Гость
Статьи
Неадекватные соседи

Неадекватные соседи

Снизу живёт семейка с прибабахом. Постоянно то воду мне перекрывают холодную, то свет отключают (счётчик в подъезде). У них ко мне какая-то личная неприязнь. Точнее к моим умершим родителям. Т.к. родителей давно нет в живых, отыгрываются на мне и моих детях. По их вине как-то сгорел новый водонагреватель. Но я замолчала это дело, никому не жаловалась. Сегодня у соседа очередной бзик...
Помыла я двухмесячную дочь, следом в ванну залазит пятилетняя дочь. Только я начала ее поливать из душа, льется крутой кипяток. На дочь. Меня трясет, спускаюсь к соседу, говорю - Я ребенка ошпарила из-за вас, мозги то где ваши??? Он мне отвечает - мне все-равно, у меня с потолка бежит. Дома я всё проверила, полы сухие, нигде трубы не текут. Не включил воду, пока не пригрозили участковым.
Как поставить соседей на место, чтобы перестали отравлять жизнь? Куда жаловаться, чтобы не трогали нас больше. Посоветуйте!!!

Зоя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К участковому писать заявление на них,почему до сих пор этого не сделали,не ясно..

Гость
#3

Не поняла что за система такая что соседи могут отключить вам воду?

Аглая
#4

Почему у вас все подряд могут перекрывать воду? Как такое возможно, что за принцип подачи воды в доме. Идите к участковому и в ЖЭУ

Гость
#5
Гость

Не поняла что за система такая что соседи могут отключить вам воду?

Я тоже не поняла. И надо не участковому, а сразу в полицию, это уже не мелкое хулиганство

Гость
#6
Аглая

Почему у вас все подряд могут перекрывать воду? Как такое возможно, что за принцип подачи воды в доме. Идите к участковому и в ЖЭУ

Сосед специально сделал себе кран, чтобы перекрывать воду у нас.

Гость
#7
Гость

Не поняла что за система такая что соседи могут отключить вам воду?

Сосед специально сделал себе кран, чтобы перекрывать у нас воду. Т.е., у него то есть вода, а у нас перекрыта.

Хлоя
#8
Гость

Сосед специально сделал себе кран, чтобы перекрывать воду у нас.

ну так за такой кран ему грозит огромный штраф. идите в свою УК и участковому

Гость
#9
Хлоя

ну так за такой кран ему грозит огромный штраф. идите в свою УК и участковому

Он сам в этой УК работает 🤔

Гость
#10
Гость

Сосед специально сделал себе кран, чтобы перекрывать у нас воду. Т.е., у него то есть вода, а у нас перекрыта.

Пишите жалобу в УК

Гость
#11

Автор, что то как то не правдоподобно. Может вы реально их топите? Вы посмотрели на их потолок? Вам бы тоже наверное не понравилось бы, если бы вас заливали постоянно.

Хлоя
#12
Гость

Он сам в этой УК работает 🤔

кем? слесарем?
иди к участковому или в полицию пиши заяву. не просто разговор, а заяву. говори, что он шпарит кипятком детей.
а то походу вам нравится страдать и ничего не делать

Гость
#13
Гость

Он сам в этой УК работает 🤔

Жалуйтесь в вышестоящие организации

Гость
#14
Гость

Пишите жалобу в УК

Жаловались. Но загвоздка в том, что он сам там работает. Плюс близкая его родственница там в кабинете сидит. И прекрасно про этот кран знает.

Гость
#15
Гость

Автор, что то как то не правдоподобно. Может вы реально их топите? Вы посмотрели на их потолок? Вам бы тоже наверное не понравилось бы, если бы вас заливали постоянно.

Полы сухие. Он сам неоднократно заходил к нам и смотрел. Трубы у меня новые. Говорю же, личная неприязнь. Просто, не знают, как насолить.
Была года 2 назад ситуация, когда я реально их затопила, машинка стиральная потекла. Я им оплатила принесённый ущерб. Без скандалов и выяснений отношений.

Гость
#16
Гость

Автор, что то как то не правдоподобно. Может вы реально их топите? Вы посмотрели на их потолок? Вам бы тоже наверное не понравилось бы, если бы вас заливали постоянно.

Нас соседи сверху постоянно топили,весь потолок был испорчен,мокрый постоянно,и отказывались,говорили все у нас сухо.Вот недавно только перестали топить,делали ремонт,видимо обнаружили неполадок.Может и правда у автора где то течь,а источник не виден.

Гость
#17

Спокойно, дамы! Никакого ошпаренного ребенка нет. Автор ранее писала вот эту разводку http://m.woman.ru/relations/men/thread/5084027/

ВАНО НА РИНО
#18

А смертоносный газ Вам в замочную скважину не распыляют? В воду мышьяк не добавляют? Не облучают радиацией?

ВАНО НА РИНО
#19

Автор, Вы не сошли с ума? У Вас мания преследования.

Конек-Горбунок, с поля
#20
ВАНО НА РИНО

Автор, Вы не сошли с ума? У Вас мания преследования.

Ага-ага. Тож самое хотела написать. У кого-то обострение.)))

A.L.I.
#21

По вине моих соседей там, где живут родители, сгорело два моих компа и машинка - давно это было...Соседушка любил " пошутить" - пойти к щитку на этаже и рубануть!!! на ровном месите мне свет..Например, днём - включена стиралка и комп и тут бац - отключается свет - всё встало....Вот такого обращения техника не любит..Парень этот немного не в себе - у него эпилепсия и прочие приколы с психикой, как потом выяснилось...

Автор, я не знаю, что вам посоветовать - доказать взаимосвязь между поломанной техникой и дурными соседями трудно..А вот. что ребенка ошпарили - можете и заявление в полицию накатать на соседушку...

A.L.I.
#22
Конек-Горбунок, с поля

Ага-ага. Тож самое хотела написать. У кого-то обострение.)))

А, может, это не у неё обострение, а как раз у соседа??

Tori
#23
Гость

Сосед специально сделал себе кран, чтобы перекрывать воду у нас.

Всё. Перебор.
Разводка не удалась.

Tori
#24
Гость

Жаловались. Но загвоздка в том, что он сам там работает. Плюс близкая его родственница там в кабинете сидит. И прекрасно про этот кран знает.

Жыыыырно

Tori
#25
Гость

Спокойно, дамы! Никакого ошпаренного ребенка нет. Автор ранее писала вот эту разводку http://m.woman.ru/relations/men/thread/5084027/

+++
Ахинею автор мелет

Форум: Дом
Всего: 20 578 тем
Новые темы за все время: 18 536 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы