Гость
Статьи
Какому СВЯТОМУ …

Какому СВЯТОМУ молиться чтобы продать квартиру

Подскажите пожалуйста, какому святому молиться чтобы продать квартиру с выгодой? Я точно знаю, что такой есть, но кто именно - не помню просто... Вдруг кто из вас знает - напишите пожалуйста.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А риэлтора хорошего найти не вариант?

Гость
#6
Гость

А риэлтора хорошего найти не вариант?

Ему платить за услуги надо ,а молиться - это даром :)

Гость
#7

Матроне Московской или Спиридону Тримифунтскому. Если квартира родовая, то духи предков могут быть против, и поэтому квартира не продается.... значит молитесь Матроне, чтобы пришли деньги без продажи жилья

Гость
#8

Николаю Чудотворцу.

Гость
#10
Гость

Ему платить за услуги надо ,а молиться - это даром :)

Без пожертвований молитвы не работают.

Гость
#12
Гость

Без пожертвований молитвы не работают.

помогают, это не сделка, а прошение. и чего все накинулись, полно черных риэлторов, мошенников, конечно нужна помощь свыше. Богородице, Николаю молитесь, чтобы удачно все прошло

Гость
#16

А какому святому помолиться о том, что бы поскорее появился первоначальный взнос на квартиру, и какому святому помолиться чтобы процент по ипотеке минимальный был????

Гость
#19

Спиридону - он за жилье в православном эгрегоре отвечает. а дальше уже по вере вашей... народ кто в паломнические поездки ездит не просо так это делает. к тому же Александру Свирскому

Гость
#22

напишите -где по чем квартира, за какую цену? Договоримся в цене и святых не потревожим!

гость
#23
Гость

Подскажите пожалуйста, какому святому молиться чтобы продать квартиру с выгодой? Я точно знаю, что такой есть, но кто именно - не помню просто... Вдруг кто из вас знает - напишите пожалуйста.

Автор, вы не туда обращаетесь. Пишите на ПГМ-форумы, там помогут.

Лу Саломе
#25

Люди, над чем вы смеетесь?! Если неверующие, не надо глумиться! Продажа квартиры это серьезный жизненный вопрос! И надо молиться, чтобы он прошел успешно! Надо просить об этом! Чтобы обойти мошенников, кражу и прочие аферы! Чтобы удалось продать СВОЕ кровное жилье не за дешево! Святые помогают нам и в таких житейских, но очень важных вопросах! Молитесь Святому Николаю Чудотворцу! Посмотрите в молитвослов есть молитвы - просьбы и об имуществе в том числе! Молитесь искренне! Удачи Вам!

Гость
#26

спиридону

Гость
#27

ест' слова помошники
повторяите постоянно и думаите о том,что вам надо и все получится
предвид'.вперед,сделано

Гость
#28

Автор, что за квартира-то? В каком городе? Сколько хотите за нее? Я как раз созрела на покупку, пишите подробнее.

Белочка
#29

Автор отмой квартиру что бы запаха не было,легкая косметика не помешает. И самое главное цену поставь адекватную. Вот и продашь. А молиться надо когда на жилье заработать необходимо. Вот второе явно труднее первого. И еще автор лучше если в квартире есть старое барохло на помойку.

Гость
#32
Гость

помогают, это не сделка, а прошение. и чего все накинулись, полно черных риэлторов, мошенников, конечно нужна помощь свыше. Богородице, Николаю молитесь, чтобы удачно все прошло

Так в проверенные фирмы надо обращаться, а чудес свыше ждать.

тоже продаю
#33
Гость

Так в проверенные фирмы надо обращаться, а чудес свыше ждать.

одно другому не мешает

Гость
#34
Белочка

Автор отмой квартиру что бы запаха не было,легкая косметика не помешает. И самое главное цену поставь адекватную. Вот и продашь. А молиться надо когда на жилье заработать необходимо. Вот второе явно труднее первого. И еще автор лучше если в квартире есть старое барохло на помойку.

Когда заработать необходимо, надо работать.

Гость
#35
тоже продаю

одно другому не мешает

Время не резиновое.

Гость
#36

Спиридон в получении материальных благ помогает.

карга
#37

снизь цену и продашь за 2 дня. тупо держат цену и продают годами. не понииаю

Гость
#39
Лу Саломе

Люди, над чем вы смеетесь?! Если неверующие, не надо глумиться! Продажа квартиры это серьезный жизненный вопрос! И надо молиться, чтобы он прошел успешно! Надо просить об этом! Чтобы обойти мошенников, кражу и прочие аферы! Чтобы удалось продать СВОЕ кровное жилье не за дешево! Святые помогают нам и в таких житейских, но очень важных вопросах! Молитесь Святому Николаю Чудотворцу! Посмотрите в молитвослов есть молитвы - просьбы и об имуществе в том числе! Молитесь искренне! Удачи Вам!

Верующие знают, что молиться нужно о духовных благах. А молитвы для продажи, покупки и хорошего пищеварения ересь. Чтобы не нарваться на грабителей и аферистов нужно иметь мозги.

Гость
#41
Гость

Верующие знают, что молиться нужно о духовных благах. А молитвы для продажи, покупки и хорошего пищеварения ересь. Чтобы не нарваться на грабителей и аферистов нужно иметь мозги.

Я неверующая, но и для меня это кажется ересью.Христос торговцев из храма гнал.А автор собирается сделку со святым заключить6 я тебе молитву,ты мне клиента.Автор,вы в самом деле думаете,что святые-это какая-то небесная канцелярия?

Прошаренная
#42

Фэн шуем займись, он заточен под богатство, у них жабы, хоттеи- как раз именно для материального в том числе.

Гость
#45

Я просила помощи у Матроны - в продаже недвижимости и ещё в одном деле. В общем, все решилось очень неожиданно в течение месяца (с недвижимостью вообще сложная ситуация была). Я не особо верующая. Не знаю, может совпадение.

язычок пламени
#46

Молиться о продаже имущества , о выгоде, о материальных благах, ой не знаю... пресвятому рокфеллеру можно попробовать. До Бога подобного рода молитвы вряд ли доходят... на мой взгляд

Гость
#47

зря вы так. матрона реально помогает

Лу Саломе
#48

Я тоже просила о помощи у Николая Чудотворца, чтобы не сорвалась сделка в начале года, чтобы все сложилось тк мы внесли уже залог за другую квартиру-новостройку и могли его потерять, а внесли до подорожания по старой цене! Все в таких сделках это большие риски, поэтому оставалось только молиться и все сложилось! Совпадение?! Не знаю... Но мысленно очень благодарна Николаю Чудотворцу! Тк после нашей продажи мы удачно вложились в новостройку, не потеряли деньги, вся сделка прошла гладко, а после - продажи квартир встали, продать стало очень сложно и в нашем доме аналогичные квартиры подешевели на 2 млн и не продаются! Это реальный факт!

Белочка
#49
Гость

Когда заработать необходимо, надо работать.

Само сабой.