Гость
Статьи
Дача. Снимать ли? …

Дача. Снимать ли? Покупать?

Хочется с детьми больше времени проводить на свежем воздухе. У самих есть ...но там совсем развалюха дачная. Ни озера, ни леса. Можно было бы купить, но на что хотим денег не хватит. Вот встал вопрос-может снимать на лето?
Тк покупать дорого, да и ...ну не первая необходимость.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с приплатой бы не стала там находиться. Там батрачить надо

Гость
#2

Купить это париться как она там? Даже без всяких огородных посадок. Снимать дешевле, по факту и по финансам.

Гость
#3

в хорошем месте, как например в МО в Бухте Радости, если со всеми удобствами, дорогое удовольствие...

проходила мимо
#4

Я вот тоже озабоченна этой темой. Мне дача нужна как воздух. У бывшего мужа дача была в 15 км от Москвы, сосны и.т.д, я там прихожу в себя. Сейчас новый Муж, сначала .думали снимать приличные варианты от 50, а еще более то от 70, вообще весь год во всем себе отказываем но у меня цель купить Свое, я уже место нашла и.тд. Если у вас это не первая необходимость, то можно и снимать с мая по сентябрь, главное удобное место подобрать. Все таки с детьми.

Белочка
#5

А старую отремонтировать не сутьба или снести а новый домик возвести. Если место не нравится можно продать по цене земли и купить в новом месте.

Гость
#6
Белочка

А старую отремонтировать не сутьба или снести а новый домик возвести. Если место не нравится можно продать по цене земли и купить в новом месте.

Так там ни водоёма, ни леса. Автор, покупайте на Волге дачу, если вы москвичка, или арендуйте. У нас в дачном посёлке куча москвичей, приезжают на всё лето. Недорого и отдых отличный.

Белочка
#7
Гость

Так там ни водоёма, ни леса. Автор, покупайте на Волге дачу, если вы москвичка, или арендуйте. У нас в дачном посёлке куча москвичей, приезжают на всё лето. Недорого и отдых отличный.

Ну обычно москвичи ездят с дач на работу.

Гость
#9
Белочка

Так там ни водоёма, ни леса. Автор, покупайте на Волге дачу, если вы москвичка, или арендуйте. У нас в дачном посёлке куча москвичей, приезжают на всё лето. Недорого и отдых отличный.

Ну обычно москвичи ездят с дач на работу.
Не знаю, наши не ездят). Приезжают на всё лето и живут. Видимо, пассивный доход.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы