Гость
Статьи
Как 18 летней девушке …

Как 18 летней девушке снять квартиру в Москве?

Ищу совета. Я из маленького городка, в прошлом году отчислилась из ВУЗА, ошиблась со специальностью, всё сложно. Пока не знаю , чем буду заниматься, планирую поработать неск. месяцев ( без образования) и уехать.Возможно ли найти работу( без образования) в Москве, чтобы хватило на однушку с норм условиями и жизнь и главное легко ли молодой девушке вообще найти квартиру? Или придётся врать, что оплачивают родители? Как входить в контакт с собственниками? Где лучше подбирать квартиру? И созваниваться нужно заранее, пока я не в Мск, чтобы было куда сразу въехать??

Анастейша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сначала накопите денег,чтобы снять квартиру в Москве,надо заплатить за неё 3 суммы сразу,-за первый и последний месяц и комиссию Риэлтору!Проще снять в ближнем Подмосковье.Но ещё квартиру надо подбирать с учетом места работы,-Москва ооочень большая!Устроиться можно в магазин/колл-центр/диспетчером в такси/администратором если внешность позволяет...Сначала собираете деньги,потом переезжаете и сразу же ищете работу.Квартиры можно посмотреть на сайтах Циан,авито,sob

Анастейша
#2
Гость

Автор,сначала накопите денег,чтобы снять квартиру в Москве,надо заплатить за неё 3 суммы сразу,-за первый и последний месяц и комиссию Риэлтору!Проще снять в ближнем Подмосковье.Но ещё квартиру надо подбирать с учетом места работы,-Москва ооочень большая!Устроиться можно в магазин/колл-центр/диспетчером в такси/администратором если внешность позволяет...Сначала собираете деньги,потом переезжаете и сразу же ищете работу.Квартиры можно посмотреть на сайтах Циан,авито,sob

То есть, больших сложностей нет, надо накопить сначала на 3 суммы и можно ехать? Всмысле без обравания можно ли найти работу чтоб и на квартиру хватало и на жизнь?

Доширак
#3

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

Гость
#4
Анастейша

То есть, больших сложностей нет, надо накопить сначала на 3 суммы и можно ехать? Всмысле без обравания можно ли найти работу чтоб и на квартиру хватало и на жизнь?

Обычно сначала снимают либо квартиру в пригороде(15-20 тыс/месяц),либо комнату в Москве(так же),вдвоём или втроём.Работу найти можно,без образования за 15-30 тысяч.

Анастейша
#5
Доширак

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

А что то из обслуги, такое возможно? И зп чтоб норм..

Анастейша
#6
Доширак

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

А чтоб не из обслуги?? Такое возможно? И чтоб не 30 000 , не хватит же однозначно, а больше? Ну например в агенства недвижимости вроде без образования, я смотрела.. вообще в частных организациях зп больше вроде..??

гость
#7
Доширак

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

5 тысяч на врача венеролога в месяц, негров много приехало в сезоне

Гость
#8
Анастейша

А чтоб не из обслуги?? Такое возможно? И чтоб не 30 000 , не хватит же однозначно, а больше? Ну например в агенства недвижимости вроде без образования, я смотрела.. вообще в частных организациях зп больше вроде..??

зп больше и расходы больше, не бойся, есть славный город выкса, там в бухгалтерии будешь получать свои законные 30 тысяч

Гость
#9
Анастейша

А что то из обслуги, такое возможно? И зп чтоб норм..

норм на тверской члены неграм отсасывать за еду, хочешь так?

Гость
#10
Анастейша

А чтоб не из обслуги?? Такое возможно? И чтоб не 30 000 , не хватит же однозначно, а больше? Ну например в агенства недвижимости вроде без образования, я смотрела.. вообще в частных организациях зп больше вроде..??

Отправьте на сайты hh и superjob своё резюме и пройдите собеседования,-так посмотрите,куда и кем сможете устроиться.20-30 Хватит,если тратить с умом.

Гость
#11

Автор, простой расчёт, средненький квартира в пределах МКАД 25 тысяч. То есть з/п у вас должны юа быть в среднем 50, чтобы жилье оплатить и насущные потребности. Не шиковать и не копить, а только на поддержание штанов. 50 тыс получают далеко не все с дипломами. Так что вам или что-то с интим-услугами или с криминальным уклоном придется искать, чтобы такие деньги без образования получать.

Гость
#12

Автор; разводчица. В 18 лет сейчас только школу заканчивают.
А ей только 18, а она уже в прошлом году отчислилась из вуза, проучившись там год.

Анастейша
#13
Гость

Автор, простой расчёт, средненький квартира в пределах МКАД 25 тысяч. То есть з/п у вас должны юа быть в среднем 50, чтобы жилье оплатить и насущные потребности. Не шиковать и не копить, а только на поддержание штанов. 50 тыс получают далеко не все с дипломами. Так что вам или что-то с интим-услугами или с криминальным уклоном придется искать, чтобы такие деньги без образования получать.

Я уже и об этом задумываюсь..но как найти приличное эскорт агенство например, и сколько там вообще денег понимают? Я не разбираюсь совсем, но вариантов наверное нет, мб кто работал там, посоветуйте или что знаете?? А что вы подразумеваете под криминальным уклоном, какая работа вообще есть? вообще криминала не надо , но я пока рассматриваю разные варианты..

Анастейша
#14
Анастейша

Я уже и об этом задумываюсь..но как найти приличное эскорт агенство например, и сколько там вообще денег понимают? Я не разбираюсь совсем, но вариантов наверное нет, мб кто работал там, посоветуйте или что знаете?? А что вы подразумеваете под криминальным уклоном, какая работа вообще есть? вообще криминала не надо , но я пока рассматриваю разные варианты..

*поднимают

Анастейша
#15
Гость

Отправьте на сайты hh и superjob своё резюме и пройдите собеседования,-так посмотрите,куда и кем сможете устроиться.20-30 Хватит,если тратить с умом.

Так нет у меня резюме, что мне указывать? Я с универа ушла, так получается я как после школы просто..

Анастейша
#16
Гость

Автор; разводчица. В 18 лет сейчас только школу заканчивают.
А ей только 18, а она уже в прошлом году отчислилась из вуза, проучившись там год.

Никакая не разводчица!! Мне 17 в прошлом году было, когда школу закончила. Сейчас 18, скоро 19.

Анастейша
#17
Гость

норм на тверской члены неграм отсасывать за еду, хочешь так?

Что вы имеете ввиду?

Гость
#18

Автор, люди с образованием и опытом 3-5 лет получают 50 - 60 тысяч. Например, бухгалтер.
А вы после школы, без образования, без связей, без опыта какого - либо хотите так зарабатывать, чтобы и квартиру снимать, и жить-не-тужить. Это маловероятно.

Анастейша
#19
Гость

Автор, люди с образованием и опытом 3-5 лет получают 50 - 60 тысяч. Например, бухгалтер.
А вы после школы, без образования, без связей, без опыта какого - либо хотите так зарабатывать, чтобы и квартиру снимать, и жить-не-тужить. Это маловероятно.

Ну у меня был еще вариан егэ перездать попробовать, т к оплачивать не смогут, и подать в мск, но я хочу работать, обеспечивать себя, и даже не знаю, может заочка это плохо?? (но это второй вариант, не совсем вероятный, скорее я рассматриваю только работу.. пока незнаю)

Гость
#20
Анастейша

Я уже и об этом задумываюсь..но как найти приличное эскорт агенство например, и сколько там вообще денег понимают? Я не разбираюсь совсем, но вариантов наверное нет, мб кто работал там, посоветуйте или что знаете?? А что вы подразумеваете под криминальным уклоном, какая работа вообще есть? вообще криминала не надо , но я пока рассматриваю разные варианты..

Тебе только члены у клиентов насасывать или эротический массаж если красивая

Гость
#21

Автор могу помочь с квартирой я один и 2 комнатная квартира, могу впустить на полгода пожить. С тебе чистота и копия паспорта (чтобы не унесла ничего) сам работаю и не домосед дома выходные провожу да и то не всегда, а так прихожу в основном за 2 часа до сна. Я не заставляю, но если интересно оставь контакты завтра утром зайду почитаю

Анастейша
#22
Гость

Автор могу помочь с квартирой я один и 2 комнатная квартира, могу впустить на полгода пожить. С тебе чистота и копия паспорта (чтобы не унесла ничего) сам работаю и не домосед дома выходные провожу да и то не всегда, а так прихожу в основном за 2 часа до сна. Я не заставляю, но если интересно оставь контакты завтра утром зайду почитаю

Сколько вам лет, где работаете, с чего это всё?

Гость
#23
Анастейша

Сколько вам лет, где работаете, с чего это всё?

впендюривать 18тилетке приятно, я б тоже впустил, вы соглашайтесь, вполне достойный расклад, правда только на пол-года, это смущает.

Гость
#24
Анастейша

Сколько вам лет, где работаете, с чего это всё?

25 лет. Я просто предложил помощь. Можешь согласиться, можешь отказаться. Просто самому люди помогали часто вот и думаю должок отдать)))

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы