Гость
Статьи
Поиск квартиры мечты

Поиск квартиры мечты

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, сколько вы искали квартиру мечты? Уже полгода смотрю двушку в Москву (купила базу данных риелторский), бюджет нормальный для выбранного района..но ничего нет, такое чувство, что просто в продажу не появляются квартиры. И еще вопрос - как думаете, если ли смысл повесить объявление о желании купить у подъездов понравившихся домов. Те дома,, которые нравятся- там уже больше года нет продаж.

Нюн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И горд и наг пришёл Разврат,

И перед ним сердца застыли,

За власть Отечество забыли,

За злато продал брата брат.

Рекли безумцы: нет Свободы

И им поверили народы...

Как можно, цитируя Есенина, ненавидеть его народ?

Не знаю, болен я

Или не болен,

Но только мысли

Бродят невпопад.

В ушах могильный

Стук лопат

С рыданьем дальних

Колоколен.

Гость
#2

Да, вывешивайте объявление, но если люди не планируют переезд, то ждать придётся долго. Как вариант, указать, что готовы купить дороже рыночной цены. Возможно, это станет мотивацией для кого-то к продаже. Особенно для тех кто сдаёт квартиру свою.

гость
#3

Прошу прощения,не совсем в тему: планирую продавать квартиру самостоятельно,на каких сайтах лучше подавать объявление? На ум приходит только циан,яндекс недвижимость,авито.

Асти
#4

Я искала 4 месяца, но у нас город маленький, я в день могла пару -тройку квартир посмотреть. Всего пересмотрела штук 40, в требуемом районе, риэлтор сказала, что я видела все.
Когда все таки определилась и купила, все равно было чувство что поторопилась. Сейчас вижу более хорошие варианты
Моя приятельница год искала. Но ей нужно было только в 4 конкретных домах! Дождалась все таки.
Так что не торопитесь. В таком деле спешка неуместна.

Гость
#5

Автор, Вы совершаете изначально ошибку, ищете конечный результат- квартиру, а начинать надо с других этапов: 1- район, 2- дом, 3 -этаж, 4 квартира.
Я когда покупала квартиру в своем городе, вначале определилась в районом, где я точно жить не хочу и где можно, а где очень нравится и стала подбирать только там, потом дом- искала только новостройку и монолит-кирпич, никаких панелек, потом этаж, только с 5-го этажа. Сейчас живу в квартире мечты и ни о чем не жалею, так как подход был изначально верный.

П.Л.
#7

Искала квартиру сама, на обычном сайте, без всяких баз данных обошлась. Н1 недвижимость. Конечно пересмотрела много вариантов и потратила прилично времени. Но если у вас какой-то особенный запрос, имхо - к риелтеру

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы