Гость
Статьи
Провели 2 обработки, …

Провели 2 обработки, клопы так и кусают.

Вызвали 2 раза службу для уничтожения клопов, оба раза не помогло. Уже незнаю, что делать. Ребенок каждую ночь плачет, а у меня уже психоз.

Tatyana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Tatyana

Вызвали 2 раза службу для уничтожения клопов, оба раза не помогло. Уже незнаю, что делать. Ребенок каждую ночь плачет, а у меня уже психоз.

они живут в диванах , вероятно там гнездо, пока не уничтожите гнездо, они будут ! и ещё вам совет провести генеральную уборку везде, я в 3 квартирах вывела клопов! Знаю что это такое и как они кусают..фуфанол можно купить в цветочном ,он помогает или капсульную обработку сэс..

Лиза
#2

выкинуть все диваны и кровати!

Гость
#3

Клопы это жуть!!! Привезли их как то из санатория, обнаружила их где то месяца через два в диване. Разобрали его.. а там.. вспомнить страшно!!! Купили в хозяйственном какую то отраву, в воде развели и из пульверизатора весь диван обработали, не жалея. Потом сутки сушили его. Клопы пропали. Но на тот момент думала, что если не пропадут, то диван на помойку отнесу.

Rita
#4

У нас УК вызывала сэс на весь дом.Ибо поквартирно было бесполезно.К некоторым даже в квартиры не заходили ,и у них клопы исчезли.Видать ядреная вещь

Rita
#5

У нас УК вызывала сэс на весь дом.Ибо поквартирно было бесполезно.К некоторым даже в квартиры не заходили ,и у них клопы исчезли.Видать ядреная вещь

Лаврентий
#6

клопы живут и в новой мебели, самый лояльный по отношению к имуществу метод, убить ультрафиалетом. Понадобится мужчина с(руками) его задача. найти лампу уличного освещения типа ДРЛ с балластом разбить колбу с люминофором. и запустить горелку что внутри лампы. она светит мощным ультрафиолетовым излучением.иными словами это похоже на всем известное кварцевание. помещение после процедуры необходимо проветрить. запах будет как после грозы, Запах,(озона) примеры изготовления найдете в ютубе. лучше чем поливать все отравой. безвредной она становится не сразу. это вам работники сэс расскажут.

#7

корбофос развести водой 1к1 промазать кистью все швы в диване. 100% проверено

Гость
#8

Купите корбофос разведите пакет в бутылке и пультизатором пшыкайте. Каждый миллиметр
У меня тоже были когда квартиру снимали , но мы оттуда съехали не знаю есть там нет сейчас

8хВика
#9

я знаю историю с клопами. люди снимали даже паркет и выбросили всю мебель

Гость
#10
ЯZva

корбофос развести водой 1к1 промазать кистью все швы в диване. 100% проверено

А для людей он вреден? Как потом спать на этой кровати и вдыхать этот карбофос?

Анютка
#11

Вот и мне говорили, что не всегда эта санобработка помогает. Зависит наверное от порядочности конторы, которую вызываешь. А денег все одинаково просят… Уже и страшно, на кого нарвешься… Готова и сама обработать все, но опять таки, чем лучше не знаю. Дихлофос их не берет точно, проверила.

Люсьен
#12

Если в квартире, то запросто могут от соседей приползти и после обработки. У нас в доме так было. Сейчас вроде нет, травили Зондером. Соседи на площадке после нас то же обработку провели. Но к нам клопы не полезли. Не знаю, может выше или ниже где есть еще, но у нас уже полгода не появляются )

Ириска
#13

Тоже Зондером выводили, муж принес. Я очень переживала, дома собака, да и дочка еще маленькая совсем. Но как оказалось препарат безопасен достаточно. Да и вони особой не было, пахло краской просто. Выветрилось все за несколько часов, вечером уже и следа не осталось, ну кроме дохлых насекомых. И обрабатывать просто, там инструкция подробная. Только разбавлять надо, исходя из того, травили чем то перед этим или нет. Если травили, то покрепче раствор нужно сделать. Хотя все равно экономно получается - 100 мл на квартиру и всего раз потравить нужно.

Гостья
#14

А мы вывели даже не поверите как.
Нашли их главное логово. Развели крепкий мыльный раствор из хозяйственного мыла. Густо на носили в каждую щелку и сразу же обсушивали горячим феном.
И так два раза. Помогло.

Как же я вас понимаю
#15
Гость

они живут в диванах , вероятно там гнездо, пока не уничтожите гнездо, они будут ! и ещё вам совет провести генеральную уборку везде, я в 3 квартирах вывела клопов! Знаю что это такое и как они кусают..фуфанол можно купить в цветочном ,он помогает или капсульную обработку сэс..

Добрый день,вы писали,чтоивывели клоповмиз 3х квартир.Они мучают меня с мая месяца.Вначале комнату обработала палачом,затем гектором остальные т.к.у меня животные.Так жили месяц в пыли,пока не сдали нервы.Вызвали дезинфектора.После обработки периодически кусали.Сделали повторную обрабоику прошло 2 нелели намсвоем теле раз в два дня наблюдаю единичные укусы.Что делать не знаю.

Гость
#16
Лиза

выкинуть все диваны и кровати!

Они живут везде и в плинтуса и на шторах и где угодно причём здесь диван, если у нас диван стоит 50 тысяч, тоже на помойку?

Гость
#17
Гость

Купите корбофос разведите пакет в бутылке и пультизатором пшыкайте. Каждый миллиметр
У меня тоже были когда квартиру снимали , но мы оттуда съехали не знаю есть там нет сейчас

Скажите, а вы с собой их не перевезли?
У нас такая же ситуация, травили клопов, потом съехали в другую квартиру и все равно кусают. Уже не знаю, что делать, где и как их искать, всю мебель разобрали, матрас выкинули, спим на надувном

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем