Гость
Статьи
средство в 5 л …

средство в 5 л канистрах,надо ли?

Подскажите пожалуйста, кто покупал средство для мытья посуды в 5 л канистрах, как оно, стоит ли и какой производитель вам понравился?

Жиловщица мяса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла захламлять квартиру огромными канистрами из-за экономии 200 рублей в год

Гость
#3
mladsor

А зачем, если литровой бутылки за 100 рублей хватает на пол-года и более?

Это очень индивидуально. У меня, к примеру, в квартире 4 взрослых и 2 детей. Литровой хватает на месяц-максимум

мира
#4
Гость

А зачем, если литровой бутылки за 100 рублей хватает на пол-года и более?

Это очень индивидуально. У меня, к примеру, в квартире 4 взрослых и 2 детей. Литровой хватает на месяц-максимум

купи ферри платинум. тогда хватит на полгода

Гость
#5
мира

Это очень индивидуально. У меня, к примеру, в квартире 4 взрослых и 2 детей. Литровой хватает на месяц-максимум купи ферри платинум. тогда хватит на полгода

Фэйри это с посуды не смоешь до конца. Сколько ни полощи- запах средства остается. Даже при ничтожной дозе его при мытье

Хомяк хозяйственный
#6

Чем дешевле средство (любое), тем больше в нем просто балластных веществ.Пример: взяла по акции очень дешевый стиральный порошок,он и без акции дешевле "Галы", а то вообще почти даром, думаю, пусть будет ,мало ли.Дома ради интереса почитала состав - на первом месте какой-то сульфат,не вредный и не полезный,просто наполнитель,более 30%;на втором -цирк- соль обыкновенная, так же более 30%, производитель это честно указывает. То есть тех самых моющих веществ менее 40 процентов! Ну и что можно от него ожидать? Делайте выводы, дешевая рыбка - плохая уха.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем