Гость
Статьи
комната в общаге на …

комната в общаге на окраине города

я живу с родителями в трёх комнатной квартире., и плюс дача. Сестра живёт отдельно в 4 комнатной кв.. Дача переходит ей, сестре понаследству. , и доля квартиры. по словам родителей 3-х квартиры сейчас не разменяешь. только купли-продащи...Как они мне сказали что мне достанется комната в общаге на окраине города ?? так ли...

роман
11 ответов
Последний — 03 августа 2018, 15:12 Перейти
1.
гость

А что ты уже наследство делишь? Ты же первый помрешь.

2.
Гость

А квартира 4х комнатная чья?? Где сестра живет. А вообще правильно родители делают, обычно дочери за родителями ухаживают в старости.

3.
Гость
Гость

А квартира 4х комнатная чья?? Где сестра живет. А вообще правильно родители делают, обычно дочери за родителями ухаживают в старости.

Как бы вы правы, кто ухаживает, тому и наследство, но есть одно НО, девица и без приданого найдет себе, к кому пристроится, а парень с голой опой никому не нужен, будет жить с родителями или в общаге и потихоньку спиваться.

4.
Гость

Автор, дочь может 10 раз замуж выйти, все ее приданое с ней останется, а с парнем сложнее, полно ситуаций, когда жены выгрызали при разводе часть имущества, так что ваших родителей понять можно.

5.
Гость

Автор, иди учи уроки!

6.
Гость

Гости, как вы поняли, что пишет парень? Я не врубаюсь...

7.
Паулина Ивановна
Гость

Вот и мне интересно))

8.
я гость

так Роман - имя мужское .

9.
гость
Гость

По нику...

10.
Гость
Гость

Как бы вы правы, кто ухаживает, тому и наследство, но есть одно НО, девица и без приданого найдет себе, к кому пристроится, а парень с голой опой никому не нужен, будет жить с родителями или в общаге и потихоньку спиваться.

Ну если парень с головой продаст комнату в общаге добавит и купит хату. А если без головы то пусть живет с родакми, такая судьба у него..

11.
Алла

Пусть квартиру тебе завещают.