Гость
Статьи
Как привыкнуть к новой …

Как привыкнуть к новой квартире?

Переехали с ребёнком 3 месяца назад(с мужем не живем),и до сих пор не могу привыкнуть,не чувствую себя дома,как-то неспокойно...руки опускаются,делать ниче не охота,слезы наворачиваются каждый день,нормально себя чувствую наверное только когда сплю..просыпаюсь и все по новой,нет чувства что я дома,будто непонятно где..на фоне этого уже болячку себе заработала,бывает наведываюсь на старое место жительства(оно было съемное),прогуливаюсь там,вроде легче становится,а сюда приезжаю и все..опять истерика.Вообщем как привыкнуть к новому месту?может освятить квартиру?такое ощущение что эти 3 месяца прошли мимо меня..в попытках привыкнуть

10 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Это у вас гормональный фон шалит после родов) На улице кислорода побольше, вы двигаетесь, дышите чаще и глубже и успокаиваетесь. Пройдет.

#2
K.S.

Это у вас гормональный фон шалит после родов) На улице кислорода побольше, вы двигаетесь, дышите чаще и глубже и успокаиваетесь. Пройдет.

Не знаю,я ж не вчера родила,ребёнку 1,5 года

UЕBAN
#3
Olga1107

Не знаю,я ж не вчера родила,ребёнку 1,5 года

ни расстраивайся и скора на тибе женицца алигарх ***, каг и на фсех ***.

гость
#4

Квартиру освятите обязательно и соседей поспрашивайте кто там раньше жил и что происходило.
Если все ок, то купите что то личное для души что позволило бы чувствовать себя как дома.

UЕBAN
#5
гость

Квартиру освятите обязательно и соседей поспрашивайте кто там раньше жил и что происходило.
Если все ок, то купите что то личное для души что позволило бы чувствовать себя как дома.

а йесли там йа раньшы жыл? квартире прийдецца устраивадь экзарцизм ***.

Гость
#7

привыкните. Мне почти год понадобился чтобы привыкнуть

Гость
#8

Просто старое место было тем редким бриллиантом, где вам было хорошо. Так бывает, когда все складывается - и район, и квартира. Таких мест немного. Привыкнете. Не цепляетесь ли психологически за прошлую жизнь с мужем? Может, в этом дело?

рабочая лошадка
#9

И у меня так же. Переехали в свою, новую , хорошую с красивым ремонтом. Надо жить и радоваться . А расклеилась. Сама квартира нравится , а вокруг все не то.
В родительской квартире был прекрасный двор , рядом парк, июмагазины, а главное люди . Во дворе все знакомые и родные . Подруги у меня , друзья у сына.
На новом месте не двор, а сплошная стоянка под открытым небом , ни одного деревца во дворе. Все чужое .
Ребёнок выходить не хочет. Буквально с угрозами и скандалами , а погуляет 15 мин и домой.
Я болеть стала, наверно от нервов . Ничего делать не хочется , просто уткнуться в подушку и спать . Сон единственное , что приносит облегчение.
Но так не получается . У меня муж и сын, я им нужна. Муж видит мое состояние и злится, говорит, что жиру бешусь .
Действительно, я даже с самыми близкими подругами поделиться не могу . Не поймут и засмеют, разве так можно страдать в своей квартире.
А я пока страдаю и реву.

Гость
#10
рабочая лошадка

И у меня так же. Переехали в свою, новую , хорошую с красивым ремонтом. Надо жить и радоваться . А расклеилась. Сама квартира нравится , а вокруг все не то.
В родительской квартире был прекрасный двор , рядом парк, июмагазины, а главное люди . Во дворе все знакомые и родные . Подруги у меня , друзья у сына.
На новом месте не двор, а сплошная стоянка под открытым небом , ни одного деревца во дворе. Все чужое .
Ребёнок выходить не хочет. Буквально с угрозами и скандалами , а погуляет 15 мин и домой.
Я болеть стала, наверно от нервов . Ничего делать не хочется , просто уткнуться в подушку и спать . Сон единственное , что приносит облегчение.
Но так не получается . У меня муж и сын, я им нужна. Муж видит мое состояние и злится, говорит, что жиру бешусь .
Действительно, я даже с самыми близкими подругами поделиться не могу . Не поймут и засмеют, разве так можно страдать в своей квартире.
А я пока страдаю и реву.

Как у вас сложились дела? Сейчас в похожей ситуации..

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Следующая тема