Гость
Статьи
Тараканы свекрови

Тараканы свекрови

У моей свекрови тараканы. Мы живем отдельно. Когда оставались там, это было ужасно.. они были везде - в ванной,в туалете, на кухне, особенно ночью..
Я очень боюсь, что они заведутся у меня дома, это просто мой страх.
Подскажите, пожалуйста, как себя обезопасить. Могут они к нам с вещами перейти? Что нужно делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто. Я однажды из гостей в пакете притащила

Гость
#2

Если сами у нее не потравите, обязательно к себе перетащите. Возьмите в садовом магазине средство, в хозяйственном магазине респиратор и залейте там все. Выбросите у нее барахло, проведите генеральную уборку.

Бомбалэйла
#3

Помочь свекрови и избавить её от такой жизни, тем самым, выразить уважение матери мужа и отца своих детей, заработать плюс один к своей карме и не переживать.

Гость
#4

И ни слова от автора а, что думает по этому поводу свекровь?

Эльза
#5

Я как-то сняла квартиру и увидев в 3 ночи таракана ползущего прям по кровати тут же дозвонилась до хозяев и потребовала вернуть мне деньги либо в противном случае разнесу ей всю квартиру, притом что человек я очень спокойный, НО КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАРАКАНАМИ??!! вообщем в 4 утра съехала с той квартиры.
Для меня это за гранью понимания как можно спокойно относится к тому что эти мер зкие твари ползают по тебе ночью.. фууууу
Автор, а где ваша свекровь живет? Просто есть такие дома где тараканов вывести невозможно, все равно заползут от соседей. Обычно это старые советские развалины. Такой дом только сносить.
Меня бы на вашем месте даже под дулом пистолета не заставили бы пойти в гости в такую квартиру. И по фиг мне бы было что «неудобно как-то перед свекровью»

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем