Гость
Статьи
Как 18 летней девушке …

Как 18 летней девушке снять квартиру в Москве?

Ищу совета. Я из маленького городка, в прошлом году отчислилась из ВУЗА, ошиблась со специальностью, всё сложно. Пока не знаю , чем буду заниматься, планирую поработать неск. месяцев ( без образования) и уехать.Возможно ли найти работу( без образования) в Москве, чтобы хватило на однушку с норм условиями и жизнь и главное легко ли молодой девушке вообще найти квартиру? Или придётся врать, что оплачивают родители? Как входить в контакт с собственниками? Где лучше подбирать квартиру? И созваниваться нужно заранее, пока я не в Мск, чтобы было куда сразу въехать??

Анастейша
24 ответа
Последний — 18 сентября 2018, 08:09 Перейти
1.
Гость

Автор,сначала накопите денег,чтобы снять квартиру в Москве,надо заплатить за неё 3 суммы сразу,-за первый и последний месяц и комиссию Риэлтору!Проще снять в ближнем Подмосковье.Но ещё квартиру надо подбирать с учетом места работы,-Москва ооочень большая!Устроиться можно в магазин/колл-центр/диспетчером в такси/администратором если внешность позволяет...Сначала собираете деньги,потом переезжаете и сразу же ищете работу.Квартиры можно посмотреть на сайтах Циан,авито,sob

2.
Анастейша
Гость

Автор,сначала накопите денег,чтобы снять квартиру в Москве,надо заплатить за неё 3 суммы сразу,-за первый и последний месяц и комиссию Риэлтору!Проще снять в ближнем Подмосковье.Но ещё квартиру надо подбирать с учетом места работы,-Москва ооочень большая!Устроиться можно в магазин/колл-центр/диспетчером в такси/администратором если внешность позволяет...Сначала собираете деньги,потом переезжаете и сразу же ищете работу.Квартиры можно посмотреть на сайтах Циан,авито,sob

То есть, больших сложностей нет, надо накопить сначала на 3 суммы и можно ехать? Всмысле без обравания можно ли найти работу чтоб и на квартиру хватало и на жизнь?

3.
Доширак

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

4.
Гость
Анастейша

То есть, больших сложностей нет, надо накопить сначала на 3 суммы и можно ехать? Всмысле без обравания можно ли найти работу чтоб и на квартиру хватало и на жизнь?

Обычно сначала снимают либо квартиру в пригороде(15-20 тыс/месяц),либо комнату в Москве(так же),вдвоём или втроём.Работу найти можно,без образования за 15-30 тысяч.

5.
Анастейша
Доширак

Работу-то можно найти, но скорее всего, будете обслуживающим персоналом. Квартиру не знаю потяните или нет, но всегда можно снять комнату, либо подселиться к кому-нибудь. Т.к. в складчину легче оплачивать. Знакомая так сделала, нашла двух подружек, снимают квартиру втроем, с человека всего 5 тысяч выходит

А что то из обслуги, такое возможно? И зп чтоб норм..

6.
Анастейша
Доширак

А чтоб не из обслуги?? Такое возможно? И чтоб не 30 000 , не хватит же однозначно, а больше? Ну например в агенства недвижимости вроде без образования, я смотрела.. вообще в частных организациях зп больше вроде..??

7.
гость
Доширак

5 тысяч на врача венеролога в месяц, негров много приехало в сезоне

8.
Гость
Анастейша

А чтоб не из обслуги?? Такое возможно? И чтоб не 30 000 , не хватит же однозначно, а больше? Ну например в агенства недвижимости вроде без образования, я смотрела.. вообще в частных организациях зп больше вроде..??

зп больше и расходы больше, не бойся, есть славный город выкса, там в бухгалтерии будешь получать свои законные 30 тысяч

9.
Гость
Анастейша

А что то из обслуги, такое возможно? И зп чтоб норм..

норм на тверской члены неграм отсасывать за еду, хочешь так?

10.
Гость
Анастейша

Отправьте на сайты hh и superjob своё резюме и пройдите собеседования,-так посмотрите,куда и кем сможете устроиться.20-30 Хватит,если тратить с умом.

11.
Гость

Автор, простой расчёт, средненький квартира в пределах МКАД 25 тысяч. То есть з/п у вас должны юа быть в среднем 50, чтобы жилье оплатить и насущные потребности. Не шиковать и не копить, а только на поддержание штанов. 50 тыс получают далеко не все с дипломами. Так что вам или что-то с интим-услугами или с криминальным уклоном придется искать, чтобы такие деньги без образования получать.

12.
Гость

Автор; разводчица. В 18 лет сейчас только школу заканчивают.
А ей только 18, а она уже в прошлом году отчислилась из вуза, проучившись там год.

13.
Анастейша
Гость

Автор, простой расчёт, средненький квартира в пределах МКАД 25 тысяч. То есть з/п у вас должны юа быть в среднем 50, чтобы жилье оплатить и насущные потребности. Не шиковать и не копить, а только на поддержание штанов. 50 тыс получают далеко не все с дипломами. Так что вам или что-то с интим-услугами или с криминальным уклоном придется искать, чтобы такие деньги без образования получать.

Я уже и об этом задумываюсь..но как найти приличное эскорт агенство например, и сколько там вообще денег понимают? Я не разбираюсь совсем, но вариантов наверное нет, мб кто работал там, посоветуйте или что знаете?? А что вы подразумеваете под криминальным уклоном, какая работа вообще есть? вообще криминала не надо , но я пока рассматриваю разные варианты..

14.
Анастейша
Анастейша

Я уже и об этом задумываюсь..но как найти приличное эскорт агенство например, и сколько там вообще денег понимают? Я не разбираюсь совсем, но вариантов наверное нет, мб кто работал там, посоветуйте или что знаете?? А что вы подразумеваете под криминальным уклоном, какая работа вообще есть? вообще криминала не надо , но я пока рассматриваю разные варианты..

*поднимают

15.
Анастейша
Гость

Отправьте на сайты hh и superjob своё резюме и пройдите собеседования,-так посмотрите,куда и кем сможете устроиться.20-30 Хватит,если тратить с умом.

Так нет у меня резюме, что мне указывать? Я с универа ушла, так получается я как после школы просто..

16.
Анастейша
Гость

Автор; разводчица. В 18 лет сейчас только школу заканчивают.
А ей только 18, а она уже в прошлом году отчислилась из вуза, проучившись там год.

Никакая не разводчица!! Мне 17 в прошлом году было, когда школу закончила. Сейчас 18, скоро 19.

17.
Анастейша
Гость

норм на тверской члены неграм отсасывать за еду, хочешь так?

Что вы имеете ввиду?

18.
Гость

Автор, люди с образованием и опытом 3-5 лет получают 50 - 60 тысяч. Например, бухгалтер.
А вы после школы, без образования, без связей, без опыта какого - либо хотите так зарабатывать, чтобы и квартиру снимать, и жить-не-тужить. Это маловероятно.

19.
Анастейша
Гость

Автор, люди с образованием и опытом 3-5 лет получают 50 - 60 тысяч. Например, бухгалтер.
А вы после школы, без образования, без связей, без опыта какого - либо хотите так зарабатывать, чтобы и квартиру снимать, и жить-не-тужить. Это маловероятно.

Ну у меня был еще вариан егэ перездать попробовать, т к оплачивать не смогут, и подать в мск, но я хочу работать, обеспечивать себя, и даже не знаю, может заочка это плохо?? (но это второй вариант, не совсем вероятный, скорее я рассматриваю только работу.. пока незнаю)

20.
Гость
Анастейша

Тебе только члены у клиентов насасывать или эротический массаж если красивая

21.
Гость

Автор могу помочь с квартирой я один и 2 комнатная квартира, могу впустить на полгода пожить. С тебе чистота и копия паспорта (чтобы не унесла ничего) сам работаю и не домосед дома выходные провожу да и то не всегда, а так прихожу в основном за 2 часа до сна. Я не заставляю, но если интересно оставь контакты завтра утром зайду почитаю

22.
Анастейша
Гость

Автор могу помочь с квартирой я один и 2 комнатная квартира, могу впустить на полгода пожить. С тебе чистота и копия паспорта (чтобы не унесла ничего) сам работаю и не домосед дома выходные провожу да и то не всегда, а так прихожу в основном за 2 часа до сна. Я не заставляю, но если интересно оставь контакты завтра утром зайду почитаю

Сколько вам лет, где работаете, с чего это всё?

23.
Гость
Анастейша

впендюривать 18тилетке приятно, я б тоже впустил, вы соглашайтесь, вполне достойный расклад, правда только на пол-года, это смущает.

24.
Гость
Анастейша

25 лет. Я просто предложил помощь. Можешь согласиться, можешь отказаться. Просто самому люди помогали часто вот и думаю должок отдать)))