Гость
Статьи
С парнем в …

С парнем в квартире-студии

Девушки, был ли у вас опыт жизни с парнем или с кем-то ещё в квартире-студии? Переехала к нему, живём почти год. БОльшую квартиру пока не можем себе позволить. Но иногда очень напрягает, что нет своей комнаты. Наша квартира --одна большая комната, где мы готовим, спим, работаем. Только санузел отдельно и коридор чик небольшой. Квартира проветривается плохо, так как только одно окно и выход на балкон. Как вы справлялись? Мне морально очень тяжело, хочется хотя бы отдельную кухню.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Расскажи поподробней, в чем это проявляется, то есть если хочется например пукнул, а он всегда рядом или в чем?

Киса
#2

Не пукнул а пукнуть..а ты стесняешься при нем не можешь...в этом фишка, или ты спать хошь а ему тел смотреть кайф, а ты при звуке не уснёшь ... Или в чем?

Гость
#3

а все заметили, как автор переехала к парню в его же хату и теперь вещает о том, что большую они уже вместе не могут себе позволить. интересная трансформация.

Гость
#4

Студия это такое себе. Брат с женой, купили квартиру и из 3х комнатной решили сделать студию и лет через 5 уже начали говорить,что на фига они это сделали

Киса
#5

Авторша, ты отвечать то будешь или тема очередная разводка?

Автор
#6
Киса

Авторша, ты отвечать то будешь или тема очередная разводка?

Пускаем мы нормально, не стесняясь)))

Автор
#7
Киса

Авторша, ты отвечать то будешь или тема очередная разводка?

Пукаем***

#8
Автор

Пукаем***

Ахахаха )))
Жизнь - как она есть )))

Автор,я была в подобной ситуации...но мы снимали 2 месяца назад однушку ....три года ....и мне было на 2ой год житья там - очень тесно ,иногда хотелось уйти куда-нибудь посидеть /полежать одной ....а он,то Соньку включит ,то футбол смотрит ....а мне другое хочется ! Конечно , мы договаривались ....но все же )
Сейчас купили свою трёшку ,вот живем уже 2 месяца - друг друга вообще не слышим 😅😅😅

Гость
#9
Киса

Авторша, ты отвечать то будешь или тема очередная разводка?

а тебе-то что так неймется? аж по несколько раз отписываешься в теме. пердеж учуяла, заср анка?

Гость
#10

Ваще - то студия - однушка предназначена ( по идее) для молодого несемейного человека,большинство времени находящегося на работе,питающийся в кафе, столовых,дома только ночевка, кухня - только сварить кофе,сделать тосты и т.п
Но при наших российских реалиях там и по 2-3 детей и родители,и родственники, и бабки - дедки

Гость
#11

Автор, сколько метров ваша студия? Если от 25 и выше, то, если вы готовы на ремонт, в интернете много версий планировок студий, когда кровать отгорадивается как бы коробом. Эстетично и есть момент уединения. Есть хорогий вариант для студии в 33 квадрата, там кухня делит комнату, за ней кровать в коробе, и еще у окна остается маленькое пространство для тв и кресел. Поищите. Их много, этих вариантов для всяких планировок.

Гость
#12

Автор, воспользуйтесь опытом предков, живших в пещерах коммуналок.

Ширмы, шторы, шкафы поперек комнаты - единственный выход. Человек нуждается в уединении. Придумайте, как отгородить себе уголки, чтобы это было красиво. Может получиться даже интересно.

Все эти студии, конечно, оупэн-спэйсы - античеловеческое злое зло. Надо с ним как-то бороться.

Гость
#13
Гость

Автор, воспользуйтесь опытом предков, живших в пещерах коммуналок. Ширмы, шторы, шкафы поперек комнаты - единственный выход. Человек нуждается в уединении. Придумайте, как отгородить себе уголки, чтобы это было красиво. Может получиться даже интересно. Все эти студии, конечно, оупэн-спэйсы - античеловеческое злое зло. Надо с ним как-то бороться.

1000 000 бед - один ответ х%йлоснос

#14

Мне нравятся студии. Себе хотела бы, чтобы жить там с котом. Но я бы благоустроила лоджию, чтобы там была зона отдыха, столик, мягкое кресло поставила. И скорее всего зону спальни отделила бы от зоны кухни стенкой. Раньше же были общаги такие , где кухню в коридоре устраивали, вот тут то же самое. Вот тебе и своя комната будет 😆

Форум: Дом
Всего: 20 794 темы
Новые темы за все время: 18 746 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем
Предыдущая тема