Гость
Статьи
Покупатели квартире …

Покупатели квартире очень недовольны переселенцами по реновации.

Как считаете, покупатели квартир в новом доме правы, возмущаясь тем, что из-за соседей переселенцев по реновации не видать им порядка и спокойной жизни. Объясняют все это тем, что среди таких, неспособных купить жилье, бывших жителей хрущевок, много маргиналов, которые в новом жилье будут вести себя аналогично. Подъезды и двор, по словам покупателей, будут все время загажены этими маргиналами и их друзьями, ухудшится кримоногенная обстановка.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

Переселенцы вообще не просили сносить их дома.Это переселенцам надо быть недовольными,а не покупателям.Из пятиэтажки в многоэтажку ехать!

Гость
#2

Креманогенная.

Ujcnm
#3

Может вам достанутся соседи которых из центра выселят.

Гость
#4
Гость

Креманогенная.

Кремоножная.

Гость
#5

люди, которые вынуждены переселиться из пятиэтажки в центре к вам в спальный район, скорее будут считать маргиналами вас))))

Гость
#6

Автор а кто сами покупатели по вашему?? В Москве это те кто продал бабкину холупу и вложился в новострой в большинстве случаев.

Гость
#7
Гость

Автор а кто сами покупатели по вашему?? В Москве это те кто продал бабкину холупу и вложился в новострой в большинстве случаев.

В каждом слове зависть махрового неудачника, понятия НЕ имеющего, кто и каким образом покупает квартиры в Москве. Но зато строго (шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте) следующего провинциальным тупым байкам и сплетням. И откуда вы только такие берётесь, недоразумения ходячие...

Гость
#8
Гость

В каждом слове зависть махрового неудачника, понятия НЕ имеющего, кто и каким образом покупает квартиры в Москве. Но зато строго (шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте) следующего провинциальным тупым байкам и сплетням. И откуда вы только такие берётесь, недоразумения ходячие...

Как раз прекрасно знаю о чем пишу. Коренная москвичка если что.

Гость
#9

Я как раз была бы недовольна маргиналами, покупающими наидешевейшую жилпощадь.

Гость
#10

Конечно правы! Я специально купила жилье в новом доме подальше от гетто. И это я еще не в хрущевке жила раньше, в 9этажке. Там в лифте воняет куревом всегда!!! В моем доме куревом не воняло ни разу за 4 года. Я считаю гетто нельзя подселять к нормальным людям, это же криминал и тараканы.

Гость
#11
Гость

Конечно правы! Я специально купила жилье в новом доме подальше от гетто. И это я еще не в хрущевке жила раньше, в 9этажке. Там в лифте воняет куревом всегда!!! В моем доме куревом не воняло ни разу за 4 года. Я считаю гетто нельзя подселять к нормальным людям, это же криминал и тараканы.

Сейчас инвесторы активно вкладываются в хрущи как раз с прицелом на расселение.

Ujcnm
#12

Приличные люди живут в коттеджах,а не в бараках.Купите коттедж.Барачник все правильно говорит.

Гость
#14
Гость

люди, которые вынуждены переселиться из пятиэтажки в центре к вам в спальный район, скорее будут считать маргиналами вас))))

А почему вы считаете, что я из недовольных покупателей спального района?

Гость
#15
Ujcnm

Может вам достанутся соседи которых из центра выселят.

Я не из числа недовольных покупателей.

Гость
#16

Ну доля истины в этом есть.

Гость
#17
Гость

Как раз прекрасно знаю о чем пишу. Коренная москвичка если что.

:)) своим колхозницам втирай свои "знания", москвичка она, уссаца
В Москве бабушек больше чем в полторы-две тысячи раз должно умереть, чтобы за их квартиры наследники всё новое жильё, настроенное в последние четверть века, себе купили. Прямо какой-то эталонный колхоз, химически чистый.

Гость
#18
Гость

Конечно правы! Я специально купила жилье в новом доме подальше от гетто. И это я еще не в хрущевке жила раньше, в 9этажке. Там в лифте воняет куревом всегда!!! В моем доме куревом не воняло ни разу за 4 года. Я считаю гетто нельзя подселять к нормальным людям, это же криминал и тараканы.

Да не факт, что среди купивших не окажется таких, которые потом зададут жару. Я жила с родиетлями в советской панельке и все алкаши, которые мешали и нагадили существенно, их 6 было, изначально были вполне приличные люди.

Гость.
#19
Гость

А почему вы считаете, что я из недовольных покупателей спального района?

Потому, что рядом с Телеграфом домов давно уже не строят.

Ирма
#20

У меня брат давеча квартиру продавал, там прихожая отделана буком , ну и вся столярка такая буковая паркет только дубовый))) Предыдущие владельцы в советские времена на лесотороговой базе работали)). все там регулярно циклевалось,лаком вскрывалось- все прекрасно.
Пришел покупатель скорчил харю, ну типа "полы на ламинат поменяем", двери новые поставим.
Брат сказал: "Все ясно" и вытолкал их взашей

Гость
#21
Гость

:)) своим колхозницам втирай свои "знания", москвичка она, уссаца
В Москве бабушек больше чем в полторы-две тысячи раз должно умереть, чтобы за их квартиры наследники всё новое жильё, настроенное в последние четверть века, себе купили. Прямо какой-то эталонный колхоз, химически чистый.

Ну иди, усцысь!! Данные по статистике риэлторских агенств, большинство сделок альтернативных среди москвичей. Продается бабкин хрущ и с небольшой ипотекой вкладывается в новострой на котловане.

Гость
#22
Гость.

Потому, что рядом с Телеграфом домов давно уже не строят.

Что именно хочешь сказать данным комментарием?

Ирма
#23

Самый грязный дом, в котором я жила был населен начальниками и научными сотрудниками. Первые считают, что им все можно, несущие стены рушить, бычки с балкона бросать, елки они тоже выбрасывали просто с балкона,вторые вообще невменяемые,впечатление , что из лесу дикува они вообще не умеют многоквартирными домами пользоваться,запросто окошки со шланга мыть, елки предпочитали запихивать в мусоропровод, он ясное дело забивался, но как им удавалось ее туда впихнуть я не знаю, научный подход , видимо, а уж что им удавалось впихнуть в канализациюю,о боги!!!Одна радость, что у нас туалет от кухни на большом расстоянии был.Потому, что когда у них все начинало верхом идти, они ниче не делали, все это нам на головы. Ну и все прелести "мы не такие каквсе", одни рысь на балконе держали, другие змеями увлеклись.

Гость
#24
Гость

Да не факт, что среди купивших не окажется таких, которые потом зададут жару. Я жила с родиетлями в советской панельке и все алкаши, которые мешали и нагадили существенно, их 6 было, изначально были вполне приличные люди.

Ой, я сейчас в другую новостройку переезжаю, поновее и побольше. Так вот там в лифте накурено только из за рабочих маргиналов из гетто. Так как дом новый, идет заселение, все делают ремонты. В моей нынешней новостройке за 4 года в лифте и подьезде пахло только духами и едой ))) Никогда куревом. Думаю мне повезло что я живу не в Москве и у нас пока что нет реновации в городе. Но я представляю что будет когда начнется. Гетто это страшно! Зэки, сумасшедшие бабули, бичи, алкаши, наркоманы. Все эти злаки общества будут жить со здоровыми людьми. Это страшно очень.

Гость
#25
Ирма

У меня брат давеча квартиру продавал, там прихожая отделана буком , ну и вся столярка такая буковая паркет только дубовый))) Предыдущие владельцы в советские времена на лесотороговой базе работали)). все там регулярно циклевалось,лаком вскрывалось- все прекрасно.
Пришел покупатель скорчил харю, ну типа "полы на ламинат поменяем", двери новые поставим.
Брат сказал: "Все ясно" и вытолкал их взашей

А что вы этим хотели сказать? Не оценили плесневелый советский бук?

Гость.
#26
Гость

Что именно хочешь сказать данным комментарием?

Что теперь ты купишь квартиру в новостройке за пределами Садового кольца. А Бульварное будет только сниться. Или придётся покупать квартиру в доме, которому, может сто лет. Мой бывший в таком живет, в Трехпрудном. Когда ремонт делали, в кладовке стены обдирали, так там первый слой под обои газеты 1903 года.

Гость
#27
Гость

Ну иди, усцысь!! Данные по статистике риэлторских агенств, большинство сделок альтернативных среди москвичей. Продается бабкин хрущ и с небольшой ипотекой вкладывается в новострой на котловане.

Но это как раз адекватный человек продает бабкин хрущ и вкладывается в нормальное жилье с доплатой чтобы сбежать из гетто. Зэки и алкаши так обычно не делают вот именно что!!! Бабули маразматические тоже.

Гость
#28
Гость.

Что теперь ты купишь квартиру в новостройке за пределами Садового кольца. А Бульварное будет только сниться. Или придётся покупать квартиру в доме, которому, может сто лет. Мой бывший в таком живет, в Трехпрудном. Когда ремонт делали, в кладовке стены обдирали, так там первый слой под обои газеты 1903 года.

А с чего ты решил, что я вообще собираюсь что то покупать?

Гость
#29
Гость

Но это как раз адекватный человек продает бабкин хрущ и вкладывается в нормальное жилье с доплатой чтобы сбежать из гетто. Зэки и алкаши так обычно не делают вот именно что!!! Бабули маразматические тоже.

Так это и есть внуки той самой маразматичной бабули и работающие дети алкаша. Так что через два поколения все уровняется. Вырастит сынок тунеядец и начнет бухать и дама купившая хату превратится в маразматичку.

#30

Меня больше интересует вопрос, почему большинство людей в теме, если их можно назвать людьми, причисляют тех, кто живёт в пятиэтажках к маргиналам. С чего вообще вы решили, что лучше кого-то, если живёте не в пятиэтажной хрущёбе, а в 17 этажной? ) Давайте углубим тему. У нас же есть не только собственники, но и соц. найм. Если собственники в пятиэтажках - маргиналы, то соц. найм тогда кто вообще? Дно есть? Народ, вы относитесь к оружающим, как к говну, а потом удивляетесь, почему окружающие считают вас говном? И так по всей стране все друг друга считают м*д*к*м*. Вам не надоело?

Гость
#31
Allihord

Меня больше интересует вопрос, почему большинство людей в теме, если их можно назвать людьми, причисляют тех, кто живёт в пятиэтажках к маргиналам. С чего вообще вы решили, что лучше кого-то, если живёте не в пятиэтажной хрущёбе, а в 17 этажной? ) Давайте углубим тему. У нас же есть не только собственники, но и соц. найм. Если собственники в пятиэтажках - маргиналы, то соц. найм тогда кто вообще? Дно есть? Народ, вы относитесь к оружающим, как к говну, а потом удивляетесь, почему окружающие считают вас говном? И так по всей стране все друг друга считают м*д*к*м*. Вам не надоело?

Да это я прочитала на форуме одного ЖК, покупатели квартер в котором пердели шлаком про переселенцев по реновации. Они там еще добавляли, что эти переселенцы помимо всего прочего и за консьержей не будут платить. Все на них, покупателей ляжет.
На дзене наткнулась на статью одной, снявшей хату в ЖК муравейнике и женщина писала, типо ее новые соседи будут лучше предыдущих. И мне откоментила, что глядя на мой ник не хотела б быть соседями.

Гость
#32

А с чего Вы взяли, что тех, кого расселяют, неспособны купить себе жилье?
То, что сносят их дом и как положено по закону дают другое жилье вроде бы как бы не является фактом того, что они не способны что-то купить, не?
Может, у них на счету 100500 лямов лежит, откуда Вам знать то? Или ещё 3 квартиры.

Гость
#33
Гость

А с чего Вы взяли, что тех, кого расселяют, неспособны купить себе жилье?
То, что сносят их дом и как положено по закону дают другое жилье вроде бы как бы не является фактом того, что они не способны что-то купить, не?
Может, у них на счету 100500 лямов лежит, откуда Вам знать то? Или ещё 3 квартиры.

а причем тут именно я?

Гость
#34
Гость

а причем тут именно я?

Ну, как бы Вы тему создали, Вам и отвечают.

Гость
#35
Гость

Ну, как бы Вы тему создали, Вам и отвечают.

Но я же не из числа недовольных покупателей. А некоторые почему то решили иначе.

Гость
#36

Все люди разные. И среди богатых бывает *** и среди небогатых интеллигенция, Среди жителей хрущевок есть учителя и врачи, которые из-за низких зарплат не могут позволить себе купить элитную недвижимость.

Гость
#37
Гость

Как раз прекрасно знаю о чем пишу. Коренная москвичка если что.

Коренная москвичка. Как говорит моя соседка: "коренная москвичка в третьем поколении: папа, мама, я"😂😂😂😂

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем