Гость
Статьи
Где купить квартиру?

Где купить квартиру?

Девочки,добрый вечер! Снимаем с мужем уже несколько лет квартиру и вот задумались о покупке.Интересуют варианты с отделкой,чтобы можно было въехать и жить.Рассматриваем всё ближайшее подмосковье .Бюджет ограничен,сейчас смотрим Видный берег(Видное) ,Изумрудные холмы(Красногорск),может быть кто подскажет еще хорошие варианты.Голова кругом идет..)Муж работает на м.Коломенская,я в декрете.

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За рубежом. В Россию вкладывться не стоит пр поной неопределенности во вем.

что за хня?
#2
Гость

За рубежом. В Россию вкладывться не стоит пр поной неопределенности во вем.

как то до Коломенской из за рубежа не особливо, не?

Белочка
#3

Автор Пригород Лесное от Самолета там с отделкой.

Гость
#4

Если учитывать,что муж работает на м. Коломенское,то логичнее купить в Видное. Но я бы купила в Красногорске))

Алина
#5
Белочка

Автор Пригород Лесное от Самолета там с отделкой.

Спасибо,сейчас посмотрю)

Алина
#6

[quote="Гость"]
Если учитывать,что муж работает на м. Коломенское,то логичнее купить в Видное. Но я бы купила в Красногорске))
Мы д
жили несколько лет в Павшинской пойме,самой Красногорск больше нравится)Но вот из-за работы только и смущает..

Белочка
#7

Понравились планировки в однушках 34 метровых. кухня 9 метров с кухни балкон 2,8 комната 14 с копейками. При входе кладовка. Ничего планировочка бюджетно аккуратно.

Гость
#8
Гость

За рубежом. В Россию вкладывться не стоит пр поной неопределенности во вем.

А работать там кем? Посудомойкой? 95% нашего образования там не котируется.

Пусик♡★♡
#9

Автор, посмотрите мкр-н Домодедово Парк. Маршрутки до м.Красногвардейская идут м.Домодедовская едут мин 30. А там до Коломенской пару остановок.
13 км от МКАД.
Классная однокомнатная квартира 43 кв.м. (которую можно легко переделать в 2-***** комн), стоит примерно 2 400 000-2 700 000. Квартиры по акции есть по 2 млн. 36 кв.м. То есть, есть выбор.
Есть д/сад, скоро будет школа. Мкр-н строится, но уже в нескольких домах люди живут.
Реально ближайшее подмосковье.
Посмотрите.

Гость
#10
Алина

Если учитывать,что муж работает на м. Коломенское,то логичнее купить в Видное. Но я бы купила в Красногорске))
Мы д
жили несколько лет в Павшинской пойме,самой Красногорск больше нравится)Но вот из-за работы только и смущает..

Красногорск? Сам город неплохой, но то, во что его превратили бездумной застройкой каждого свободного клочка земли - кошмар. Изумрудные холмы -гетто, там по 10 квартир на этаже, как в общаге. Дикая перенаселенность. Зачем Вам это? Посмотрите в интернете много видео-отзывов про этот ЖК, про работу УК и т.д.
Как муж добирается на работу? Если на метро, то от Павшинской поймы удобно добираться до м.Мякининская, хотя зимой холодновато будет. 10 лет жители его выбивали))) Если есть машина, то ставить ее практически некуда там. Также все застроено в мясо. Как понимаете, будут проблемы с садиком, школой. Не знаю, что там может нравится. Стройка также продолжается. Еще впихивают большущий дом. Если только брать в домах близких к мосту с видом на реку (жк спасский мост или как его правильно..)

Гость
#11

Про видное ничего особо не знаю, кроме того, что там коксогазовый завод находится.

Все ок
#12

А мне Видное не понравилось как-раз из-за завода. Вроде близко, но сразу отмели этот вариант.
Красногорск - это транспортный ад, вы че!? Это пробища, мало магазинов, все застроено, да ну нафик... Нет!
Посмотрите юго-восток, Самолёт. В Люберцах. Но Домодедово лучше!)

Алина
#13

[quote="Все ок"]
А мне Видное не понравилось как-раз из-за завода. Вроде близко, но сразу отмели этот вариант.
Красногорск - это транспортный ад, вы че!? Это пробища, мало магазинов, все застроено, да ну нафик... Нет!
Посмотрите юго-восток, Самолёт. В Люберцах. Но Домодедово лучше!)
Сегодня много читала про Самолет.Но вот смущает мусоросжигающий завод вблизи жк..И прочитала что в Люберцах плохая экология,в Видном даже лучше..

Анна
#14

Расскажите пожалуйста, кто покупал квартиры в апартаментах Именно покупал и живет, т.к. все что есть в интернете я уже прочитала и слухов наслушалась. НО реально, насколько действительно в таких домах живут люди /семьи, или это же чисто под сдачу с соответствующим контингентом. Ну согалситесь, что цена очень дешевая.

Белочка
#15

Автор есть вариант Щербинка от Мортона. Огромная треха от 5лямов 300 тысяч. 98 метров. Плюс это Москва 10 15 мин пешком до станции Щербинка далее едите до Царицыно потом пересаживаетесь в метро. Неплохая транспортная доступность. А экология нигде не айс.

#16
Алина

Девочки,добрый вечер! Снимаем с мужем уже несколько лет квартиру и вот задумались о покупке.Интересуют варианты с отделкой,чтобы можно было въехать и жить.Рассматриваем всё ближайшее подмосковье .Бюджет ограничен,сейчас смотрим Видный берег(Видное) ,Изумрудные холмы(Красногорск),может быть кто подскажет еще хорошие варианты.Голова кругом идет..)Муж работает на м.Коломенская,я в декрете.

какой бюджет покупки рассматриваете?
с отделкой, чтобы сейчас заехать или когда построится, чтобы была отделка?

<888>
#17
Анна

Расскажите пожалуйста, кто покупал квартиры в апартаментах Именно покупал и живет, т.к. все что есть в интернете я уже прочитала и слухов наслушалась. НО реально, насколько действительно в таких домах живут люди /семьи, или это же чисто под сдачу с соответствующим контингентом. Ну согалситесь, что цена очень дешевая.

Там больше квартплата, вот вам цена и съестся.

Ольга
#18
<888>

Там больше квартплата, вот вам цена и съестся.

не насктолько больше! считайте что вы квартиру в рассрочку берете безпроцентную, так она уже ВАША, и никакие катаклизмы вам не страшны. Государственные я имею в виду.

Ольга
#21

вы совершенно правы. Кто его знает. Я думаю будет и так и эдак. Люди купившие квартиры подобно вам. быстро поймут, что жить они не могут и продадут их И наоборот, случись так, что 70% заселятся семьи с детьми, то остальным будет некомфортно и они переедут.

Гость
#23

Недавно с мужем решили обзавестись квартирой. Долго лазила в интернете, расспрашивала у знакомых. Потом наткнулась на этот сайт http://cityestate-spb.ru/vygodnie-predlozheniya/. Он и помог приобрести квартиру.

mara
#24

Поищите на сайте https://move.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем