньги с них нужно обязательно и за мелкий ремонт и за уборку при выезде. Не нравится-пусть снимают в гостиницахНа чистую ухоженную квартиру этих т в а р ***** й выстраивается очередь.За с р ать за несколько месяцев и испортить они умеют, а вот мыть и ремонтировать вишь ли не барское дело.Мол это чепуха, хозяйка-пенсионерка забесплатно должна за ними грязь вывозить

Очередь выстраивается, ага как же. Мы 10 лет сдавали квартиру женщине с дочкой, трешка в центре Москвы за 100 000 руб в месяц. Мелкие поломки прощали им, денег не требовали. И вот, в январе они съехали. Мы сами виноваты, муж хотел повысить плату до 120 000 руб. Найти новых жильцов нереально, 2 месяца уже пустует квартира, мужу простить это не могу, что выжил добросовестных людей. Много вы желающих найдете платить за сьем хотя бы 100 000 руб в месяц?

Гость
#53

Гость52, Москва это отдельное государство.
У нас в провинции так сказать (360 км от М) однушка - 5-7,7, двушка - 7-9, трешка - максимум 12. Причем верхняя цена это с современным ремонтом и мебелью. Зпл примерно 10 мин - 50 мах. Т. ***** семье из 2 человек у нас арендовать дешево выходит.
Государство вынуждает людей, чтобы как то сохранить заработанное ( в той же вашей М) покупать недвижимость у себя. И или содержать ее в убыток или сдавать за копейки. И еще вопрос что лучше. У меня вот стоит закрытая. Думала сдавать, потому и читаю такие темы. Уже решила, что без мебели спокойнее сдать, так за кран вон грызня.
А муж ваш не прав, арендаторам, которые 10 лет исправно платили и квартира в норме - таких кончно надо ценить,

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем