Гость
Статьи
Из Подмосковья в …

Из Подмосковья в Москву на работу.

Подскажите, пожалуйста, из какого города ближнего Подмосковья быстрее и удобнее всего добираться в Москву? Желательно метро в шаговой доступности.
Спасибо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Подскажите, пожалуйста, из какого города ближнего Подмосковья быстрее и удобнее всего добираться в Москву? Желательно метро в шаговой доступности.
Спасибо.

Какое метро в шаговой доступности вы хотите в Подмосковье?
В Подмосковье метро нет.

Гость
#2

Проще тогда уж комнату снимать в мск , 15р в месяц в среднем , иначе дорога вас уничтожит :)))

Гость
#3
liorelein

Подскажите, пожалуйста, из какого города ближнего Подмосковья быстрее и удобнее всего добираться в Москву? Желательно метро в шаговой доступности.
Спасибо.

Какое метро в шаговой доступности вы хотите в Подмосковье?
В Подмосковье метро нет.

А Котельники, Красногорск, Реутов?

Гость
#4
liorelein

Какое метро в шаговой доступности вы хотите в Подмосковье? В Подмосковье метро нет.

есть

#5

Котельники и Красногорск - это уже Новая Москва, а не Подмосковье, но могу и ошибаться. Метро в Красногорске ожидается после 2020 года. Про Реутов не знаю.

#6
Гость

есть

А где, не подскажете?

Гость
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, из какого города ближнего Подмосковья быстрее и удобнее всего добираться в Москву? Желательно метро в шаговой доступности.
Спасибо.

я в Орехово-Зуево живу, тоже в Мск работаю, но по графику сутки/четверо!))

Гость
#8
liorelein

Котельники и Красногорск - это уже Новая Москва, а не Подмосковье, но могу и ошибаться. Метро в Красногорске ожидается после 2020 года. Про Реутов не знаю.

Какая еще Новая Москва Красногорск. Где Красногорск, а где Новая Москва?

Метро в Подмосковье нет. Есть отдаленные районы Москвы - Митино, Новая москва (Рассказовка, Саларьево). Если добираться общественным транспортом, то можно еще Химки посмотреть (это МО). Ходят ласточки по РЖД до Комсомольской. Если прямо метро нужно тогда Митино. Если добираться до метро на машине, то учтите что Ленинградка, Пятницкое шоссе стоит мертво.

Гость
#10
liorelein

Котельники и Красногорск - это уже Новая Москва, а не Подмосковье, но могу и ошибаться. Метро в Красногорске ожидается после 2020 года. Про Реутов не знаю.

Котельники и Красногорск не Москва, а ближнее Подмосковье.

Гость
#11

Красногорск,электричка до Тушино 10 мин;Реутов вообще с метро,Капотня,Люберцы близко.

Гость
#12
liorelein

Котельники и Красногорск - это уже Новая Москва, а не Подмосковье, но могу и ошибаться. Метро в Красногорске ожидается после 2020 года. Про Реутов не знаю.

Это не Новая Москва,она на юге)

Гость
#13

Вот димагогию развели , все что за мкадом - область ))))) замкадье

Гость
#14

Красногорск действительно не Новая Москва. Но... Легкое метро будет через год от станции Нахабино (периодичность 5-6 минут). Ветка обычного метро будет в районе Глобуса-Мерлена в скором будущем . Можно посмотреть ближайшие ЖК в том районе . Опалиха О3 пока накрылась медным тазом, посёлок Новый будет в пешей доступности до обычного метро.

Гость
#15
Гость

Красногорск действительно не Новая Москва. Но... Легкое метро будет через год от станции Нахабино (периодичность 5-6 минут). Ветка обычного метро будет в районе Глобуса-Мерлена в скором будущем . Можно посмотреть ближайшие ЖК в том районе . Опалиха О3 пока накрылась медным тазом, посёлок Новый будет в пешей доступности до обычного метро.

Не легкое метро а сквозные радиальные электрички. Будут запущены через всю Москву. По нескольким направлениям.

Андрей
#16

Привет.

Если тебе не влом 10 минут, то Из павшинской поймы до мякинино очень хорошо ходить. И район очень классный.

Гость
#17
liorelein

Котельники и Красногорск - это уже Новая Москва, а не Подмосковье, но могу и ошибаться. Метро в Красногорске ожидается после 2020 года. Про Реутов не знаю.

Ну да Москва .фантазёры . Котельники это Ашхабад уже давно . А Красногорск был и всегда будет Подмосковьем. .

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем
Предыдущая тема