Гость
Статьи
Ремонт в ванной. Какая …

Ремонт в ванной. Какая минимальная цена?

Планирую делать ремонт в ванной. Поделитесь советами, сколько вы потратили, о чем пожалели, какие ввводы сделали? Какую стоимость услуг строит.компаний считать адекватной?
Ещё вот думаю... экран под ванной делать из плитки или таки пластик...

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за все потратили 200 тыс, размеры санузла небольшие , Брежневка.

Гость
#2

Вы как маленькая. Откуда ж мы знаем ваши запросы возможности и параметры ванной комнаты?! Сначала идете в магазин, определяетест с тем что вам нравится, затем в соответствии с размерами вашей ванной комнаты схематично расставляете выбранные предметы, далее определяетесь с плиткой цветом. Смесители самые дорогие выбирайте. Все. Далее суммируете стоимость смесителей, предметов, стоимости плитки. Отдельно изучаете сколько стоит кв.метр укладки плитки в вашем регионе. Сантехника вызываете отдельною особенно тщательно выбирая по рекоменлациям. Согласовываете сроки покупки, доставки,работ отделочника по кафелю и сантехника, составляете график, контролируете процесс. Я сначала хотела по минимуму, но когда пошла по магазинам..,в конечном итоге у меня огромная ванная со встроенными смесителями, каменная столешница/раковина полтора метра, такой же длины зеркало над ней в раме багетной, красиво.

Серега
#3

Не знаю.

Гость
#4

Мы на с/у потратили много, но у нас он 10 метров, с техникой обошелся в 510 +/-. У мамы метра 4+2 (раздельный), обошелся в 230 +/-, не экономили, при желании можно сократить расходы вдвое.

Вера
#5
Гость

Мы за все потратили 200 тыс, размеры санузла небольшие , Брежневка.

Мне насчитали только за услуги ремонта 80т. Это раздельный санузел, но оч.маленький. Вы с плиткой делали? Какой у вас экран под ванной?

Гость
#6

Мы сделали один простой вывод, сантехнику самим нужно выбирать. А не подрядчику это давать делать. Унитаз нам кошмарный поставили, да и смеситель полетел после 3 месяцев. Сейчас себе переустановии все марки AM PM, намного лучше!

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем
Предыдущая тема