Гость
Статьи
Как правильно поделить …

Как правильно поделить квартиру?

Имею ли я право претендовать на наследство отца? Если отец не жил с нами с моих 6 лет.

Слезинка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Слезинка
#51
Гость

Да, так и получается. Смирись.

Как объяснить отцу, что я -тоже ребенок? Он отобрал у меня самое ценное-семью. Как после этого он смог "новую" семью строить?

Слезинка
#52
Гость

Как здорово, что твой папа тебя прокатил с наследством, и вообще не баловал. Чувствовал видимо, какую м ра зь жена родила. Но быстро сбежал от вас, уважаю.

Не баловал? Да это называется просто жадничал. Я весь первый курс жила в общаге. Он считал, что так лучше, а на самом деле это просто в 10 раз дешевле. !!! Он через 3 месяца после получения диплома угрожать стал, что скоро деньги перестанет давать.!!!!! А куда я должна была идти? за прилавок? я искала нормальную работу. И после получения мне нужно было как раз больше денег, чем в студенчестве. Проездного то уже нет, и столовой студенческой.

Гость
#53
Слезинка

Неужели какая-то подруга может быть важнее дочери? Что вы вообще пишете.!Нормальный отец должен жить жизнью детей. а не по подругам шастать. Нужно было жить с мамой, если уж так нужна семья.

Вы далеки от реальности жизни, потому что слишком молоды. Вы со временем выйдете замуж и отец для вас будет на втором, а то и на десятом месте. Отец с годами не молодеет, может заболеть и рядом будет его подруга, портить отношения отцу со своей подругой себе дороже. Подруга на данный момент отцу ближе вас.

Гость
#54
Слезинка

Именно я- желанный, рожденный в браке. А сын рожден от случайной ночи...

Отцу ближе тот ребенок, которого растет у него на глазах.

Гость
#55
Гость

Отцу ближе тот ребенок, которого растет у него на глазах.

который

Гость
#56
Слезинка

Как объяснить отцу, что я -тоже ребенок? Он отобрал у меня самое ценное-семью. Как после этого он смог "новую" семью строить?

Вам пора повзрослеть, ваши рассуждения, как у ребенка.

Слезинка
#57
Гость

Вам пора повзрослеть, ваши рассуждения, как у ребенка.

Я достаточно взрослая. Но все-же не могу понять отца. Тогда зачем он притворялся? Зачем писал в почте? Зачем звонил? Хотя, звонит он раз в 2-3 недели. Сказал бы сразу, что я для него, "бывший " ребенок.

Слезинка
#58
Гость

Отцу ближе тот ребенок, которого растет у него на глазах.

Плохо, что я совсем не знаю, как папа относится к сыну. Может еще хуже, чем ко мне. Мы совсем не общаемся

#59

Вы в первой степени родства, - это супруги или дети. И не зависимо от того, кто жил с ним. кто нет. Тут вопрос в том, нет ли других наследников В любом случае, тут не обойтись без нотариуса у юриста, через него потом надо будет открывать дело о наследстве. Есть еще такой нюанс - те наследники, кто жили с ним, могу не открывать дело, по истечении полугода они автомат ом становятся наследниками. а вот остальным надо успеть подать на открытие наследство. Я бы вам советовала проконсультироваться . Могу посоветовать хорошую фирму , мы у них консультироваться по семейному праву http://barcouncil.ru/fizicheskim-liczam/advokat-po-semejnym-delam, вам и точно ответят и смогут помочь в деле о наследовании.

Слезинка
#60
kata-rina

Вы в первой степени родства, - это супруги или дети. И не зависимо от того, кто жил с ним. кто нет. Тут вопрос в том, нет ли других наследников В любом случае, тут не обойтись без нотариуса у юриста, через него потом надо будет открывать дело о наследстве. Есть еще такой нюанс - те наследники, кто жили с ним, могу не открывать дело, по истечении полугода они автомат ом становятся наследниками. а вот остальным надо успеть подать на открытие наследство. Я бы вам советовала проконсультироваться . Могу посоветовать хорошую фирму , мы у них консультироваться по семейному праву http://barcouncil.ru/fizicheskim-liczam/advokat-po-semejnym-delam, вам и точно ответят и смогут помочь в деле о наследовании.

Спасибо Вам большое. Я очень хочу получить свою половину квартиры.

#61
Слезинка

Спасибо Вам большое. Я очень хочу получить свою половину квартиры.

Удачи вам! Надеюсь, у вас все завершится в вашу пользу!

Слезинка
#62
kata-rina

Удачи вам! Надеюсь, у вас все завершится в вашу пользу!

Я видела документы на квартиру. Папа подарил ее жене. Оказывается папа женат на этой стерве..уже много лет. А мне не говорил. И никто ничего мне давать не собирается, с их слов. я к этой квартире отношения не имею...

Форум: Дом
Всего: 20 730 тем
Новые темы за все время: 18 683 темы
Популярные темы за все время: 11 019 тем