Гость
Статьи
комната в общаге на …

комната в общаге на окраине города

я живу с родителями в трёх комнатной квартире., и плюс дача. Сестра живёт отдельно в 4 комнатной кв.. Дача переходит ей, сестре понаследству. , и доля квартиры. по словам родителей 3-х квартиры сейчас не разменяешь. только купли-продащи...Как они мне сказали что мне достанется комната в общаге на окраине города ?? так ли...

роман
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что ты уже наследство делишь? Ты же первый помрешь.

Гость
#2

А квартира 4х комнатная чья?? Где сестра живет. А вообще правильно родители делают, обычно дочери за родителями ухаживают в старости.

Гость
#3
Гость

А квартира 4х комнатная чья?? Где сестра живет. А вообще правильно родители делают, обычно дочери за родителями ухаживают в старости.

Как бы вы правы, кто ухаживает, тому и наследство, но есть одно НО, девица и без приданого найдет себе, к кому пристроится, а парень с голой опой никому не нужен, будет жить с родителями или в общаге и потихоньку спиваться.

Гость
#4

Автор, дочь может 10 раз замуж выйти, все ее приданое с ней останется, а с парнем сложнее, полно ситуаций, когда жены выгрызали при разводе часть имущества, так что ваших родителей понять можно.

Гость
#5

Автор, иди учи уроки!

Гость
#6

Гости, как вы поняли, что пишет парень? Я не врубаюсь...

Паулина Ивановна
#7
Гость

Гости, как вы поняли, что пишет парень? Я не врубаюсь...

Вот и мне интересно))

я гость
#8

так Роман - имя мужское .

гость
#9
Гость

Гости, как вы поняли, что пишет парень? Я не врубаюсь...

По нику...

Гость
#10
Гость

Как бы вы правы, кто ухаживает, тому и наследство, но есть одно НО, девица и без приданого найдет себе, к кому пристроится, а парень с голой опой никому не нужен, будет жить с родителями или в общаге и потихоньку спиваться.

Ну если парень с головой продаст комнату в общаге добавит и купит хату. А если без головы то пусть живет с родакми, такая судьба у него..

Алла
#11

Пусть квартиру тебе завещают.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем