Я меняю раз в неделю или 10 дней. Иногда чаще приходится. Сын (2 года) возьмет и протирает пол. Тогда я губку сразу выбрасываю. Один раз в туалет занес и в унитаз бросил. Тоже выбросила. А муж ругается, мол, двое детей, расходов много, один нас содержит всех, а я губки часто меняю. Сказал, что после пола можно было помыть и еще пару дней хотя бы использовать. Решила спросить, как вы меняете, может, и вправду, я излишне чистоплотна?
Нет нужды подрабатывать, однако ж муж в драных трусах ходит. Может закончишь уже плодиться, как тараканиха и выйдешь поработать?
Лариска
[1495929512]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Он не ходит в них, он их просто складирует) Научитесь не только фантазировать, но и читать)) Наработаюсь еще)))
Лариска
[1495929512]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно вам) Человек просто неадекватен)) Проходите спокойно мимо, она все равно не оценит вашу заботу о ее грамотности))
Гость
[1550207592]
#54
Лариска
Сообщение было удалено
Вот честно, я первый комментарий ей написала, совершенно не желая никакого срача. "Скупиться", т.е. "жадничать", как употребляется нормативно, прекрасно подходило к контексту. "Скупиться", т.е. "делать покупки, покупать" на данном диалекте, тоже подходило. Вот я и уточнила. А тут такая вонь поднялась. Всё, больше не буду поправлять, пусть дальше говорят, как малограмотные. А по теме мне и сказать нечего было. Выкидываю, когда начинают деформироваться, раз в неделю, наверное, но вообще-то у меня сразу штуки 3 в ходу. Покупаем то я, то муж, кто в магазин заедет. За всю жизнь из-за губки ни разу не ругались, ттт. Оно того не стоит, берегите себя и свое здоровье. Удачи)))
Сабрина
[3513165079]
#55
Лариска
Сообщение было удалено
Да,такую тему надо непременно на форуме обсудить.Ждем темы про:"Сколько раз вы в день ходите в туалет по маленькому?","А по большому?"
Злобный Пупсик
[1204113753]
#56
Я видела рекламу силиконовых губок. Хотела бы попробовать, но у нас пока нет в продаже. Они износостойкие и необычные
Ель Сибирская
[347784636]
#57
Лариска
Сообщение было удалено
Да ну было бы куда складывать ) У нас собака крупная в квартире живет, и такие вот тряпочки пригодились бы, а то всякие нежданчики из нее иногда на линолеум бывают, а тут собрал некондиционной тряпкой, протереть сразу можно начисто и выкинуть насовсем.
Пусть муж купит посудомойку. И воду будете экономить и губки. Экономичных средств для них сейчас много, порошка сыпать чайную ложку, таблетку делить на две части. Чистить можно посудомойку раз в полгода лимонной кислотой, тоже экономия.
Вельма
[2162427020]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Посудомойка жрет электричество, мы как взяли посудомойку - сразу заметили, как выросла плата за электричество, примерно в 1,5 раза. Таблетка самая дешевая 10 руб штука, если делить пополам, то выйдет 5 руб в день, это 150 р в месяц! Муж автора из-за 30 руб в месяц ей мозг выносит, а тут 150 + электричество (150-200).
Я тоже балдею, почти в каждой теме про ашан пишут, люди даже не понимают, что половина форумчан никогда ашан в глаза не видели)
Гость
[1456401513]
#63
Я часто меняю раз в неделю. Это не такая дорогая вещь,чтоб на них экономить. Сейчас вот например в Галамарте акция на хозтовары. Я купила сразу 10 упаковок по 5 шт. Надолго хватит.
Вельма
[2162427020]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Любой двухлетний ребенок в совершенстве владеет навыком залезания на табуретку, а с нее он может достать уже все что угодно.
Вельма
[2162427020]
#65
Меняю раз в неделю, несмотря на то, что у меня посудомойка, губка - идеальная среда для размножения бактерий, экономить на них нельзя, лечиться потом гораздо дороже выйдет!
Хорошо, не в ашане, а в обычном супермаркете они стоят не 9, а 29 рублей - большая разница?
Гость
[2064427975]
#74
Лариска
А вы думаете, он мне насчет туалетной бумаги не высказывал?) Когда я была беременна вторым, то часто ходила пописать, и много бумаги уходило, и он мне нравоучения читал))