Гость
Статьи
Сосед сверлит в …

Сосед сверлит в воскресенье, уже достал

Добрый день!

У нас сосед делает ремонт уже месяца 4. Я работаю 2 через 2, поэтому все будни слышу, как он сверлит. Сегодня выходная, даже в воскресенье сверлит. Прочитала в Законе о тишине, что по воскресеньям сверлить вообще нельзя.
Сил нет это уже слушать. Кому жаловаться?

Поделитесь, у кого такое было.

Анчоус
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуй, нищебротка, что сосед делает ремонт, а ты как жила, так и живешь в замызганной квартире с еще советским ремонтом

маша из ералаша
#2

Участковому

Сумрак
#3

Солнца еще нет
Но сосед Дрель-сан не спит
Вот чёртов гайдзин

#4

Для начала записку ему на дверь прилепите, что он закон нарушает. Может он не знает

Автор
#5
Гость

не завидуй, нищебротка, что сосед делает ремонт, а ты как жила, так и живешь в замызганной квартире с еще советским ремонтом

Не переживайте, у меня отличный ремонт 😃

Гость
#6

Ничего Вы не читали. Нет такого закона.

Автор
#7
Гость

Ничего Вы не читали. Нет такого закона.

Да вы что? Правда что ли? 😂

Гость
#8
Автор

Да вы что? Правда что ли? 😂

Правда, правда.

Автор
#9
Гость

Правда, правда.

В таком случае советую глазоньки раскрыть и прочитать Закон о тишины города Москвы

Гость
#10

Вызывайте полицию и следите, чтобы был составлен акт о нарушении тишины в воскресенье. Привлеките других соседей, коллективные жалобы действуют быстрее.

Гость
#11
Автор

В таком случае советую глазоньки раскрыть и прочитать Закон о тишины города Москвы

Нет такого закона

Автор
#12
Гость

Нет такого закона, жырушенька.

От жирушеньки слышу, которая до усеру будет доказывать то, в чем вообще не разбирается.

Автор
#13
Гость

Вызывайте полицию и следите, чтобы был составлен акт о нарушении тишины в воскресенье. Привлеките других соседей, коллективные жалобы действуют быстрее.

Спасибо за совет!

Предварительно я так понимаю, желательно записать на видео сам звук и из какой квартиры исходит?

Потому что на момент приезда полиции сосед может перестать шуметь и сказать, что он не сверлил

Гость
#14
Автор

Не переживайте, у меня отличный ремонт 😃

Значит ты сверлила, гудела, а теперь возмущаешься? Что за двойные стандарты?

Автор
#15
Гость

Значит ты сверлила, гудела, а теперь возмущаешься? Что за двойные стандарты?

У меня все обошлось, слава богу, без сверления.

Да и ремонт был не полгода.

Автор
#16
Гость

не завидуй, нищебротка, что сосед делает ремонт, а ты как жила, так и живешь в замызганной квартире с еще советским ремонтом

Кстати, нищеброДка через Д пишется. Русский язык подучите))

Гость
#17
Гость

Нет такого закона, жырушенька.

Жи- ши - пиши с буквой И, тупица неграмотная! Тебе ещё о законах рассуждать. Когда элементарного не знаешь.

Гость
#18

Автор, найдите в интернете звук плача ребёнка и включите на всю катушку. Полицию вызвать не может - это жеребёнок, святое существо, наслаждайся его божественными криками. А если даже и полиция приедет, и увидит, что никакого ребёнка нет - ещё и штраф выпишет соседу за ложный вызов. У меня колонки над потолком, пара выходных - и соседи раньше с тех пор 14.00 не шумят

Гость
#19
Гость

не завидуй, нищебротка, что сосед делает ремонт, а ты как жила, так и живешь в замызганной квартире с еще советским ремонтом

Ты глупый или что-то? Человек устал и не хочет спать под аккомпанемент перфоратора.

Гость
#20
Гость

Правда, правда.

***

Гость
#21
Гость

Нет такого закона, жырушенька.

***

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем