Гость
Статьи
Ночная уборка

Ночная уборка

Предвижу критику и оскорбления, но задам вопрос. Мне очень нравится убирать ночью. Всё спят, никто не отрывает от дел. Тишина. Естественно, ввиду других дневных дел, ночью редко убираюсь. За ночь могу перевернуть дом вверх тормашками и заново навести идеальный порядок, огромный прилив сил, энергии. Соседей не беспокою, у нас частный дом.

Есть тут ещё такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

что за дуррь убираться ночью? все спят. - вы что заходите в комнату когда там кто-то спит, включаете свет и давай убираться ? или в темноте полы моете? или в комнатах где люди спят вы не убираетесь? так это не уборка а ххерня

Алла
#2

Ну и что,ну нравится вам ночью убираться,и на здоровье,зачем вам мнение других людей.

Гость
#3

Свою музу на уборку растрачиваете, попробуйте стихи писать,музыку или картины.

Лучшая
#4

И чё ? Нравится убирайтесь , что в этом такого ? Какая разница в какое время суток убираться ...

Гость
#5

Автор,я думала я одна такая)))тоже люблю по вечерам и ночью наводить порядок)

Гость
#6

Я тоже люблю на ночь уборкой заниматься, потому что просыпаться в чистой квартире люблю еще больше.

Автор
#7
Инесса

что за дуррь убираться ночью? все спят. - вы что заходите в комнату когда там кто-то спит, включаете свет и давай убираться ? или в темноте полы моете? или в комнатах где люди спят вы не убираетесь? так это не уборка а ххерня

Детские и спальня на втором этаже. Днём убираю эти комнаты, вечером " переезжаю" на первый этаж. В прачечной меня вообще не слышно. На кухне закрываю дверь и спокойно убираюсь. Мои спят, даже вой сирены над ухом не помеха))

Автор
#8
Гость

Я тоже люблю на ночь уборкой заниматься, потому что просыпаться в чистой квартире люблю еще больше.

О, это самое большое удовольствие после друдов. Настроение супер когда в доме чистота.

#9

Не понимаю автора) у нас были уже хозяева неадекваты, мы безо всякого агентства от хозяйки нашли квартиру по авито, теперь у нас все есть вплоть до посудомойки еще и за нормальную цену) надо уважать себя

#10

Муж работает в ночные смены, тоже обычно ночью убираю) соседи ни жалуются, поскольку сняли через авито хорошую звукоизолированную квартиру, могу хоть в 4 утра пылесос включить, ну удобнее мне так)

Гость
#11

Моя мама такая. После работы придет и до самой ночи может убираться. Я тоже более активна вечером. Но перестраиваю себя, когда надо. Лучше утром, пока голова ничего не соображает, физический труд, а вечером уже отдыхать и заниматься своими личными делами, интересами.

Гость
#12

Думала одна такая, а нет оказывается... Очень хорошо вас понимаю😅

Гость
#12
Автор

Детские и спальня на втором этаже. Днём убираю эти комнаты, вечером " переезжаю" на первый этаж. В прачечной меня вообще не слышно. На кухне закрываю дверь и спокойно убираюсь. Мои спят, даже вой сирены над ухом не помеха))

Блин, просто днём никак не получается, не дают другие дела, с маленьким ребенком успеть бы приготовить обед, ужин. А вы когда спите, если ночью убираться?

Гость
#14

Актуально, вот сейчас ночь, только что помыла посуду))) пока все спят, днём вожусь с малышкой, ничего не успеваю. Ну и поспать днём с ней, тоже люблю. Совам привет)))

Гость
#15

Я, меня никто то же не понимает (

Гость
#16

И мне по ночам приходится убиратся, призденя муж спит, потомучто работает в ночную, не могу ни убиратся ни готовить,а так хочется готовить и чистить в светлое время суток

Гость
#17

Забавно, но не навожу убираться днем , не знаю и почему, могу сесть и до самоличность не убрать ничего, то покушать захочется, чай попить, еще чего нибудь более важнее , хотя понимаю что это психика ищет повод не делать , а ночью руки сами наводят порядок и за 1-2 часа чисто , игрушки пересортированы, стирка , глажка…. Сейчас 3:00 пишу после уборки и задумалась а что влияет на такое желание именно в ночь 🥲

Гость
#18

Ой, как я Вас понимаю и завидую!Вся беда в том, что я живу в квартире.

Форум: Дом
Всего: 20 854 темы
Новые темы за все время: 18 804 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы