Гость
Статьи
Обоженная гвоздика

Обоженная гвоздика

Поставила цветочки на балконе, а через 2 недели увидела что некоторые цветы подсохли ещё не распустившись. Получается что она обожглась? Что теперь можно сделать с гвоздичками чтоб снова цветочки расли и радовали глаз? При том что влагу я давала хорошо поливая регулярно и опрыскивая отстоенное водичкой. Как спасать цветочек?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цветочек))) гвоздичка))) может вы ее залили? или опрыскивали, а на нее потом солнце светило и его лучи, пройдя сквозь капли сожгли ее (как увеличительное стекло). попробуйте обрезать, полить эпином и убрать в полутень.

Гость
#2
Гость

цветочек))) гвоздичка))) может вы ее залили? или опрыскивали, а на нее потом солнце светило и его лучи, пройдя сквозь капли сожгли ее (как увеличительное стекло). попробуйте обрезать, полить эпином и убрать в полутень.

..солнышко светило и его лучики сожгли гвоздички))

Гость
#4

Ах ах проблема достойная обсуждения на вумане !

Гость
#5

Опрыскивать нужно, когда солнца нет. Вечером.

Гость
#6
Гость

Опрыскивать нужно, когда солнца нет. Вечером.

Вообще не нужно опрыскивать. А опрыскивание перед ночью усиливает грибки, паршу и тд.

Лариса
#7

Чёрт. Подумала, что речь не об обожженной, а об обОженной (уподобленной Богу) гвоздике. Еще удивилась, что это за тема такая не вуменская? Но оказалось, показалось))

Гость
#8
Лариса

Чёрт. Подумала, что речь не об обожженной, а об обОженной (уподобленной Богу) гвоздике. Еще удивилась, что это за тема такая не вуменская? Но оказалось, показалось))

а мне чет показалось, что речь пойдет о астрологии, есть же такое понятие "сожженная" планета, только почему гвОздики, потом поняла, что имелось ввиду

Лабутены👠
#9
Гость

Опрыскивать нужно, когда солнца нет. Вечером.

+++🌼🌹🌷

Лабутены👠
#10
Гость

а мне чет показалось, что речь пойдет о астрологии, есть же такое понятие "сожженная" планета, только почему гвОздики, потом поняла, что имелось ввиду

Тож не сразу вьехала об чем тема. Думала про рукоделие какое-то, типа, цветы своими руками из подножного мусора.

Лабутены👠
#11

Из пластиковых баклажек, например, делают цветы. Обжегают края, получаются лепестки, думала тема про это обжегание))

Асти
#12

А я подумала про культ какой-нибудь или заговор : обоженная гвоздика. А?!

вишневый торт
#13

цветочки, водичка, гвоздичка!!!

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем